Меню

Что за любовь такая?

AD
Аня
01 сен 2005, 15:37
Знаю что не любит, хотя он мне лапшу вешает будто я единственная и неповторимая.Не понимаю как можно такое говорить после многочисленных его измен, предательства, притом каторые происходили у меня на глазах.Сперва любила его до упомрачения и его первая измена мною узнанная была точкой отсчета до сегодяшнего времени, хочется еще приплюсовать его отношение хамское, нетерпеливое.Вообщем очень тяжело!И сейчас ненавижу его, просто хочется кричать об этом!Ненавижу запах его тела,голос,ухмылки,улыбки и тд.Говорят, же что от любви до ненависти один шаг.Терплю его из за сына и квартиры.Хотя понимаю что из любой ситуации есть выход.Но СЫН!!!!Как он будет без папы засыпать и просыпаться.Что делать??????Живу и одновременно существую!Сперва мне хотелось, чтоб муж изменился а теперь так неплевать на него.
01 сен 2005, 15:51
Мда ситуёвина скажу Вам, ужас! Особенно относительно ребенка! Но и оставлять так тоже нельзя.Ребенок со временем начнет видеть и понимать что происходит между родителями. Может попытаться урегулировать ситуацию поговорив с мужем.
А каково сыну видеть такие отношения между родителями?
01 сен 2005, 15:57
Сын будет без папы только если вы их разлучИте. А вы сейчас наплюете на сына легко, лишь бы отомстить за свое поруганное женское самолюбие. Уверена - все истерики, от которых сын может пострадать, устраиваете вы сами.
Так что пока муж не ушел - ведите себя хотя бы пристойно.
Нда, я офигеваю дорогая редакция
01 сен 2005, 16:05
А я тут при чем? Пишите в редакцию.
Простите, переправлю туда
Аня
01 сен 2005, 16:19
В том то и дело, что муж и не собирается уходить!А истерики он мне устраивает, чтоб погулять отпустила:)Ну и как вам?
01 сен 2005, 16:21
А вы не отпускаете? А как можно не отпустить? Пусть идет - вы же его ненавидите. И ребенку будет спокойно, и ваш ненавистный не будет вам с малышом нервы трепать, и сам он будет там, где ему хочется.
Aня
01 сен 2005, 16:24
Он не уходит!!!Я просила!Не хочет оставлять мне квартиру
01 сен 2005, 16:24
То он хочет уйти, то он не хочет уйти. Я не поняла. Вы его куда не отпускаете-то?
Аня
01 сен 2005, 16:26
Я не писала, что он хочет уйти
01 сен 2005, 16:27
Вы писали, что он скандалит, чтоб вы его отпустили гулять.
Аня
01 сен 2005, 16:30
вот именно, я от его гулянок и различных связей устала!
01 сен 2005, 16:31
Да? Это как? Не вы же на гулянки ходите. Он ходит - а вы устёте? Что-то мне сдаецца, что вы его решили воспитать с помощью ребенка.
Аня
01 сен 2005, 16:33
Что за чушь!!!!!
01 сен 2005, 16:35
Ну перечитайте себя тогда. Вы хотите чтоб он ушел. Вы не хотите чтоб он уходил. Вы переживаете из-за скандалов. Вы сами же в них участвуете. Вы говорите, что он хороший отец и ребенка обожает. Вы чего сами-то хотите? Чтоб ПЕРЕСТАЛ гулять? Увы, это не в ваших силах. Или берите такого, или через суд - все решайте и чао-бамбина.
Aня
01 сен 2005, 16:40
Хочу,чтоб ушел к другой!Но,чтоб потом не бежал ко мне обратно!
01 сен 2005, 16:44
Ну вы что, маленькая? Я вам еще раз повторяю - хотеть вы можете что угодно, но решать только за себя. Нельзя всерьез хотеть, "чтобы он...". Он - другой человек.
Сами шевелите лапками. Сами. Только скандалы это не действие. Это активное бездействие.
Аня
01 сен 2005, 16:22
Кстати и скандальчики он не прочь затеять именно при ребенке!А я потом ночами успокаиваю сына из-за снов плохих!И если бы я отомстить хотела , то это слелала бы еще 4 года назад, когда обида моя была жгучей!!!!!!
AD
AD
01 сен 2005, 16:23
Скандал могут устроить только двое.
Аня
01 сен 2005, 16:25
Он вампир!Его не устраивает мое молчание и он еще больше заводится!
01 сен 2005, 16:27
Молчание? Вы его молчанием что ли не отпускаете?
По-моему, вопрос с квартирой рещаецца через суд, а вопрос его отсутствия - уже решен. Он хочет гулять - пусть идет. Намного проще перетерпеть дома ненавистного человека, чем с ним выяснять отношения неделями.
Aня
01 сен 2005, 16:32
Вам так просто рассуждать,конечно!А вы сами посидите и потерпите дома ненавистного.....
01 сен 2005, 16:33
Сидела и терпела. Не нравяцца рассуждения - зачем тему-то открыли?
Aня
01 сен 2005, 16:36
И до чего вы "натерпелись"?
01 сен 2005, 16:39
Развелась. А сейчас во втором браке - терплю, потому что остаться вместе важнее. Однако! Не загулы терплю, а, например, жестокость, физическую. Никто за меня это не решит. Или бери как есть или не ной, а иди и разводись. БОльшего тут не посоветуешь.
Aня
01 сен 2005, 16:46
А я и не ною, просто интересно что люди со стороны (не заинтресованные)скажут!
01 сен 2005, 16:25
Анекдот про Вас:

- Я бы давно развелась… Но у ребёнка должен быть отец!
- Да?.. А я думаю, у ребёнка должен быть уютный дом, забота, понимание, хорошие люди кругом, и счастливая мама. Не пойму, причём здесь это пьяное мужское тело.
Aня
01 сен 2005, 16:28
Как отец он отличный, в том то и дело!Он ребенка любит безумно!
01 сен 2005, 16:30
Ну и тогда успокойтесь. Не понимаю, зачем смешивать крах вашей сексуальной гармонии и отношения отец-сын.
01 сен 2005, 16:39
А что вам уйти самой некуда? Пусть свободно видется с сыном, но не унижает вас своими гулянками.
Aня
01 сен 2005, 16:43
Тогда уж развод нужен!Я уезжала к родителям в тяжелые периоды, но потом узнала, что он опустился, чтоб в нашу квартиру приводить....Теперь я не хочу из дома сама уходить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325