Меню

Cтарое знакомство - новая любовь?

AD
05 сен 2005, 16:29
Интересно Ваше мнение, дорогие форумчане. Бывает ли так, что старое знакомство может быть новой любовью? Объясню вопрос. У меня был знакомый парень (в институте вместе учились 8 лет назад). Я ему нравилась. Но я никогда не обращала на него внимания. Время шло, у каждого была своя жизнь. Я была замужем. развелась, вообщем событий много было. С этим знакомым за эти годы всего пару раз виделась мельком на улице (так, привет - пока). Но вот 2 недели назад получила от него сообщение на мобильный, мол как дела, если не занята - давай встретимся. Мне было скучно, встретилась. Пообщались один раз, другой, третий... Я вижу, что для него это как счастье на голову(!), весь сияет, восторг полный. мне в принципе интересно, но как-то на душе не спокойно. Обижать его не хочется однозначно. Но вдруг с моей стороны этот интерес мимолетен? Я аж расстерялась. С одной стороны, я сейчас одна и хотелось бы чувств. С другой стороны, по жизни убедилась, что старые знакомства, как правило, оборачиваються разочарованиями. Так все-таки может старое знакомство стать новой любовью? Как думаете7
05 сен 2005, 18:14
подругу в школе любил один мальчик, они разбежались, изредка созванивались... прошло несколько лет и встретившись они нашли друг друга :) скоро свальба:)
05 сен 2005, 18:21
Еще как может:-)Посмотрите как дальше будут чвства развиваться,тольео не спешите!
05 сен 2005, 18:38
Конечно может.А вдруг это ваша судьба?
05 сен 2005, 18:40
Конечно, люди-то меняются. У меня например почти такая же история. Но только если Вы так просто, от скуки, а человек к Вам искренне, тогда может надо подумать лишний раз?
06 сен 2005, 10:55
Всё может быть в этой жизни! Прислушайтесь к своему сердцу!
08 сен 2005, 10:59
все может быть :) главное не заморачиваться на всех этих вопросах - а то копаясь в себе и в философии, можно пропустить что-то важное :) Просто не думайте - а что ЭТО? А вот уже знакомы столько лет... Чувствуйте, прочувствуйте и радуйтесь тому, что есть сегодня и сейчас :)
08 сен 2005, 11:10
Рыжуся вот какая у меня была история. Мы были знакомы с раннего детства. Наши родители дружат. Мы встречались года 3, а потом по его инициативе расстались. Это было как раз 8 марта. Мне тогда был 21 год. Причина расставания для меня была очень странная. В тот момент его друг тоже встречался с девушкой и мы все в четвером общались, встречались, гуляли... И вот его друг поссорился и расстался со свое девушкой. И мне мой говорит, что он от меня уходит из-за мужской солидарности. Я обалдела. Мол другу сейчас плохо, я должен его поддержать. Я переживала все это 2 года, но я по телефону общалась и с его другом и "бывшей" девушкой друга, иногда даже ходили погулять куда-нибудь. Со своим МЧ мы слышались 3 раза в год: День рождения, Новый год и 8 марта. Все. Прошло 7 лет и друг его стал ко мне проявлять "мужской" интерес, чаще вытаскивать погулять, в ночной клуб, в кино и т.п. Меня это забаляло, но и стало напрягать. И вот 8 марта он пригласил меня в ночной клуб, сказав, что и мой бывший просится с ним. В общем через 7 лет день в день мы снова встретились. Ну и все началось с утроенной силой. Летом мой МЧ уехал в командировку на 3 года за границу. Я периодически к нему ездила. Жизнь стала снова размеренной и спокойной. Он много говорил о том, как он был не прав уйдя от меня и т.п. И вот на работе я встретила мужчину, который старше мнея на 14 лет. Он женат, у него уже 2 взрослых детей, внуки есть. И вот 8 марта я своему МЧ говорю, что я ухожу от него к женатому мужчине... Он обалдел. Сказал, что планировал летом позвать меня за муж... В общем мы расстались. Через год он женился по залету. Я живу в ГБ с женаты мужчиной, которого сейчас отпустила решать вопрос с разводом к его жене. У моего МЧ не ладятся отношения с женой. У меня - с моим мужчиной. Родители наши в шоке и переживают очень, говорять, что ему МЧ не хватило смелостиь и решительности "отбить" меня, что он не стал бороться за меня.
В общем может что-то хорошее и получилось бы, но...
08 сен 2005, 16:10
Ужас! Вот и привратности судьбы... Держитесь. Может все наладится.
09 сен 2005, 09:21
Стараюсь, но ужас - это не то слово. Хорошо, что мама поддерживает. Хотя интересно а чем все это кончится... :-)
Вообще-то раньше я думала, что выйду замуж за своегом МЧ, а с жен.мужч. будем любовниками. Очень может быть, что все наоборот получится... ;-) Во прикол будет...
08 сен 2005, 11:17
Конечно, может. Вот старая любовь снова стать новой - навряд ли, а так - почему бы и нет? За 8 лет человек может измениться, так что считайте, что вы заново познакомились, только некоторые общие моменты о нем вы уже знаете. Интерес ваш, конечно, может оказаться мимолетным, но пока не попробуете - не узнаете, а вдруг упустите свое счастье?
08 сен 2005, 11:50
ну, если сейчас одна - почему бы не попробовать?
07 сен 2005, 10:40
Сегодня всего третья неделя общения, а события развиваются стремительно. Никогда не думала, что человек, которого знала так давно, может быть так похож (ну по крайней мере сейчас так кажется) на то, что уже долго ищу. Каждый день что-то новое открывается! Я думала таких и не бывает. Честно говоря удивлена! Так что на свой вопрос может скоро и сама смогу ответить. :) Хотя, может это только все иллюзия :(
07 сен 2005, 11:51
Да почему иллюзия.Мы за вас рады
08 сен 2005, 11:51
так это же прекрасно! Судьба подкидывает счастливые билеты - мы, к сожалению, часто боимся их тянуть
07 сен 2005, 18:27
продолжайте радовать..и радуйтесь сама
08 сен 2005, 11:17
конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325