Меню

КЛУБ АЛ-3

AD
01 сен 2005, 05:54
Понимаю, что все замужем, и после рождения детей многие ставят спираль. Но а если детей еще не было, как вы предохраняетесь? У нас проблема - частенько рвутся презервативы... Детей ни я (по крайней мере от него), ни он (их у него уже в семье двое)не хотим...
01 сен 2005, 06:00
А таблетки чем вас не устраивают? И что это за часто рвущиеся презервативы??? Вы, может, смазку используете не на водной основе, спермициды какие-нибудь особо ядреные? Или правила использования нарушаете?
Кстати, нерожавшим тоже ставят спираль. И по статистике, современная спираль, поставленная хорошим гинекологом, при отсутствии у женщины инфекционных заболеваний в малом тазу не несет большего вреда, чем аборты или прием таблеток. Но презервативом все равно лучше - от инфекций защищают только они. Лучше сочетать таблетки и спермициды, или спираль и презерватив.
01 сен 2005, 06:16
Вот только осталось найти хорошего гинеколога (что довольно большая редкость)..
А рвутся... Ну активный он очень.... Разные марки презервативов пробовали...
01 сен 2005, 06:18
В каком смысле активный? При длительном половом акте они могут рваться, так меняйте раз в 15 минут. Может, он размер не тот покупает? Или просто одевать не умеет грамотно?
01 сен 2005, 06:29
Да... легко сказать - меняйте через каждые 15 минут... а вы пробовали менять???
01 сен 2005, 07:11
Я много чего пробовала :-) Если партнер ответственный и у него все в порядке с потенцией - то это не так уж сложно. Естественно, не надо ставить секундомер на 15 минут, так плюс-минус... Вы же уже примерно знаете, сколько презерватив способен выдержать :-)
01 сен 2005, 07:12
Опять же есть вариант с орально-анальным сексом, когда эякуляция производится не во влагалище в особо опасные дни... Ну, не мне вас учить - секс дело многогранное.
01 сен 2005, 08:00
на животик... на животик...:)

а если серьезно...
у него двое детей, пусть стерелизуется:)
01 сен 2005, 08:20
Точно!!! Надо ему этот вариант предложить!!!!
01 сен 2005, 12:30
Девочки спермотазойды, между прочим, есть и в смазке, которая выделяется до... так что лучше себя обезопасить еще чем-нибудь.
02 сен 2005, 07:31
что-то я не помню ни одного своего знакомого мужчины, который бы на такое согласился
01 сен 2005, 10:05
У нас было только один раз, он хотел без презерватива, но я категорически потребовала одеть. Подчинился. :-)
05 сен 2005, 13:21
таблетки или новоринг.
06 сен 2005, 12:53
Таблетки!
01 сен 2005, 10:12
У меня такая проблема, умом понимаю, что влюбляться нельзя, но я постоянно думаю о нем, мечтаю, что у нас бы с ним могло что-то получиться, если бы я встретила его раньше.
Я все-таки знаю его больше года, он и я считали друг друга приятелями (у нас одинаковый взгляд на многие вещи), а сошлись совсем близко только месяц назад, он сказал, что только из-за меня стал клиентом фирмы тогда, типа понравилась с первого взгляда.
01 сен 2005, 10:23
Попробуй не мечтать!
01 сен 2005, 11:53
ППКС!!!! ПОмогает... я вот не разрешаю себе мечтать, просто наблюдаю за всем как бы со стороны. :)
01 сен 2005, 10:24
И у меня та же проблема... Умом всё понимаю, а с собой сделать ничего не могу уж 2,5 года)
люблю стервеца, что поделать)
Anonymous
01 сен 2005, 10:57
Да... Тоже - люблю и ненавижу... К счастью, мы - не любовники!
01 сен 2005, 12:31
А кто?????????
AD
AD
Anonymous
01 сен 2005, 12:35
Человек, с которым встречаемся - считается любовником (по положению), но чувств к нему НИКАКИХ!!!!
Но есть человек, которого я и люблю и ненавижу одновременно! Только он об этом не знает...
01 сен 2005, 12:38
Расскажи... интересно просто...
Anonymous
01 сен 2005, 12:45
А что рассказывать? Все банально просто: полюбила шефа. Служебный роман неприемлем в принципе! Год уже мучаюсь...Как такового физического влечения у меня к нему уже нет! Вот точно нет!!!! Только охота испытать чувство обладания над ним, но не физического, а эмоционального! Чтобы он так же думал обо мне и мучился, мучился!!! Унизить его охота, больно сделать...
Раньше, осенью-зимой-весной хотелось к нему прижаться, обнять его, поцеловать.. А сейчас - унижать.. унижать... За то, что он не мой и не со мной!...
А любовник - ну хорошо мне с ним! и думок никаких нет! Все просто! Он хочет, я хочу... Без всяких тараканов в голове...
Влюбленная
02 сен 2005, 09:34
И я также
01 сен 2005, 11:41
Выговорюсь уж... А вот как вы к мужу относитесь? Мне кажется, что я его все еще люблю и не хочу терять, он хороший муж и отец, заботливый.
