Меню

Помогите вернуть девушку

AD
31 авг 2005, 15:10
Привет всем.
Очень прошу дайте умные советы по поводу того как поступить в следующей ситуации.
У меня есть девушка(надеюсь и останется) с которой я вместе уже около года.Были конечно и ссоры и говорила она что надо расстаться но все налаживалось и вот в начале лета все было как нельзя лучше мы были вместе очень часто не было никаких разногласий.любовь и все такое но так уж получилось что в июле она уехала учиться в Англию на 8 недель,сперва все было замечательно постояные звонки признания в любви разговоры о том как она скучает.И тока дня 4 назад у нее было просто ужасное настроение а на вопрос что с тобой такое она ответила мне надоели наши отношения,я не чувствую ничего нового.
Я конечно был в ужасе мне сразу стало плохо,не помню как я вообще с ней говорил просто вся проблема в том что я ЛЮБЛЮ ЕЕ УЖАСНО и от таких заявок у меня начинает кружиться голова я не могу спать есть короче говоря нормально жить.Мы еще поговорили минут 10 и она попросила не звонить ей до ее приезда а приедет она 10 сентября то есть очень скоро.Я очень хочу ей позвонить мне без нее очень плохо да и вообще безсмысленно.Я пробовал забыть о ней с помощью другой девушки но все напрастно я думаю тока о ней она у меня одна.Каждый день молюсь что бы все было хорошо а тут еще и учеба щас начнется а я в таком состоянии кто-нибудь посоветуйте что делать я хочу быть с ней и тока с ней....
31 авг 2005, 15:30
ну, тут сложно что либо советовать...порой расстояния не на пользу...возможно, приедет, увидит вас, почувствует и все станет на прежние места.А может там просто случился легкий роман и она потеряла голову. Все равно приедет и все встанет на свои места, мое мнение. А на крайняк, совет:
"отпустите, если Ваше-вернется, если нет, никогда Вашим и не было"
может на несколько дней стоит девушке дать побыть одной.. А заодно самому подумать в чем причина? Может, она ждет предложения о свадьбе? Или планах о ней, о семье...
Но, может, это все просто отговорка и ваша девушка просто ищет причин для расставания. Кто знает, что у нее на уме и на душе...
31 авг 2005, 18:06
если просила не звонить, то не звоните. будет хуже. навязываться ни к чему. когда приедет встретьте её в аэропорту как ни в чём не бывало. она приедет, отойдёт от поездки, там всё и выясните. а по телефону выяснения отношений ни к чему не приведут.
31 авг 2005, 21:19
Девчонки понимете
я так ждал что она напишет хотя бы на второй день а тут такое ведь говорила любит и все такое я ведь ей уже и подарков купил да к тому же дорогих :((((((
31 авг 2005, 21:33
При чем здесь стоимость подарков-отношения ничем нельзя измерить.... Могу сказать,что одни звонки само по себе надоедают.Девушке хочется больше. Еще вариант-она нашла другого и не может сказать настоящюю причину. Поймите,заморский принц-эдакая сказка. У меня было несколько отношений на расстоянии-иногда я не выдерживала,иногда-...
просто писем и звонков маловато. Слишком много разных мыслей посещают. Сейчас тот человек,который со мной-тоже далеко. Он мне пишет,звонит,присылает свои любимые диски... Наверное,чувства пропадают,
когда уже нет никакого интереса. А мне кажется,что именно так с ней и произошло. А вернуть её- ведите себя уверенно,дождитесь приезда,и проявите фантазию...
31 авг 2005, 21:44
Да вроде на счет других связей у меня с ней разговор был и она сказала что этакого нет
вообще я достаточно ревнивый и спрашивал у нее на счет этого
как никак а все таки 2 месяца не виделись
01 сен 2005, 15:26
А что Вы ожидали от нее услышать, если сами говорите, что ревнивы? Естественно, зная об этом, она никогда не скажет Вам прямо, что появился другой.
31 авг 2005, 21:28
Да к тому же я ей сказал что все будет по другому как раз как она и хочет я ей так сказал только что бы удержать ее и теперь что делать не заню
вы в целом делаете все верно, но этого не достаточно.. Вам стоит побыть одному и заглянуть внутрь себя: к чему вы готовы, какой вы... Очень похвально, что вы желаете ВСЕ сделать для нее.. НО надо понять, что же она хочет от вас?
01 сен 2005, 14:02
Молодой человек, не верьте женщинам, когда они говорят вам, что любят - эти слова ничего не значат... Будете идти у них на поводу, все равно не удержите... Вспомните Пушкина " чем меньше женщину мы любим..." ... Мне, почему-то, кажется, что она Вами пользуется, а сама ищет "прынца"... Если же Вы будете это столь серьезно воспринимать, то грядущий разрыв будет для вас тяжелой травмой... Лучше, заведите себе, этакий "запасной аэродром", уверен, она его или имеет, или ищет... А что делать? Да ничего! Что Вы можете сделать? Создать ей рай на земле, купить тропический остров? :-) Вы же не Ходорковский... да и тот... не смог никому создать рая. Женщины, в отличие от Вас, мыслят не логикой, а эмоциями, и с этим ничего не сделаешь. Можете утешить себя той мыслью, что сделав выбор не в Вашу пользу, она может и жестоко ошибиться... И будет Вас вспоминать всю жизнь...
Anonymous
01 сен 2005, 14:13
А можно имя девушки? Ей 19? :-)
01 сен 2005, 15:21
Тот кто спрашивал имя девушки
не затруднит ли вас ответить откуда вы знаете ее возраст????
Anonymous
01 сен 2005, 15:26
Аня или Света?
01 сен 2005, 15:44
Нет ее зовут Лена
Anonymous
01 сен 2005, 15:47
Значит мимо. Вам удачи.
Anonymous
01 сен 2005, 14:15
Из своего личного опыта могу сказать, что слижком навязчивые кавалеры ужасно раздражают. У меня был один парень, который и стихи мне писал и цветы дарил. Не сказать, что я уж совсем об него ноги вытирала, но очень близко. Сделайте вид, что она вам безразлична. А еще лучше начните общаться как с хорошим другом. Если она к вам действительно что-то чувствует, она забеспокоится, а если же нет, то зачем унижаться, постарайтесь забыть ее.
Ruslana
01 сен 2005, 15:38
Да понимаю что ты чувствуеш сейчас, но может лучше сейчас расстаться , а никак в моём случае: 4 года :-о дружбы и год семейной жизни и вдруг всё :-о , причём он меня любит, я его тоже,практически душы нечаяли друг в друге, авот решил что он портит мне жизнь тем что у него очень не устойчивый характер и он вдруг боится что не сможет мне дать всё что он хочет дать ( причём я ничего не прошу кроме быть вместе и любить друг друга) . Вот я не знаю что делать [-0< тоже молюсь и надеюсь
Удачи
(с транслита)
01 сен 2005, 21:20
Блин как же бех неее хреново
завтра у меня первый день в универе а ее нет рядом в тот момент когда все начинается по новому хотя в такие моменты мы всегда были вместе так хочу ей позвонить или хотя бы написать
на следующей недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325