Меню

Что бы выбрали???

AD
Anonymous
01 сен 2005, 23:24
Есть муж,маленький ребенок(1 месяц),вместе уже 7 лет,женаты 4 года,все было хорошо,но вот с зимы муж стал гулять до поздней ночи и домой приходит в 2-3 часа ночи.мои нервы,слезы,скандалы и разговоры не помогают. говорю давай расходится,он гоаорит ты думаешь тебе с ребенком одной лечге будет(он имее тввиду что утром и в одеб он снами,и помогает нам,только вечером его нет)я говорю хоть не будешь мне нервы трепать своими поздними приходами, а он ну не обращай внимания на это.
вот сижу и думаю,что же лучше смириться и терпеть или уйти от него и начать новую жизнь,знаю что будет тяжело очень,без работы и денег,но ничего , я не одна такая.
01 сен 2005, 23:34
А вы можете смириться так, чтобы быть с ним счастливой? Вообще-то - мужик сволочь. Пользуется вашим зависимым состоянием и даже не скрывает того факта, что расставание его не страшит. Нет, цинизм - штука хорошая. Но надо же знать меру. Такое ляпнуть кормящей матери собственного ребенка.
У вас есть реальная возможность уйти от него?
Anonymous
02 сен 2005, 00:03
есть,могу жить у роджителей,но когда я стала собирать вещи он стал кричать и бегать не пущу!и вообще я сам уйду,чего ты должна с ребенком уходить.до сих пор уходит.
02 сен 2005, 00:26
Да плюньте вы на него. Он делает вашу жизнь невыносимой, посему - это его забота, как сделать так, чтобы вы остались. Если он поймет, что вы реально уходите, то станет ясно, либо он вас любит и возьмет себя в руки. Либо нет - тут уж ничего не поправить. Родители вас поймут, если что? Поддержат, пока ребенка докормите и на работу выйдите?
Anonymous
02 сен 2005, 15:48
родители поймут и помогут.так я уходила,не отпускал.я сказала выбирай или семья или гульки.живет с нами и гуляет.
02 сен 2005, 20:49
Это вы правильно. Но, если продолжит это издевательство, придется уходить. С другой стороны, если семья поддержит - все у вас будет хорошо, не в чистое же поле уходите :-) Либо этот мужик очухается, либо другой будет, лучше.
02 сен 2005, 07:41
а Вы собирайте вещи и уходите тогда, когда его дома нет...
а так получается лишь демонстрация
02 сен 2005, 09:36
ППКС. Это наилучший вариант, если решишь уйти, а ключ от квартиры кинуть в почтовый ящик.
03 сен 2005, 17:40
я на самом деле считаю, что если серьезно хочешь уйти и порвать отношения окончательно, никто помешать не сможет

другое дело, что многие(я в том числе) начинаем в чем-то сомневаться, на что-то надеяться
Anonymous
02 сен 2005, 15:49
так и делала!приезжал и забирал назад.
03 сен 2005, 17:38
что значит забирал?
Вы что вещь, игрушка какая-нибудь?
а родители Ваши что говорят?
Anonym
01 сен 2005, 23:35
Я ушла. Правда ребенок большой был, но нервы мне мотал этими гулянками страшно. Потом обнаглел и мог ночевать не прийти. Мне здоровье дороже оказалось
Anonymous
02 сен 2005, 00:04
он не приходил ночевать раз 5 когда я была беременна.что я тагда пережила.надо было тогда еще уходить! и как вам сейчас одной живется?не пожалели что ушли?
Anonym
02 сен 2005, 00:10
Живу с родителями. Совершенно замечательно. Не пожалела ни секунды. Особенно рада тогда, когда вспоминаю как психовала, а сейчас СПОКОЙНА
02 сен 2005, 02:30
Я бы ушла. Так бы хоть был шанс построить новую жизнь нормальную (она ведь одна как-никак, если Вы не буддистка :)).
А тут придется всю дорогу это терпеть.
Помощники с ребенком и по жизни найдутся. Главное от мешальщиков избавиться вовремя ;)
02 сен 2005, 08:35
а сексом не пробовали ночью заниматься?
а, может, он маньяк у вас?
а ...?
а ...?
08 сен 2005, 10:53
Уважаемый автор, а вы не думали посмотреть на происходящее немного под другим углом. Бывает так, что мужчине тяжело смириться с ролью отца, по разным причинам.Бывает,что ему не просто смириться, с тем что его любимая женщина, стала мамой, и максимум своего внимания она стала одавать своему ребенку, что вполне естественно. То что Ваш муж проводит время с друзьями и приходит домой поздно, на мой взгляд, говорит о том, чо он испытывает психологический дискомфорт дома с семьей. Получается, что он уже отец, а этого не чувтвует. То что он Вас не отпускает, говорит о том, что Вы ему дорога. Он пытается справиться с ситуацией, но пока у него это не выходит. Можем вам стоит еще раз спокойно поговорить с мужем, выяснить действительные причины его нежелания быть дома. Без слез и истерик. Спокойно. Если все так как я предполагаю, Вы это просто поймите и успокойтесь, через какое-то время все придет в норму. С моей точки зрения, есть смыс Вам бороться за свою семью. Просто будьте чуточку мудрее. Счастья Вам и Вашей семье. Все у Вас будет хорошо :)
Anonymous
08 сен 2005, 15:47
ой спасибо за добрые слова!а у мужа часто бывали фразу,как это морально тяжело дян него и беременность моя и роды, и что он старается как может нам помогать.может вы и правы.
08 сен 2005, 17:09
:) тогда просто успокойтесь и потерпите немного, все обязательно наладится. Просто немного помогите своему мужу, вы же семья :)
01 сен 2005, 23:42
Просчитайте все варианты. Если любви к нему не осталось и есть хоть малейшая возможность начать новую жизнь - то к чему терять время?
А если такой возможности нет, то живите вместе, но срочно переставайте нервничать. Просто забейте на него. Примите как факт его загулы. Попытайтесь развлекать себя всеми доступными способами. Готовьте себя к выходу на работу (когда малыш подрастет).
AD
AD
Anonymous
02 сен 2005, 00:05
люблю его,да,когда он хороший я просто летаю от счастья.загулу принимаю уже как факт,раньше было тяжело,сейчас просто иногда накатывает и я истерю.работать очень хочу и жду этого момента.
02 сен 2005, 00:08
Трудно уходить, когда еще любишь. Когда чувств совсем не останется, намного легче...