Но я обижена на него, он меня не замечает как раньше. Он поставил работу выше меня. Я говорю ему, что мне не хватает его внимания, а он твердит: у нас такие проблемы (мы вместе работаем, свой бизнес), а ты все со своими глупостями. 1000 раз объясняла, что мне надоело думать о работе 24 часа в сутки и эти проблемы всегда решаются и всегда возникают снова, потому что так будет всегда, это же бизнес.
Раньше же работа ему не мешала уделять мне внимание.
Муж три месяца назад нашел отговорку, что я несколько полновата, поэтому у него не те чувства ко мне. Ну я сбросила 5 кг, и счас еще худею. Да, признал, что я счас очень сексуально выгляжу, но что-то чувств ко мне у него не прибавилось. :-( И секс и такой же частый, но без нежностей как раньше.
Я угрожала, что заведу любовника, но сама не особо в это верила.
А вот любовник как раз и попал в больное место, засыпал меня комплиментами, цветы подарил (хотя знал, что я их выброшу). И секс был с ним, потрясающий, чувственный.
Вот я дура, повелась на ерунду. И мужа люблю и нежностей мне надо... :-(
Обидно мне, я так долго стараюсь вернуть его чувства, а ему не нужны они совсем.
01 сен 2005, 12:05
Лен, я пять лет для мужа была просто супер... Лучше никого, а потом просто перестали понимать друг дргуа. Мне надоело в один момент тянуть все на себе и спорить с мужем, что какие-то вещи надо делать так, потому что последствия будут такие. Я его тоже очень любила, а сейчас просто устала, устала от того, что меня не любят, от того, что я не женщина, а домохозяйка, бесплатное приложение к его статусу женатого мужика... Блин, опять стало грустно... Короче любовник меня устраивает, я его не люблю и не мечтаю о нем, просто рядом с ним я женщина, я человек. Мы даже почти не разговариваем... итак все понятно... Он мне тут такую фразу кинул, мол я не могу с тобой встретиться, потому что увидят соседи ... Я ему ответила, что оправдываться не надо, все понимаю... Вот так и живем.. пока все хорошо...
Даже устала писать :)
01 сен 2005, 12:12
Мы тоже от соседей прячемся.. Привозит меня домой, я выхожу дома за три до моего, он едет к моему дому - поднимается на мой этаж... ЖДет меня... Или наоборот: я иду домой, он едет в гараж ставит машину и ко мне...Хотя соседи видимо все же догадываются обо всем... Зимой проще будет!! Темно станет...
01 сен 2005, 12:14
Благословенная пора - ЗИМА!!! Вот уж не думала, что буду радоваться зиме!!! :)
01 сен 2005, 12:13
Вот, я тоже видимо устала доказывать, что я самая-самая. Муж, как что не так, сразу: а ты не боишься, что я еще кого-нибудь найду?
Так же и с лишним весом, типа я худеньких люблю, если не похудеешь, то найду еще кого-то.
Ну я его спрашиваю, что ж ты издеваешься надо мной, а он говорит, что хочет держать меня в тонусе. Видимо передержал. :-)
01 сен 2005, 12:16
Ой, девочки, не хочу я про мужей...
НАДОЕЛО!!!! Столько натерпелась всего от мужа, что даже вспоминать не хочу... Последнее что он мне сказал - давай закончим этот цирк... все равно семья из нас не получается... А как насчет того, что надо хоть иногда уметь пойти на коспромисс
01 сен 2005, 11:50
Всем привет! Отправляла ребенка в школу!!!
Всех, кстати, с 1 сентября, особенно мам и родственников первоклашек!!! :)
01 сен 2005, 11:55
и я тоже всех поздравляю, тем более что у нас тоже маленький праздник, первый день в яслях! :-)
01 сен 2005, 11:58
:) Поздравляю!!! :)
01 сен 2005, 12:17
А вот еще один вопрос технический. Никто случаем не пользовался съемом квартир на 3-6-12-24 часа?
У нас помещения не предвидится постоянного.
01 сен 2005, 12:21
Лен, это как правило очень дорого получается... Легче в пансионат уехать, если машина есть, там всегда койку предоставят
01 сен 2005, 12:24
Лен, может и глупо, но я почему то побаиваюсь съемных квартир... Где гарантия что там скрытых камер нет??? Или видимо я начиталась газет-журналов, вот и лезут подобные мысли....
Уж лучше квартира друга - подруги...Дача в конце концов....
Любовник
01 сен 2005, 12:25
Лучше гостиница.

Там чистое белье, все удобства, включая ванну. Большая удобная кровать.
Всякие столы, диваны и кресла которые тоже можно использовать. После себя, можно ни чего не убирать.
И можно устроить какой угодно романтический вечер, любой антураж.
01 сен 2005, 12:28
Согласна, в гостинице удобнее и быстрее, приехал, номер снял и все дела...
01 сен 2005, 12:31
Присоединяюсь к вашему мнению!!!!
Влюбленная
02 сен 2005, 09:41
Как опытная в этом плане девушка, говорю вам, что нет ничего удобнее гостиницы, там можно делать такое......, что нельзя делать у друзей.
