Меню

продолжение-2

AD
Замужемсдетьми
01 сен 2005, 16:14
ну вот, офис уже всё заметил, чего я боялась. правда, у нас ничего нет, мы просто ходим вместе обедать....может, я влюбилась? Потому что думаю про него уже постоянно...муж вернулся из отпуска и почувствовал, что что-то произошло. Не могу спать с мужем, чужое всё, я деревянная с ним.... я знаю, что люблю его, но хочу другого. По поведению мальчика становится понятно, что он ко мне тоже неравнодушен. Но все эти условности, обязательства и тд...у него гражданский брак, девушка около пары месяцев живет, а я замужем, с детьми, старшего его на 7 лет, ничего и быть не может между нами, но я просто задыхаюсь от желания, когда вижу его, страдаю от того, что приходится сдерживаться на людях, ведь в офисе люди неглупые и всё видят, блин, мне просто очень плохо из-за этого состояния....причем по первости мне было наруку от, что я так возбуждалась в офисе, я дома просто набрасывалась на мужа и удачно скрывала свое состояние. муж уехал в отпуск, оставил меня в таком состоянии и что-то во мне перегорело за это время...
02 сен 2005, 17:04
Так можно остатьсйа у разбитого карыта! Не можешь гулйать- не берись!
(с транслита)
Заумжемсдетьми
05 сен 2005, 10:34
нда....муж с первой женой развелся именно из-за ее романа. Он, правда, через два месяца закончился, но и брак распался. Сейчас муж говорит, что никогда с ней вернуться не сможет, умерла так умерла...
В общем, надо переболеть :)
02 сен 2005, 17:08
трахни мальчика и успокойся, вот невидаль какая
Замужемсдетьми
05 сен 2005, 10:30
так негде! :) Точнее, не надо этого делать, нутром чую...
06 сен 2005, 11:27
нууу, если нутром чую......
тогда тебе сам кайф от вожделения нужен. а тут, как говорится, не пойманый-не вор ;-)
Замужемсдетьми
06 сен 2005, 16:11
ээээ.....сдается мне, что вы правы (у самой себя на себя же глаза открылись)
03 сен 2005, 15:08
Бесплатных пирожных не бывает. Всё имеет свою цену..Поразвлекайся с мальчиком, а семью мимолётным увлечением разбивать не стоит..Всё проходит, пройдёт и это...
Замужемсдетьми
05 сен 2005, 10:29
только на это и надеюсь, что пройдет :) Но пока не проходит, а переходит на какой-то качественно другой уровень... начинаю воспринимать его как личность, а не как просто самца, вот это уже хуже...
05 сен 2005, 18:44
Это просто временное увлечение,это пройдёт.
05 сен 2005, 13:08
Попробуй взглянуть на мужа другими глазами. 7 лет это срок, и какой то парень не стоит того, чтобы рушить свою семью. Попробуй в сексе что-нито новенькое; попробуй побольше с мужем времени проводить, мож и вспыхнуть чувства обратно а ? ;-)
Замужемсдетьми
06 сен 2005, 16:10
с сексом всё ок, даже ренессанс под такое мое тайное влечение, мне чего-то другого с мужем не хватает...конечно, рушить семью не собираюсь, наверное, переболею и перестану мучиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325