Меню

Расстались...Грустно.

AD
03 сен 2005, 03:06
Я рассталась с любовником,мне очень грустно,может быть я его любила,а может быть и нет. Просто я охладела к нему,наша страсть закончилась,и он охладел ко мне.И с мужем отношения прохладные стали как вернуть желание? Как улучшить отношения? Я первый раз в таком тупике. Грустно очень.... Как освежить отношения с мужем?
03 сен 2005, 03:41
вот и мне сейчас грустно... пока ни с кем не рассталась, но охлаждение. да, оно и случилось.
подождать, уйти на дно, заняться собой и своими проблемами - вот такое приняла решение.
03 сен 2005, 08:45
и не грустить!!!
посмотрите на своего мужа... ну хоть что-то вам в нем еще нравиться?
03 сен 2005, 13:35
Сходить к косметологу, сделать новую прическу, купить пару модных кофточек...настроение как и самооценка сразу поднимется. А там, глядишь, и все изменится к лучшему!))
06 сен 2005, 00:30
Я именно и решила ето все сделать на будующеи неделе:)
(с транслита)
03 сен 2005, 16:42
Съездите отдохнуть, пусть супруг соскучится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325