Меню

голливудский стиль

AD
03 сен 2005, 19:42
"Дневник Бриджит Джонс" - английский фильм, но "сказочный" стиль всё же голливудский. Я посмотрела его сегодня, он мне нравился до определённого момента был вполне реалистичным, но вдруг как раз в том самом месте, где в жизни всё кончается, естественный ход событий прервался, нужный мужчина эффектно появился из снежной бури и фильм закончился "хэппи эндом". Меня страшно это раздражает, потому что, по-моему, в жизни такого не бывает. Если кто-нибудь возьмётся меня разуверить, приведя пару жизненных примеров, я буду очень рада.
03 сен 2005, 23:02
У меня всегда так бывает, стоит мне остаться одной и начать впадать в депрессию, обязательно появляется поклонник :))
03 сен 2005, 23:09
А вы продолжение посмотрите. Его уже год как сняли. А еще лучше - почитайте книжку. Первую и вторую, если не знаете английского - в инете можно найти и переводы на русский - вполне приличные. Там все вполне жизненно. Хоть и с хорошим концом.
05 сен 2005, 18:50
А как называется фильм?
03 сен 2005, 23:12
По моему все фильмы тем более голивудские заканчиваются хеппи энодом =)) побольше оптимизма ;))
05 сен 2005, 18:27
Дак это ж и хорошо! Вера в лучшее еще никому не мешала , мне например этот фильм помогает, когда я депую.
05 сен 2005, 18:54
Кажется, Вы невнимательно читали. Я именно за это голливудские фильмы и ругала.
Очень русский (даже хочется добавить православный) подход :-) Счастье должно быть выстрадано. Не у всех так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325