Меню

как справится с болью

AD
Anonymous
31 авг 2005, 00:10
извиняюсь, что анонимно. не буду долго расписывать, просто очень тяжело и жить не хочется, хотя есть ради кого-моеи малышки. нас просто бросили, ничего не обьяснив, просто пропал. был человек и нет его. как так можно? ужасная боль, одно время держалась, а сеичас просто реву на взрыд. все было замечательно 3 недели назад он пропал, телефон не берет и сам не звонит. не знаю, что делать, очень больно, внутри како-то опустошение, не могу его забыть, много раз пыталась. не могу никого представить рядом с собои..............очень мне плохо:(
(с транслита)
31 авг 2005, 00:15
Просто держитесь. из каких угодно сил. надо ПЕРЕЖДАТЬ и ПЕРЕЖИТЬ. Раз есть ради кого - получится намного быстрее. А получится обязательно.
avtor
31 авг 2005, 00:18
никак не получается, думала ребенок родится, и если не даи бог не сложится, то хоть как-то отвлекусь. но, сегодня на мемя просто нашло, реву целии день. сорвалась, ему позвонила, а он не снял телефон................
(с транслита)
31 авг 2005, 00:39
Искренне ЗАХОТИТЕ РАССТАТЬСЯ С БОЛЬЮ. Вы её хозяйка, а не наоборот. Отревите все запасы, тоже полезно. Пройдет, только если будете ТОЧНО ЗНАТЬ, что ПРОЙДЕТ.
31 авг 2005, 10:15
А вы уверены,что с ним всё в порядке?
31 авг 2005, 10:31
Странные какие-то мысли.
Человек пропал, и вы решили, что бросил.
Мне бы даже в голову такое не пришло.
31 авг 2005, 10:46
Успокойтесь. Все будет хорошо. Никаких мыслей о смерти, пожалуйста. Это глупости. 3 недели - очень маленький срок. Плачьте, если хочется. Боль пока никуда не уйдет, терпите, а со временем вы переболеете им, все встанет на свои места. Все что не делается, все к лучшему. Вы это потом поймете, а пока просто повторяйте это себе почаще.
Меня тоже бросили с маленьким сыном, также ничего не сказав, не объяснив, просто объявив МОИМ РОДИТЕЛЯМ, что он уходит и все. Пропадал 2 месяца, ни слуху, ни духу, также не брал трубку и т.п. Потом появился. В общем мне потребовалось месяцев 5, чтобы более-менее прийти в себя. Тоже плакала каждый день, никто не нужен был. Спасибо мама с ребенком сидела.
А теперь все произошедшее кажется такой ерундой. Боль осталось, конечно, но она переросла в злость.
Совет. Если уверены, что с ним все в порядке, то не звоните, не ищите его. Станьте выше его. Посмотрите, как его это заденет.
Все утресется. Держитесь!
Сил вам!
31 авг 2005, 11:19
Держитесь! Сил Вам!
31 авг 2005, 15:55
Какие уроды,разве так можно, да еще ничего не объяснив. И думай жив ли или слабак сказать побоялся.
avtor
31 авг 2005, 18:42
ето я. сеичас с ним говорила, наконец-то до звонилась, я сеичас у родителеи, поетому разговор состоялся по телефону. сказал, что любит и каждии день думает о нас. мама его напрягает(она меня не любит), боится, что у него чуства еше больше обострятся. он сказал, что делает все , чтобы у нас все было, в том числе и жилье, и чтобы я на него не наседала(он пока с неи живет), сказал, что все будет хорошо и чтобы я никогда себе не накручивала ничего. а, с мамои постепенно как-то будет улаживать. она не хотела чтобы я рожала и все делала возожное чтобы мы расстались. он, сказал, что каждии раз, когда я звонила, она была рядом, он просто не хотел конфликтов.......
(с транслита)
31 авг 2005, 19:15
ничего себе... ну что с мамой конфликтов не хочет, может и ясно- но из-за того,что мама рядом не позвонить и не успокоить.... У него что мама рядом 24 часа в сутки????!!! Или он не совершенолетний?
avtor
31 авг 2005, 19:57
да, уж, конечно он не прав, ну не хочу выяснять с ним ничего, сказал для нас старается........., мама с ним, а сеичас,а я далеко.......я его конечно не оправдываю, такои он человек, приходится мириться или............раньше я наседала на него 100 вопросов задавала и он бесился, а сеичас пытаюсь немного быть спокоинее.
(с транслита)
31 авг 2005, 20:12
Искренне надеюсь, что это первый и последний раз. Хотя, мне эта ситуация очень не нравится, но всё же надеюсь, что всё у вас будет хорошо.:-)
31 авг 2005, 20:03
То ли маменькин сынок, то ли отговорки нелепые... Ну что ж он за мужчина! Выдержки Вам! Не переживайте! Успокаиваю, а сама понимаю, что очень тяжело Вам... Когда любишь, то на многое глаза закрываешь..
01 сен 2005, 10:53
Ничего себе о вас беспокоится! Две недели ни слуху ни духу! Ну и забота!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325