Так живут сейчас многие...много примеров вокруг вижу. Далеко не все разводятся при этом. Наверное, видят какие-то свои плюсы в совместном проживании.
02 сен 2005, 08:39
Для меня был приемлем вариант уйти. Я нашла работу, няню, и стала жить в сове удовольствие. Стала спокойней, больше внимания уделать сыну и стала чувствовать ,что я "живу"
02 сен 2005, 09:15
У нас тоже так после рождения ребенка началось, было еще и в последние месяцы беременности, но тут стало намного хуже, пьянки-гулянки, когда ребенку было 3,5 месяца хотела разводиться, постоянная ругань, останавливает только то, как сын тянется к папе, как он ему радуется, сейчас нам 7,5 месяцев и что уйти мне некуда, кватрира мужа, а к родителям я никогда не приду жить, отношения не те... Не знаю долго ли я так смогу еще жить, материально помощь минимальная, 2 месяца вообще денег не давал... :-(
Anonymous
02 сен 2005, 15:51
ужас,мой нас полностью обеспечивает.с деньгами нет проблем.и не пьет он на этих гульках
Anonymous
02 сен 2005, 16:09
А что он там делает-то??? И ч кем он гуляет?
Anonymous
02 сен 2005, 16:37
говорит с друзьями в баре
Anonymous
02 сен 2005, 17:39
В баре и не пьет? Хм..
03 сен 2005, 14:52
а вы верите?
07 сен 2005, 00:47
Прочтя Вас, хочется сказать - какой идеальный муж... Но ведь гуляет, оставляет Вас с ребенком по вечерам одних.... И это после того, что его весь день нет, ведь он работает?????

По себе знаю что такое быть с грудным ребенкои один на один....

Могу посоветовать такой выход: договорись с ним о двух вечерах в неделю, во время которых ты будешь уходить куда-нибудь (например, как в моем случае - тренажерный зал, бассейн и т.д). Из этого будет 2 выигрыша в твою пользу: выглядеть будешь лучше, новые знакомства, и опять таки папа будет больше времени проводить с ребенком (получилось не два, а 3 :)) Прости за "ты", просто ситуация такая родная... И вообще я по-моему об этом где-то писала...
Anonymous
07 сен 2005, 17:04
так и собираюсь сделать!хочу пойти в бассейн!
03 сен 2005, 16:13
А вы не можете оставить ребенка с родителями и просто несколько вечеров провести вместе с мужем в его компании? Это для того, чтобы понять, что же такое особенное его так тянет из семьи. А там все поймете. Увидите его окружение, его отношение к Вам в присутствии его друей и т.д. И тогда можно ставить точки над I.
Anonymous
06 сен 2005, 16:32
его тянет не к друзьям, а его не тянет в семью. друзей его я знаю,и когда мы гуляем вместе,он ко мне замечательно относится, и все наши друзья говорят,что мы просто замечательная пара и какие у нас супер отнощения.!!!!!!!
06 сен 2005, 16:40
Да уж, супер-отношения! У меня вопрос - если бы вы не находились на его обеспечении, вы бы от него ушли?
Anonymous
07 сен 2005, 17:06
я с ним не из-за денег!мне родители могут помочь полностью.
07 сен 2005, 18:26
Тогда уходите, не изводите себя. Я бы ушла - однозначно!
Anonymous
08 сен 2005, 15:53
я просто думала думала, и решила пока,что если я уйду,мне будет хуже,может спокойнее,но плакать нервничать и преживать из-за расставания я буду больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325