Меню

приятель признался в любви

AD
Подруга
29 авг 2005, 03:27
мы друзья ,учились в школе,сейчас в вузе...иногда встречаемся,болтаем,он хороший человек,когда-то я ему нравилась,я это замечала.Сейчас у него уже давно девушка,с которой серьёзные отношения.Я же с ним продолжаю дружить,так как эта дружба для меня естественна,приятна...хоть,возможно,я понимаю,что его привязанность ко мне-это не только дружеские чувства.Сейчас переписывались по смс. О жизни.И тут-неожиданно на мои смс-ответ- я тебя люблю..и дальше идет такая ни к чему не обязывающая текстура....т.е. он просто признался мне в своих чувствах.Это ни к чему не обязывает.Просто так.....но я еще в шоке...
29 авг 2005, 09:54
может он ошибся номером. Писал девушке, а отправил Вам?
может, он ошибся номером? :) Если уверены, что нет и хотите прояснить ситуацию - поговорите с ним.. Хотя, что тут говорить? Вы же сами знаете свою ситуацию.. вам нужны выяснения отношений?
Решка
30 авг 2005, 02:51
если бы..... :-)
29 авг 2005, 12:13
да ладно, проникся пацан, переполнили чувства, вот и вылил на вас. не берите во внимание. если, конечно, сами не хотите продолжения в том же духе.
тады дело другое.
29 авг 2005, 12:45
Я вот так одного друга-то и потеряла... тоже написал. Правда, в бумажном варианте :)
29 авг 2005, 13:32
в бумажном хоть можно исключить ошибку...
Решка
30 авг 2005, 02:50
да нет,я знаю точно,что мне писал,не в этом вопрос. Да и задачи никакой нет-я ему ответила,написала,что ценю нашу дружбу и такие отношения.Но ждал ли он от меня ответа-мол,и я тебя тоже давно-давно люблю. Помню,как-то по работе,ехали вместе и еще с одним товарищем в купе,уже уснули,я задремала,проснулась от того,что он на мне расстегивал одежду....и это тогда он встречался с другой девушкой,тоже серьёзно.Я его попросила идти спать. Сделала вид,будто ничего не было.С тех пор прошло уже два года,думала,что то была просто вспышка страсти.... ан нет,оказывается,вот как. Или,возможно,я для него нечто недосягаемое,поэтому и "сладок плод".
01 сен 2005, 16:28
а может, и правда любит? Как сестру, мороженое, фотбол, кроссовки и родину?
03 сен 2005, 15:20
переспросите его смс-кой, это он точно в ваш адрес, если да, то чего это он вдруг?
03 сен 2005, 15:29
Не обращайте внимания! Если повториться - тогда уже и будете разговаривать. а пока что могло быть всё что угодно - от банального "ошибся номером" до услужливого друга - алкоголя...
Anonymous
30 авг 2005, 15:39
Уж сколько раз твердили миру... Где толпа демонстрантов "у меня есть друг мужчина"? Пусть почитают топик.
Автор
31 авг 2005, 01:20
дык..я не ожидала ничего такого мол-ой! как он мог! или- он предал нашу дружбу! нет.. просто как-то... сложно обьяснить..обидно,что ли.Питает давно ко мне такие чувства,а признался лишь сейчас в смс-ке... А как его девушке???разве она не чувствует недостатка внимания и любви? я бы очень ,очень не хотела оказаться на её месте. И у меня такая тенденция,то ли слишком откровенно общаюсь,дружу,то ли что..но даже взрослый женатые дядьки начинают лезьть.. да я же не девушка с обложки,веду себя нормально и не вызывающе.. почему так?!
Машка
01 сен 2005, 21:53
Фигня все это, имхо. Просто иногда бывает, знаете, "находит что-то" и хочется человеку, который тебе просто симпатичен, приятен и т.д. сказать "я тебя люблю" - особенно, если услышишь от него что-то интересное, смешное или приятное... под влиянием момента... и это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Расслабьтесь, он любит свою девушку а вы для него хорошая подруга... нашли повод быть в шоке :) :) :)
01 сен 2005, 22:28
Как "так"?? Объектом признаний нормальная женщина становицца раз сто за свою жизнь. Это и старые симпатии, и новые несерьезные намерения, и алкоголь, и настоящие чувства. При чем тут ваша внешность-то?
01 сен 2005, 22:25
Алкоголь обычно такие шутки шутит с мужчинами.
05 сен 2005, 01:54
ну не относите это к признанию, он же не сказал вам это лично, может просто номер перепутал (общался с вами, а потом хотел девушке написать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325