Меню

прям как в юности :))

AD
Anonymous
29 авг 2005, 18:46
простите, что анонимно, но самой немного смешно :)
недавно развелась с мужем, очень горевала по этому поводу. В субботу познакомилась с молодым человеком, надо сказать, за время замужества разучилась это делать, даже немного засмущалась. Но тем неменее, пересилила себя и на весь супермаркет выкрикнула номер своего телефона (народа было дикое количество и он уже расплачивался):))...Когда выехала из магазина, он тут же догнал меня и начал звонить...За 10 минут позвонил три раза (я каждый раз говорила ему, что за рулем не могу говорить, отвлекаюсь сильно). Последнее на чем мы договорились, что встретимся в Москве (он ехал на дачу). И что!?! Прошло 2 дня (воскресенье и сегодня), а звонка все нет! Вот такие эмоции у меня были в 17 лет :)) И сейчас опять появились, даже как-то ооочень приятно :))Скажите (опять же, такие вопросы я задавала подругам в юности, а сейчас спрашиваю анонимно у вас, так как "открыто" спросить -стыдненько :)). Не звонит 2 дня? Почему? Уже не интересно? Я бы на его месте уже раз 100 позвонила :))
29 авг 2005, 18:49
да мало ли что у человека случилось?! был на даче, сейчас еще на работе... позвонит :) здОрово! наслаждайтесь! :)
Anonymous
29 авг 2005, 18:58
я наслаждаюсь, как в песне "Куда уходит детство" :)) Оказывается, в каких-то проявлениях - оно еще и возращается иногда. Вчера вечером начала думать: наверное жена есть, вот и в выходные не звонит или телефон потерял и т.д. Ой как это классно! Сама над собой хохочу весь день :)))
29 авг 2005, 19:15
:) ну и счастья Вам :) когда Вы в последний раз летали?! я рада за Вас :)
29 авг 2005, 20:12
Спасибо.. Летала? уж точно до брака :))Хотя, прЫнц не звонит, чувствую, полет недолгим будет :))))
29 авг 2005, 20:16
:) полетаете еще :) тут такое дело, главное начать! ;) у прЫнца дела :) это не значит, что он забыл :)
30 авг 2005, 02:04
скорее всего, он на дачу зарядку не взял :)
(с транслита)
30 авг 2005, 12:10
значит такой лихач.
30 авг 2005, 13:07
на лихача, вроде, не похож. тоже об этом думала. Он сам смущался не меньше моего, когда телефон вызнавал. Лихачи, как мне кажется, не особо смущаются. По нему было видно, что собирать телефончики не често приходится :))
31 авг 2005, 15:32
все нормально, они никогда сразу не звонят, выдерживают паузу
31 авг 2005, 18:04
думаете? ой, а я такая нетерпеливая :))) мне все сразу подавай :) все-таки 4-й день проходит :((
01 сен 2005, 11:26
держитесь!!!!!
31 авг 2005, 19:18
А может паузу выдурживает- так сказать до готовности доводит?
01 сен 2005, 15:54
я думаю, он позвонит, Счастья вам!
01 сен 2005, 16:52
спасибо! надеюсь :)) хотя сегодня четверг и вероятность уменьшается, но все равно, я ему очень благодарна за то, что смог возродить уверенность в себе :)
и Вам счастья!
29 авг 2005, 20:15
в этом деле главное не думать А ПОЧЕМУ ?
слишком много дел у человека
29 авг 2005, 20:26
ну раз недолго я смогла быть анонимной :))) пишу так :)
конечно, все размышления на тему "ПОЧЕМУ" - это не полный загруз по поводу нового знакомого - а это отзвуки радости :) Сегодня ровно неделя как я развелась с мужем, еще 3 дня назад мне казалось, что это конец света, ну уж тем более, что мужчина мне сможет понравится еще не скоро. А прошло меньше недели, как приятная неожиданность произошла со мной :))) Даже если он все-таки не позвонит - ничего страшного, главное что мне стало понятно, что все еще только начинается!
29 авг 2005, 21:53
Здорово, бывает же! Всего неделя и уже такой позитив. А мне, я так думаю, не один месяц потребуется.
30 авг 2005, 10:16
всего неделя после развода!!! а разводу предшествовали 5 месяцев мук, страданий, боли душевной. вот! а в субботу во мне что-то произошло, что сама не знаю и понять не могу, но это что-то вселило в меня надежду и радость :)))
И ВАм я желаю поскорее разделаться с муками душевными и поскорее обрести радость!
29 авг 2005, 23:51
позвонит, обязательно позвонит
AD
AD
30 авг 2005, 03:00
ой, как это знакомо! ну прям очень похоже, я только рассталась со своим жёнихом, а на след неделе поехала в Питер к подруге на свадьбу (мы ещё вместе собирались ехать).
и вот там-то ОНО меня и закружило. я тоже не ожидала, что смогу ТАК ВОТ влюбиться и ЛЕТАТЬ! и так быстро.
недолго было? да, недолго, а я ему всю жизнь благодарна, что вот тогда встретился и показал, что жизнь только начинается!
и Вам удачи!
31 авг 2005, 15:35
ППКСнусь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325