AD
AD
01 сен 2005, 12:33
Вечеров у нас не будет точно, он тоже женат, и она у него ревнивая. Скорее всего встречи будут в будни в рабочее время, на 2-4 часа.
01 сен 2005, 12:35
Машина у него есть??? В машине тоже можно.. не удобно конечно, но зато хоть не на улице... Для разнообразия и это вариант сойдет.. А для особо рисковых можно и домой привести, правда я не практиковала, т.к. вообще не собираюсь любовников таскать домой к себе, к ним... запросто... Как они со своими женами будут разбираться, уже не мое дело... :)
01 сен 2005, 12:38
Нет!!! Вот я не могу к нему домой!!! Хотя... грешна...было дело! Раза два... НО! Только не на супружеском ложе...
01 сен 2005, 12:41
Я тоже была удивлена, как мужики легко в одной кровати спять и с женой и с любовницей... Я как представила мужа с любовницей в моей кровати... смех разобрал.. Прихожу такая, белая и в стразах... домой, а мне фифа какая-нибудь ручкой из послети махает... Пошла бы с ней чай пить, она то не причем, что муж-кабель :)
01 сен 2005, 12:39
Машины нету, но намечается, дома у него жена с ребенком сидит.
01 сен 2005, 12:42
То что намечается - хорошо, будет проще...
А жену пусть на дачу отправляет, мотивируя тем, что там воздух свежее... :)
01 сен 2005, 12:45
Нет, нету дачи, пока не накопил. :-) Ну вообщем, по-любому придется "независимое помещение" искать
Любовник
01 сен 2005, 13:16
Это еще лучше. Самый удобный вариант, когда есть возможность у обоих вырваться днем.
Есть разные гостиницы - с почасовой оплатой или на сутки.
С почасовой знаю 3 штуки на севере Москвы.
Но меня устраивает и с посуточной, дороже конечно, но зато не напрягаешься со временем. И она рядышком.
Забронировал и спокоен, в любой момент приехал, в любой уехал. По стоимости зависит от номера. Я, точнее девушка, предпочитает люксы.
А вообще посмотрите в поисковиках - "Гостиница, почасовая оплата" и поищите ближайшую удобную вам гостиницу. Позвоните туда и узнайте про условия съема и цены.
01 сен 2005, 13:22
"Я, точнее девушка, предпочитает люксы", а я думала, что у вас их много :)
Любовник
01 сен 2005, 13:27
Вы ошиблись:) В любое, конкретное, мгновение не больше одной, единственной, неповторимой, самой-самой, безальтернативной:)
Я в этом плане абсолютно моногамен.
01 сен 2005, 13:41
"Я в этом плане абсолютно моногамен"
:) :) :) Ржунимагу!!!! :) :) :)
Anonymous
01 сен 2005, 13:26
Вот у кого поучиться надо!!!
Любовник
01 сен 2005, 13:42
Устраиваю семинары, лабораторные и практические занятия. А так же полевые испытания.:)
Anonymous
01 сен 2005, 13:46
Полевые испытания с выездом за пределы родной столицы??? Надеюсь проезд-то оплачивать не надо?
Любовник
01 сен 2005, 13:48
Нет. У меня компактная среда обитания. Ограничена МКАДом. Так что, лучше Вы к нам:)
01 сен 2005, 13:52
Так устройте себе командировку по городам России, столько женщин будет осчастливлено :)
Anonymous
01 сен 2005, 13:54
Точно, точно! Можно уже сейчас списки составлять... И городов и желающих!!!
Любовник
01 сен 2005, 14:01
Ладно, записывайтесь:) Посмотрю, что смогу для вас сделать:))
Anonymous
01 сен 2005, 13:59
А смысл? Всех женщин России я не потяну. Для меня и москвичек вполне довольно. Ну, гостей столицы, в крайнем случае.
01 сен 2005, 14:05
Ох, мужики!!!! Как вам нравится брать большие высоты....
AD
Любовник
01 сен 2005, 14:10
Нет, высоты это для вас. Мы по глубинам специализируемся:)
01 сен 2005, 14:24
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! :)
01 сен 2005, 14:25
Как это, так вы выборочно... :)
01 сен 2005, 12:34
И сколько это стоит? и где например?
01 сен 2005, 12:36
В каждом городе по разному!
01 сен 2005, 12:38
в Москве?
01 сен 2005, 12:39
В москве не знаю, в Питере от 1000 руб. что-нить 3 звезды
01 сен 2005, 12:40
Вот уж не знаю.. Не довелось жить в Москве! Но москвичи здесь точно есть! Подскажут... Не оставят же в беде...
01 сен 2005, 12:40
:-) :-)
02 сен 2005, 16:08
В Москве есть гостиница на час(с почасовой оплатой),где-то на ВДНХ.
Любовник
01 сен 2005, 13:18
примерно от 300р в час до 3000 в сутки.
01 сен 2005, 14:03
Спасибочки, вроде присмотрела гостиницу. :-) Да, но по цене получается также, как квартира. Даже не ожидала, что бывают такие гостиницы.
Любовник
01 сен 2005, 14:05
А так оно и есть:) Квартира обычно не дешевле. Но грязнее и меньше удобств и возможностей.
