Меню

Гадание

AD
Лиза
01 сен 2005, 15:29
Посоветуйте хорошую гадалку
01 сен 2005, 15:30
Ой,я тоже хочу сходить к какой-нибудь старенькой бабушке,чтобы на картах погадала.
Лиза
01 сен 2005, 15:34
Вот где бы найти
Anonymous
01 сен 2005, 15:39
Вы откуда????
Лиза
01 сен 2005, 15:40
Москва
01 сен 2005, 15:40
Сходите в магазин Путь к себе. там есть эзотерическая помощь. практикующий таролог. правда, я расценок не знаю, но шарлотанов там точно нет.
еще не бабушка
01 сен 2005, 16:42
А какой у вас вопрос?
(с транслита)
Лиза
01 сен 2005, 17:58
Банальный.Отношения с человеком.
Лиза
01 сен 2005, 18:03
Вы можете помочь?
Я могу
Лиза
01 сен 2005, 18:09
Как? Любая зацепка.....
Сканер руки сможете выслать?
Лиза
01 сен 2005, 18:31
Конечно это сложно...
Не забудьте прижать руку покрепче к стеклу сканера, лучше всего сядьте на неё сверху.
Лиза
01 сен 2005, 18:44
не смешно...
Все современные люди уже давно перешли на кофейную гущу а вы всё прошлым веком живёте. Да и сканировать гущу гораздо проще.
Лиза
01 сен 2005, 18:50
Скажите, а у Вас все очень хорошо в жизни. Я рада. Но зачем над людьми издеваться? НЕ ОТ ХОРОШЕГО ПОМОЩИ ПРОШУ.
Слушайте, ну неужели есть люди у которых всё хорошо?? Не обижайтесь если что, по своему я вам хочу помочь. А вы и проблему не описали и решение глупое уже нашли. Ну честное слово. Рука по сканеру вы понимаете что глупость, а вживую на руке судьбу искать это по вашему нормально, да? Лиза очнитесь и не дуйтесь на меня, я не буду с вас деньги за вашу беду брать, лапши на уши тоже не навешаю.
Лиза
01 сен 2005, 19:01
Так Вы гадаете?
Милая Лиза, ну конечно я не гадаю. И зла я вам не желаю. Завязывайте вы с этими херомантами (ошибка в слове сделана нарочно), идите лучше в Телефон Доверия и опишите ситуацию. Может знатоки что и посоветуют.
AD
AD
Лиза
01 сен 2005, 19:15
Спасибо, конечно. Тогда дайте советик. Вот тут топик девочка открыла "Бяда" Вот у меня примерно такая же ситуация, тоже своему сказала, чтобы больше не звонил. И тоже переживаю. Может посоветуете?
Так я уже там и ответил. Какие проблемы с позвонить ему и сказать что сожалеете, погорячились, что на самом деле скучаете?
Лиза
01 сен 2005, 19:25
Ой, ой, только не это. Просто долго оассказывть, но мне нельзя в обратку идти, он же меня уважать не будет. У меня есть зацепка, с ним один наш общий знакомый общается (вернее больше мой). Может как -нить через него? Чего придумать-то?
"мне нельзя в обратку идти, он же меня уважать не будет" Что за глупости?
Если человек близок и дорог то таких глупостей не будет. Уважают не за упёртость или гордыню. Хотите позвонить и помириться - делайте это. На фиг знакомых. Или ещё лучше при встрече это сделать. По глазам, по словам, по движениям всё станет ясно.
Лиза
01 сен 2005, 19:34
Ну ясно. Нет, не буду напрямую.
Как знаете. Удачи вам.
Лиза
01 сен 2005, 16:04
Я не очень поняла, куда? И где это?
01 сен 2005, 17:01
Не особо нужно это, мне кажется. Кто ж с уверенностью скажет, что особа, к которой Вы попадете не просто обманщик какой-то. Ну наговорит она Вам всякой ерунды, а Вы потом всю жизнь будете с этой ношей жить, думать об этом. Я знаю несколько человек, которые ходили к гадалкам, иногда, они рассказывали истинные и интересные факты (которые на самом деле происходили), НО не в одном случае их пророчество на сбывалось!!! А потом, не забывайте, что это огромный грех, который Вы возьмете на себя. У меня был случай, когда после некоторых событий я решила пойти к гадалке. Месяц!!! ждала по записи. Как раз, мне ее порекомендовала знакомая, которая у нее была. Так вот она такого моей знакомой наговорила, что откачивали ее год потом! Ну я и подумала, какая-то тетка наговорит г...на, а я потом буду всю жизнь думать и отказалась. Подумайте, стоит ли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325