Меню

Среди упреков и всего того, чем меня закидают, ...

AD
Anonimus
05 сен 2005, 16:19
Среди упреков и всего того, чем меня закидают, хотелось бы услышать разумный совет.
Встречалась с будущим мужем подруги. Потом они поженились и наши отношения с ним постепенно сошли на нет. Вернее, по моей инициативе. Подруга сказала, что планирует ребенка. Потом я встретила своего будущего мужа. В общем разошлись. Мой будущий муж узнал о тех отношениях. И похоже звонил мужу подруги. Что уж там сказал ему не знаю, но я была послана далеко и надолго-))).
Подруга не в курсе. Хотя она очень умная женщина и возможно догадывается.
С ней мы общаемся периодически. Так - парой слов перебрасываемся.
Скоро моя свадьба. Подруга ждет приглашения. Я пригласить не могу. В кругу друзей активно обсуждается событие, так что все в курсе. Как быть?
Вот такая ситуация.
05 сен 2005, 16:29
Вам будущий муж запретил приглашать?
05 сен 2005, 16:36
так. один мужик позвонил другому. а женщина была послана. кем? куда? аргументация послания?
05 сен 2005, 16:38
Да. Я тоже что-то не поняла.
Anonymous
05 сен 2005, 16:43
-)))
Послал муж подруги. Я поняла как прекращение общения.
Мой будущий муж не запрещает. Я сама понимаю, что ему будет неприятно их видеть.
05 сен 2005, 16:55
А подруга Вам близкая или нет? Если нет, то не приглашайте. А если близкая, объясните, что Вашему будущему мужу почему-то не нравится ее муж и Вы не хотите делать неприятно своему будущему супруга. Если подруга близкая, поймет.
05 сен 2005, 18:43
О чем идет речь? Какая БЛИЗКАЯ ПОДРУГА будет встречаться с мужем своей БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ?
05 сен 2005, 17:06
отправить приглашение. не захотят - не придут. а послал муж подруги правильно, не касается будущего мужа бывшие отноошения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325