Меню

Просто история

AD
31 авг 2005, 18:00
Хочу просто рассказать историю, в очередной раз удивившую меня изгибами человеческой психики. Вчера мы с моим МЧ договорились с утра ехать покупать мне занавески. Я сижу жду с утра, а он звонит мне в 12 и говорит типа я не могу, знакомый попросил дверь ему привезти, поэтому я на производстве и когда освобожусь не знаю. (дверями занимается). Я расстроилась и в сердцах сказала - типа тебе знакомые дороже меня и т.д. Ну представьте, сидишь, ждешь человека, а он тебе звонит и говорит - типа я не могу, и еще таким тоном - ты меня не понимаешь, это мой бизнес и т.д. Ну короче ругаемся сидим, вдруг он кидает трубку. Перезванивает и говорит - вот, пока мы с тобой ругались, в меня въехал погрузчик.
типа помял бампер и т.д. ну а я и говорю - это потому, что мы с тобой за занавесками не поехали ,ха ха ха. Он говорит - ну да, наверно... и на этом все. потом позвонил, сказал, что снял денег с этого чувака и сегодня ему уже отдадут машину сделанную. А сегодня звонит и орет на меня - я говорит ходил по стройке, и мне прокололо ногу гвоздем! типа это ты виновата, перестань обо мне плохо думать и сделай, чтобы все было хорошо! я сначала думала он шутит, а потом говорю - представь себе, я вчера сидела и тыкала иголкой в фигурку твою пластилиновую. а он говорит - я не удивлюсь.
Человеку 40 лет, он казался вполне адекватным. Причем я вас уверяю, все это с моей стороны было просто шуткой, я отхожу быстро и простила его сразу же. Просто было очень обидно, и все. Теперь сижу и думаю - как реагировать - обижаться или нет, даже как-то странно все это
31 авг 2005, 18:27
Ну, вы оба хороши вообще-то. Человеку в задницу въехали, а Вы юморите.:-)
31 авг 2005, 19:09
Так там всего-то бампер погнут, больше криков было ;-)
31 авг 2005, 20:15
Это для Вас вего лишь бампер, а мужчины к авто относятся, как к дитятку родному.:-D Перед глазами как раз яркий пример. Со мной мужик работает, недавно купил машину, так разговоров только о ней. Вчера похвастался, что купил пейджер, сидит связку ключей с пейджером на пальце крутит, довольныый... Ну, просто детский сад какой-то.:-)
31 авг 2005, 20:24
Ну да, ну да... А кто с новой кофточкой весь гардероб способен перемерить по 10 раз, а? У каждого свои игрушки :)
01 сен 2005, 09:33
О-о, кофточки - это отдельная песня.:-)
01 сен 2005, 09:42
:) :) :)
31 авг 2005, 23:26
ну и автоледи тоже такие))
01 сен 2005, 09:34
Все мои знакомые автоледи не истерят при виде царапины и помятого бампера, а спокойно рулят в сервис. Ну, за исключением может быть тех, кому машину дал муж.
02 сен 2005, 12:05
Да, она сказал ,что для меня это родное существо. Только непонятно, почему из-за этого "родного существа" надо орать на близких людей и обвинять их в каких-то несуществующих грехах
31 авг 2005, 18:42
:))) забавные вы оба :)
31 авг 2005, 19:23
Наверное, он суеверен. Встретила тут одного знакомого (50 лет), он был очень обеспокоен - в салоне машины обнаружил булавку! и очень испугался, что на него хотят навести порчу. Пришлось утешать :)
31 авг 2005, 19:24
Ага, если возвращаюсь с утра, орет снизу - не забудь в зеркало посмотреть!
31 авг 2005, 22:36
Ну вот, он точно верит во все это, поэтому и занервничал тогда :)
31 авг 2005, 21:49
меня был такой МЧ . возле его двери кто-то крупу рассыпал ( может соседка , да убрать не успела ) так он мне в 7 утра звонил и выяснял , не я ли это ночью приходила привораживать его ? и все на полном серьезе !!! а жил он в другом конце города . я вообще в это не верю все ( порчу , привороты ....) и он прекрасно это знал , но он был в панике и ужасно нервничал . в итоге мы с ним расстались , потому что надоели его причитания . в парикмахерскую он не ходил ( боялся что парикмахерша волосы его себе возьмет и наколдует ) парикмахер ( знакомая ) приходила на дом к нему . так он следил за каждой волосинкой . весь в булавках ( чтоб не сглазили ) постоянно сплевывал три раза через плечо ( опять чтоб не сглазили ) следил когда выходит из дома , чтоб первого встретить мужчину на улице ( к хорошему дню ) если встречал женщину - сильно расстраивался . а если видел пустое ведро или кошку , так это вообще . мог домой вернуться и никуда уже не выходить до след. дня !!! короче достал он меня этим . и тоже постоянно обвинял меня во всех его неудачах . говорил "!У тебя глаза карие , значит ты виновата !"
31 авг 2005, 22:37
Мда...боюсь,это уже клиника.
01 сен 2005, 09:01
Позабавили:-),такие бывают?Клиника 100%%!!!
02 сен 2005, 12:03
Ну, не до такой степени конечно! Просто странно, как сочетаются в человеке несовместимые на первый взгляд вещи - использование современных технологий по полной программе и дремучие суеверия. В итоге вчера пришло сообщение - прости, не обижайся, что-то нашло. А следом - лежу с проколотой ногой и до сих пор без машины. Типа пожалей меня.
02 сен 2005, 20:14
это хорошо , что у него не до такой степени :))) ну мужчины любят , чтоб их жалели . и не любят , когда их обвиняют в чем то или они в чем то виноваты ( постараются переложить вину другому :)))
05 сен 2005, 13:11
Я тоже люблю, когда меня жалеют. А еще люблю, когда мне покупают занавески :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325