01 сен 2005, 14:09
убедил, вопросов пока больше нет :-)
Любовник
01 сен 2005, 14:11
Да, если присмотренная гостиница называется "Подушка", то не рекомендую:(
01 сен 2005, 14:12
Нет, погости.ру вроде
Anonymous
01 сен 2005, 14:16
Лена, а ты не думала, что тебе Любовник стрелку забивает...? Ты первая в списке слушателей его семинров будешь...
01 сен 2005, 14:30
Че-то мне пока не до него, как нынешний надоест... посмотрим. :-)
Любовник
01 сен 2005, 14:49
Это ваша фантазия:) Стрелки, я обычно, совсем по-другому забиваю. И только после того как хотя бы по фотке представляю, с кем имею дело.
Любовник
01 сен 2005, 14:30
Ясно. Я там не отдыхал, но номера смотрел.
Хорошие чистенькие, только маленькие. И выбирайте строго с большой кроватью. Если две маленькие, будет очень неудобно, даже если сдвинуть.
AD
AD
01 сен 2005, 14:32
С опытом дела мужчина говорит... Молодец!
Может проведешь мастер-класс :) для всех!!!!
Можно просто для статистики вопрос - сколько вам лет????
Любовник
01 сен 2005, 14:46
Дело даже не в опыте, а в желании знать и делать все по высшему разряду.
Ответить на вопросы могу, если сам знаю ответ.
А так, писать лекции и методички не буду.
Я же говорил что не теоретик.
Мне 37.
01 сен 2005, 14:51
Спасибо за ответ про возраст...
Насчет мастер-класса - шутка!!!
Ну вот, даже симпатия проснулась :)
Любовник
01 сен 2005, 15:01
Вы прелесть!:)
01 сен 2005, 15:11
Так и хочется сказать - я знаю, но из скромности не буду :)
Любовник
01 сен 2005, 16:18
С симпатией не торопитесь:) Я могу оказаться чудищем. пригодным только для сексуальных утех и извращений.
01 сен 2005, 17:22
Ой, не напугаете... :-P
Любовник
02 сен 2005, 09:58
Буду, буду!:) Моим фантазиям в этой области можно не только удивиться, но и испугаться. Я такой затейник;)
03 сен 2005, 18:12
Может тогда все-таки поделитесь опытом? :)
Любовник
05 сен 2005, 13:17
Тогда нас точно перенесут в "секс"
Да еще и поставят отметку - "Только для продвинутых, слабонервным не читать":))
one more
07 сен 2005, 03:56
мы прочитать успеем, пока они там перенесут. так что давайте - делитесь уже :-)
нам продвинутые советы не помешают как раз
01 сен 2005, 16:00
Это у нас в теме послеобеденная сиеста чтоль??? Не спать!!!! :)
01 сен 2005, 16:09
Вот что за жизнь у меня. Муж-начальник тока что наорал (может и за дело, а фиг ли он орет?!), а тут же милый звякнул, хоть чуть-чуть пожаловалась.
01 сен 2005, 16:13
чувствую, пора мне отдельный кабинет требовать.:-)
01 сен 2005, 17:22
Давно пора...
Anonymous
01 сен 2005, 22:30
А я только со свидания:))Как же я соскучилась по нему:) И самое приятное-он тоже:)
одна из...
01 сен 2005, 23:53
а у нас должно было быть завтра
а он с понедельника не звонит, я извелась, неизвестно что думаю
не знаю, что с ним было всю неделю, но оправдать его молчание тоже не могу
боюсь, что завтра может позвонить перед самым свиданием, то есть перед обычным временем и начать выяснять, готова ли я?! как поступить? забыть все обиды и поехать или послать подальше?
Anonymous
02 сен 2005, 00:12
Я посылала несколько раз. Проходит время и не могу!! Хочу к нему!!! Ну как его от себя оторвать???
одна из...
02 сен 2005, 00:28
в том и дело, что криком кричать хочется, так я без него не могу... морально!
паника, что если я пошлю, он так и уйдет :(
знаю, что звучит чудовищно, что я себя не уважаю и так по порядку... но это пока моя реальность, это как наркотик, душой понимаю, что деградирую с таким миропониманием, а сделать ничего не могу :(
одна из...
01 сен 2005, 23:56
девочки, помогите! голова не соображает, сама себя накручиваю или это шанс расстаться?
копирую:

свидание у нас должно было бы быть завтра
а он с понедельника не звонит, я извелась, неизвестно что думаю
не знаю, что с ним было всю неделю, но оправдать его молчание тоже не могу
боюсь, что завтра может позвонить перед самым свиданием, то есть перед обычным временем и начать выяснять, готова ли я?! как поступить? забыть все обиды и поехать или послать подальше?

изревелась, голова болит, душа болит :(...
AD
AD
01 сен 2005, 23:59
Ну, смотря как строятся ваши отношения. Если секс, и ничего больше, то настройтесь на свидание, как обычно.
А если отношения более глубокие, то надо выяснять причину молчания, наверное...
одна из...
02 сен 2005, 00:09
не просто секс
а истерика у меня от того, что буквально неделю назад было все настолько хорошо, что просто не верилось...
я понимаю, что он мог просто устать или испугаться собственных чувств... но молчать :( ведь не раз откладывали встречи, но согласовывали это... все заранее...
02 сен 2005, 00:14
Вполне возможно, что причина его молчания намного банальнее, чем перемены в чувствах и т.п.

Постарайтесь отвлечься на сегодня,ведь все равно завтра встретитесь! там и выясните все, что и как.
Anonymous
02 сен 2005, 00:24
в том-то и дело, что меня такое отношение выбило из колеи, я не знаю, идти ли мне на свидание, если он все-таки позвонит :( отвратительное чувство...
02 сен 2005, 00:34
Идите, хотя бы затем, чтобы узнать причину молчания. Дайте ему понять, что вам было дискомфортно.
одна из...
02 сен 2005, 00:37
как бы ненароком не задушить...
02 сен 2005, 00:38
Чему быть, того не миновать :)
одна из...
02 сен 2005, 14:35
сегодня в полдесятого прислал СМС: "как ты?"
написала, что превосходно,
попросил о встрече...
ну ведь знала же...
придушу же...

вечером расскажу, объяснил ли он свое недельное молчание или нет...
02 сен 2005, 14:48
расскажите обязательно - почему пропадал (мне кажется, какая-нибудь банальность) и остался ли в живых в результате вашего свидания :))
одна из...
02 сен 2005, 20:44
не было свидания...
он написал, что отменяется из-за внезапной дополнительной работы...
я не ответила никак... он начал названивать, после пяти неотвеченных звонков написал СМСку: "странная реакция"... кто бы говорил о реакциях и их странностях...
потом я все-таки взяла трубку и сказала, что еду, окна открыты и не слышала звонков... он начал психовать, что я никак не отреагировала на его отмену свидания, что он ждет и все такое, потом сказал ПОКА и бросил трубку...
все!

мне просто физически больно уже... не просто обидно, а ужасно больно...
02 сен 2005, 23:29
Ой...надо бы как-то взять себя в руки и реагировать на все спокойнее. Типа увиделись - здорово, а нет - ничего страшного, увидемся в следующий раз...
одна из
02 сен 2005, 23:54
а я его другу позвонила :( от отчаяния...
спросила, что с ним творится, может, проблемы такие, что он весь задавленный...
тот сказал, что и проблем много, и человек он такой, что трубки бросает и месяцами может не звонить, потом объявиться в момент...
а еще сказал, что были проблемы с местом встречи, ни на какую работу ему не нужно было...
я предположила, что у него кто-то появился... тот рассмеялся, и таким тоном сказал, что там НИКОГО нет, что мне просто смешно стало и почему-то успокоилась... не совсем, но отступило... ведь ОН мне соврал, и он же стал нервничать...
кстати, он мне практически слова не дал сказать по телефону... я вела себя очень спокойно...
на выходных, разумеется, не позвонит и не напишет... а дальше - Бог ему судья!
одна из...
05 сен 2005, 19:08
только сегодня выяснили отношения :(
кажется, что если бы это было не по телефону, то подрались бы... ну и дурой обозвал и даже змеем горынычем...
ужасно просто!
оказывается, что он весь за меня испереживался, а я...
Господи, если бы мы не встречались на одной работе... кошмар! а с мужем моим они так славненько стали контактировать! каждый рассказывает про другого с таким восторгом... повеситься что ли... а они сами разберутся :(
one more
07 сен 2005, 03:53
так чего ж он переживал-то. непонятно, то что сам не звонил?
Вы выяснили - чего он пропадал неделю?
одна из...
07 сен 2005, 19:58
обвинил меня, что я не писала и не звонила... зато вот тут о нашей сегодняшней встрече:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
Anonymous
07 сен 2005, 20:07
А мой тоже не пишет. Ждет пока я напишу. Приятно ему видите ли когда женщина внимание ему оказывает. А я не пишу, мне тоже внимание надо. Сижу и тихо бешусь. Дождется чувствую
one more
08 сен 2005, 03:01
что-то там ничего не открывается по ссылке.
02 сен 2005, 08:40
У мужиков обычно сложно с пониманием слова "заранее"... Обычно так - захотел и все тут! А уж ваше дело соглашаться на это или нет....
Любовник
02 сен 2005, 10:15
У мужиков все нормально с пониманием.
Это не проблемы конкретно мужиков. Все зависит от отношения к человеку. один может относиться к этому как к развлечению, забаве. Как в кино сходить или на рыбалку. Не будешь же постоянно звонить директору кинотеатра, что бы иногда сходить в кино. Человек отвлекается на свои текущие заботы и забывает о Вас на время.
А у Вас привязанность любовь, вам не хватает не только секса, но и общения. И Вас ломает по этому поводу. Если честно решения этой проблемы я пока не нашел, хотя мне удавалось решить более серьезные проблемы в отношениях. Конечно, можно взбодрить партнера, так что будет звонить каждый час. Но это временное решение, не надежное.
одна из...
02 сен 2005, 14:33
да я уже поняла, что мне нужно как-то вылюбливаться...
почему бывает такое: то каждый день по десять СМСок в день, то целую неделю - молчание... это нормально? или он боится признаться, что он что-то чувствует? что боится показаться мягким?
AD
Любовник
02 сен 2005, 16:44
Все зависит от настроения. иногда нахлынет волна. Скучаешь, тянет к общению. А потом успокаиваешься.
Просто флуктуации настроения.
"В любви не бывает все просто и гладко..."
одна из...
02 сен 2005, 20:47
а когда неделями человек не дает о себе знать?...потом появляется и делает вид,что ничего не произошло?!!!!!!
это какая флуктуация?
Любовник
05 сен 2005, 09:39
Именно об этом я писал 4 строчками выше:)
Влюбленная
02 сен 2005, 11:03
это верно, позвонил и беги сломя голову, а если скажешь нет, тут такое начинается.
02 сен 2005, 13:48
А я чего-то вчерась с мужем "помирилась", в смысле, он исправляется, сказал, что любит, не хочет терять, прям почувствовал, что изменяю. Вроде это хорошо, да? Всю ночь в объятьях продержал, не выспалась даже... И приятно мне очень это дело. Хотя виноватой я себя не чувствую.
одна из...
02 сен 2005, 14:36
мой муж вчера в моей машине на руль прикрепил записку: Я тебя люблю...
ну что за мужики, хрен их поймешь...
02 сен 2005, 14:49
А вы его любите? :)
02 сен 2005, 15:56
Можно я отвечу. Я все-таки люблю мужа и хочу остаться с ним. Он хороший.
02 сен 2005, 17:11
Вы молодец...:)
одна из...
02 сен 2005, 20:46
мужа? нет, однозначно - нет...
он сумел убить даже чувство теплоты и симпатии к нему, которые были в начале, а теперь...
05 сен 2005, 11:14
ППКС!!! :)
Тоже
02 сен 2005, 16:03
А меня муж подозревает.Давно не виделась с НИМ,соскучилась и пришла домой очень поздно.Сказала,что с друзьями была,те в курсе и подтвердили.А он не верит.Скандал вечером закатит :(( как отмазываться то? :(
02 сен 2005, 16:37
где бы мне друзей таких найти? только общие с ним есть, не поймут меня.
02 сен 2005, 17:08
А может ничего не рассказывать?
02 сен 2005, 17:12
по возможности, не впутывайте посторонних лиц, это лишняя головная боль. Никогда не знаете, что и от кого может потом всплыть...и конец семейной жизни.
02 сен 2005, 17:28
Вот я и не впутываю, даже не с кем поговорить об этом.
02 сен 2005, 17:28
кроме как здесь
02 сен 2005, 19:19
это к лучшему. По крайней мере, когда в отношении любовника что-то изменится, никто вам не станет о нем напоминать и т.п.
Тоже
03 сен 2005, 01:26
Я стараюсь не впутывать,но иначе мне из дома не выйти.Я сижу с ребенком целыми днями.
Тоже
03 сен 2005, 01:28
Пришел очень поздно,был на работе,там корпоративная вечеринка,хорошо выпил и ничего не расспрашивал.Сегодня повезло,что будет завтра :)
AD
AD
одна из...
02 сен 2005, 20:54
а я моему мужу говорю, что иду на свидание, а он начинает подыгрывать вроде бы как... выбирать белье покрасивше и так далее...
Anonymous
02 сен 2005, 19:04
Девочки, а вам любовники дарят цветы или подарки?
02 сен 2005, 19:09
дарил цветы, хотя я говорила ему, что мне некуда их нести, поэтому и выбрасывали.
одна из...
02 сен 2005, 20:51
цветы - однажды, когда я жила сама...
а подарки дарит, правда, хотелось бы, чтобы это было чаще...
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:22
Девчонки, мой вам совет (сама когда-то была любовницей). Не плачьтесь, не истерите, а просто любите. И все у вас будет хорошо. Если суждено свыше, чтобы вы были вместе, то будете. А если нет, то и не надо!!!
Anonymous
02 сен 2005, 19:26
Но как же тяжело. Каждый день хочу его видеть. Такая счастливая когда с ним, и у него глаза такие...давно так на меня мужчины не смотрели. Если бы я его хорошо не знала, то подумала бы что любит:). Хотя любви у нас нет.мы не сможем быть вместе
02 сен 2005, 19:28
Иногда поэтому и глаза у них счастливые, что видитесь не каждый день Испытание бытом не все переносят.
Anonymous
02 сен 2005, 19:31
Когда видились через день или каждый день, тоже самое было. Но возможно Вы правы, быт все испортит, хотя и не сразу. А может и нет..
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:36
Бред!!! Ничего он не портит!!! Он проверяет. Или Вы под бытом подразумеваете нечто другое нежели я?
02 сен 2005, 19:40
Быт или долгие годы, проведенные вместе. Отношения не обязательно портятся, но! редко встретишь мужчину, смотрящего на свою жену после долгих лет совместной жизни, как на первом свидании. Надежность, привычка, нежность - да. А сжигающая страсть, безумное желание - редко.
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:43
Это не быт, это время:) Но, согласитесь, нежность по отношению к жене мужчина может сохранить и через 25 лет совместной жизни. А это не мало. Это много.
02 сен 2005, 19:49
Согласна. Это много и ценно. Но видите ли, бывают женщины нуждающиеся в более страстных отношениях. А этого трудно требовать от мужей (вернее, требовать этого вообще невозможно, это либо есть, либо нет:))
02 сен 2005, 19:37
Еще учтите присутствие адреналинчика... когда все это происходит втайне,присутствует опасность разоблачения, то многих это и заводит - глаза горят и т.п.
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:40
Может быть, вы правы. Я с вами не согласна. Вернее, согласна на половину. Все люди разные. И ситуации все разные. Нет ни одной похожей. Как минимум, присутствует куча подробностей и с одной, и с другой стороны.
02 сен 2005, 19:45
Да, все ситуации разные. Некоторые встречаются, надеясь на совместную жизнь. А кто-то - только для секса, ярких ощущений, не больше. Естественно, взгляд на вещи будет разный.
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:33
Я тоже думала, что у нас ее (любви) нет. Оказалось, есть. Хотя часами носом в подушке лежала, плакала. В 18 лет обнаружила на голове седые волосы. Очень было тяжело все это пережить. Все думала, ну почему я в другого не влюбилась. В свободного. Два года почти так мучалась...
Anonymous
02 сен 2005, 19:35
А с его стороны тоже любовь была? Или только Вы любили? И почему не вместе?
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:38
Я его не любила. Я его боготворила. А вот он меня... (Как мне казалось) Он так и говорил: нет, не люблю.

Короче говоря, через 2 года таких для меня пыток (как позже оказалось, и для него), мы поженились.
02 сен 2005, 19:27
По-моему, это работает и по отношению к мужьям, не только к любовникам.
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:35
Я думаю, вы правы. Но у любовницы ситуация похуже.
AD
AD
02 сен 2005, 19:41
Хм, а многие считают, что лучше...
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 19:44
Как побывавшая и там, и там, скажу, что мне было намного тяжелее в роли любовницы. Хотя, если нет любви, а есть секс ради секса, то проблем нет.
:)
02 сен 2005, 19:46
Да, когда речь не идет о возможности совместного проживания, встречи ради секса - то переживаний, я думаю, минимум.
одна из...
02 сен 2005, 20:58
я тоже люблю советовать :) особенно, когда проходит достаточное количество времени!
а когда режут по живому? :( хотя я истерю только сама себе... больно-больно-больно!
Взгляд со стороны
02 сен 2005, 23:21
Я не советовать пришла, а поддержать. Когда я была в такой ситуации, евы не было. Даже поплакаться некому было. И мне было очень больно. Но, я говорю, если суждено, то вы будете вместе. Как и получилось у меня.
одна из...
02 сен 2005, 23:46
я не хотела обидеть :(
просто меня сегодня раздирает все изнутри...
05 сен 2005, 11:19
Вот... здравая мысль... Респект!!!
Anonymous
02 сен 2005, 19:49
U menya byla beremennost' so spiralyu, nelzya v etom sluchae delat' medikamentoznyi abort, a nado vse chistit'. I cherez 2 prezervativa byla: soskolznuli odnazhdy:))) I vypityi v techenie chasa postinor ne pomog. V printsipe, nadezhnee 2-kh prezervativov nichego net.
Anonymous
03 сен 2005, 14:32
Девочки! Я дурочка. Влюбилась в любовника. Теперь хочу быть постоянно с ним. Доигралась блин.
Мар
03 сен 2005, 16:28
Очень понимаю - таже фигня ((((
одна из...
03 сен 2005, 17:39
я думала, что я исключение из правил... :( пэчально!
Тоже
03 сен 2005, 23:14
Держись,милая,я тебя очень понимаю :(
Anonymous
03 сен 2005, 23:39
Чего теперь делать-то?
Тоже
05 сен 2005, 01:35
Бороться с собой,радоваться тому,что есть.
03 сен 2005, 18:35
Кто тут интересовался квартирой на сутки? Могу подкинуть телефончик))Мне очень там понравилось))
Anonymous
03 сен 2005, 18:55
Сколько стоит?
03 сен 2005, 19:29
100 $ в сутки однокомнатная квартира на Полежаевской. Теплые полы, ванна-джакузи)) Нам очень понравилось))
Anonymous
03 сен 2005, 19:45
а они только на сутки сдают или можно на несколько часов снять?
03 сен 2005, 19:54
Эти кажется только на сутки(
05 сен 2005, 10:02
Я работаю рядом совсем, но на сутки мне не надо. :-)
AD
05 сен 2005, 10:30
Всем доброе утро!!!
05 сен 2005, 10:32
Привет!
05 сен 2005, 10:42
Приветик!
Влюбленная
05 сен 2005, 11:21
Приветик девченки
05 сен 2005, 10:52
Девченки, хочу вопрос задать - вот прямо с утра первым делом мой пишет, как дела.... хочу тебя видеть.. соскучился и т.д. Не видились 2 недели. Я к этому спокойно отношусь... Хоть месяц, главное теоретически есть всегда возможность встретиться... Спросил как посиденли в пятницу в общей компании. Рассказала, про то, как мужики нажрались и чуть друг другу морду не набили из-за того, кто будет провожать меня домой (бред какой-то). Отбивалась тапками ибо хотела дойти до дому спокойно одна.... Он спросил, кто, что.. сказал, что молодец, что здраво всех послала (собственник, тоже мне) и теперь спрашивает когда увижу тебя.. скучаю... Вот вопрос, ведь у него жена и детки только неделю дома... а он уже налево. Или действительно увлекся???
Влюбленная
05 сен 2005, 11:25
Ты знаешь, мой отправил своих на 2 месяца в Евпаторию отдохнуть, когда они вернулись он чуть ли ни в тот же день со мной захотел встретиться.
05 сен 2005, 11:32
Гы... прикольно... :)!!!!
Anonymous
05 сен 2005, 11:11
Девочки, а где вы со своими любовниками познакомились?
05 сен 2005, 11:16
на работе
05 сен 2005, 11:18
Друзья познакомили...
05 сен 2005, 11:21
Спасибо мужу, можно сказать сам виноват... Искала ему информацию в интернете. Нашла, списалась, проговорили стоимость и день встречи со мной и мужем... Муж потом отказался, а мы так и продолжили переписываться... Потом встретились..
Влюбленная
05 сен 2005, 11:26
На работе, год за мной ухаживал.
Anonymous
05 сен 2005, 11:32
А как мне мой любовник надоел!!!! И бросить жалко.... Вдруг пригодиться..
05 сен 2005, 11:34
Ты его припаси на черный день... :)
Anonymous
05 сен 2005, 11:38
Припасаю! Далеко от себя не отпускаю... Периодически даю встряску, чтобы скучно не было. Но все это как смех сквозь слезы...
05 сен 2005, 11:41
Вот читаю и думаю, мужики то сами как бараны ведутся... Мы ради забавы, а ведь можно потом и со слезами... Мдяяяя!!!!
Anonymous
05 сен 2005, 13:32
Вы знаете... Мужики тут вовсе ни причем. Частенько сами женщины незаметно для себя приобретают сильную зависимость. И уже ничего не могут с собой поделать, ведутся на веревочке...
Любовь и эмоции страшная штука… Она всегда хороша только для того, кто позволяет себя любить, да и то не во всех случаях.
05 сен 2005, 14:03
Соглашусь на 50%. Четко расставив себе приоритеты изначально можно избавиться от многих проблем в будущем... А интересно, как незаметно для себя можно полюбить человека. Я вот всегда замечаю и анализирую свои поступки и мысли...
05 сен 2005, 14:05
Я тоже всегда стараюсь анализировать, но не всегда получается, даю слабину и все, пошло-поехало.
05 сен 2005, 14:15
Тут вопрос лишь в том, понимаешь ил ты, что потом будут обиды и слезы, что влюбляться нельзя, что причинять себе же любимой боль - это что-то из разряда садомазы... Я уверена, что все тут достаточно взрослые люди, чтобы думать не только... но и головой... Я не наезжаю, просто пытаюсь понять как можно незаметно для себя влюбиться...
AD
AD
05 сен 2005, 15:13
счас я держу себя в руках, расставила всех по местам. :-)
одна из...
05 сен 2005, 19:04
муж устроил на работу вместо себя... ну а там...
05 сен 2005, 11:42
А у меня че-то невезуха или наоборот, все нормально, вообщем, у него целая неделя свободы, а у меня муж в меня снова влюбился. тем более завтра 3 года женаты. Думаю, а нужно ли мне сейчас? ну это... изменять-то?
Влюбленная
05 сен 2005, 11:59
Я не замужем, не знаю что посоветовать, а кого любишь больше?
05 сен 2005, 12:04
Мужа люблю, а вот любовника нет, но мне с ним просто хорошо, я расслабляюсь, я бы его назвала другом что ли.
Тоже
05 сен 2005, 17:12
Тогда береги ваши с мужем отношения.Я мужа не люблю,терплю только ради ребенка.
05 сен 2005, 17:48
да я понимаю, стараюсь... Но и к другому меня тянет прям магнитом. Да и когда я в муже вся растворялась, то он меня не замечал, а сейчас неделю как другими глазами смотрит, как первый раз.
Anonymous
06 сен 2005, 00:08
Девочки, а сколько лет вашим любовникам? Моему 25, мне 24
одна из...
06 сен 2005, 00:28
мне 30, ему 56...
мужу 52
коллега
06 сен 2005, 00:37
мне 25, мужу 30, ему - 40
Anonymous
06 сен 2005, 05:31
Мне 28, любовнику 41
A
06 сен 2005, 07:09
мне 23, любовнику 24, а мужу 22..
Влюбленная
06 сен 2005, 08:46
Мне 23, а ему 30
Тоже
06 сен 2005, 11:19
аналогично :)
06 сен 2005, 09:37
25 и 25 и мужу 25
06 сен 2005, 10:01
мне 24, мужу 32, а любовнику - 35... :)
как тяжело...
06 сен 2005, 12:32
мне 21, мужу 22, любовнику 29
06 сен 2005, 11:59
У меня было так)) Мне 25, любовнику-25, а мужу 29))
Любовница
06 сен 2005, 18:28
Мне 24, любовнику 25, мужу 26:)
07 сен 2005, 01:39
мне 20, почти мужу 36, а любовнику 33
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325