Меню

клуб Анонимных Любовниц - 4

AD
одна из...
06 сен 2005, 00:32
тема на повестке дня:
КАК попытаться избавиться от этой зависимости?!
коллега
06 сен 2005, 00:35
видимо никак, но я просто стараюсь на этом не циклиться
Anonymous
06 сен 2005, 00:38
Думаю клин клином вышибают. Вообще, когда я жила с мужем легче было. Некогда думать о любовнике было. А теперь я одна. И только он в голове. Ждемс, может кто другой зацепит:)
рыльце в пушку
06 сен 2005, 05:26
попытатся не видеть - не слышать - не писать- и вообще просто найти себе увлечение..

собралась пойти в школу стриптиза..
мужА буду соблазнять.. чеб о любовнике попытатся забыть..
06 сен 2005, 05:33
Вроде как пытаюсь, но видимо желания избавляться очень мало....
как тяжело, девчонки!!!
06 сен 2005, 08:42
по-моему мне скоро удастся побороть, я надеюсь :)
на днях на совместной вечеринке увидела как он обращается с женой, как они танцевали и...никакой ревности, почти в его сторону не смотрела, и даже порадовалась за них :)
Своего теперь ещё больше люблю....хороший левак укрепляет брак
:think
но продолжаю думать о любовнике, ждать от него каких-то ненужных в действительности слов, хотя бы "как дела", вспоминаю начало наших отношений, хочу все повторить и в тоже время не хочу [-0<
у меня случилось избавление от этой зависимости с беременность и родами... Но не знаю, насколько устойчив будет иммунитет :) :) :) :)
Anonymous
09 сен 2005, 15:02
Я перестала быть любовницой этим летом, решение мне далось нелегко, но главное, что я смогла сказать "НЕТ", и теперь бежать от женатых буду всегда, я очень понимаю тут всех и желаю найти свое счастье...
14 сен 2005, 09:43
никак... :-( только время
Anonymous
06 сен 2005, 07:39
Я вот уже 3 года, как рассталась с ним, а чувства никуда не ушли. Вместе были почти 10 лет.
(с транслита)
one more
08 сен 2005, 02:05
ооо!
а у него?
Влюбленная
06 сен 2005, 08:51
Если ты действительно любишь, то это огромная зависимость, и от нее просто так не избавиться, я пока этого сделать не могу, а может не хочу, я же люблю его, понимаю что это ни к чему не приведет, ничего не могу с собой поделать, мне очень хорошо с ним, так как ни с кем.
06 сен 2005, 08:59
А чего все анонимно? Гордиться надо! Тем, что любимы и любите. Это ведь так здорово!
как тяжело, девчонки!!!!
06 сен 2005, 09:03
здорово когда любишь мужа, а думаешь о любовнике? когда страсть поглощает, а ты борешься с ней?
06 сен 2005, 09:13
Солнышко! Значит не любишь мужа, раз о ком-то думаешь. Либо мы с вами разные понятия в слово "любовь" вкладываем.
как тяжело...
06 сен 2005, 10:42
мужа люблю!
но любовник очень хорош в постели, что не скажешь о муже :(
с любовником был только секс и пару раз, и именно о сексе я думаю, но не хочу отношений с любовником потому что люблю мужа...вот так и маюсь

мы можем понять лишь те чувства, на которые способны сами
одна из...
06 сен 2005, 09:06
:) не так все просто под луной :)
06 сен 2005, 09:17
В этом тоже есть кайф....
Влюбленная
06 сен 2005, 09:09
ты думаешь, что в такой ситуации можно чем-то гордиться.
06 сен 2005, 09:16
А почему бы и не гордиться? Своей привлекательностью, неотразимостью, страстью, любовью?
AD
AD
Любовник
06 сен 2005, 09:46
Если два человека нашли желание и способ сделать счастливыми друг друга. Надо быть отъявленным ханжой, что бы упрекать из только за то, что из отношения не похожи на другие.
А вообще тема очень интересная тема. Я сейчас провожу исследования в этой области.
Пытаюсь на живом примере избавить девушку, которая много лет любила МЧ от зависимости к нему. Результаты обнадеживающие. Во всяком случае, из депрессии, я ее уже за уши вытянул, даже удалось ее заставить полюбить себя и вернулось чувство самоуважения, она оценила собственную свободу и независимость. Но до развязки еще далеко. И не факт что, в конце концов, смогу своего добиться.
Anonymous
06 сен 2005, 10:11
Это не вы предлагали семинары провести по городам и весям России? У меня к вам два вопроса:
1-А не боитесь ли вы что эта девушка вас полюбит? Переключится с того МЧ на вас?
2-Как вы пытаетесь ее избавить от этой зависимости? Может и меня избавите? ;)
Любовник
06 сен 2005, 10:41
Я:)
Нет, не боюсь.
Мы не встречаемся с ней в жизни.
В данный момент она еще сильно к нему привязана.
Я периодически охлаждаю ее пыл.
Я для нее неприемлемый вариант.

Мы просто переписываемся по почте.
Извините, но на всех желающих у меня точно не хватит времени. Это довольно трудно, необходимо очень много времени и душевных сил. Я с ней общаюсь, потому что мне самому очень интересно. У нее необычная ситуация и человек она неординарный.
Да и все это развлекухи, неизвестно к чему приведет. Помогу я, или наоборот сделаю хуже? Я же дилетант.
Anonymous
06 сен 2005, 10:50
Извиняю!
Вы очень сильно напоминаете мне моего друга....
Особенно это выражение: "Я с ней общаюсь, потому что мне самому очень интересно. У нее необычная ситуация и человек она неординарный" Так говорит мне мой друг.....
Не может же два человека мыслить одинаково?!
Любовник
06 сен 2005, 11:01
Мыслить, конечно, не могут.
Просто одинаково формулировать.
Подобная фраза довольно расхожая.
Или Вы подумали, что я могу оказаться Вашим другом?:))
Anonymous
06 сен 2005, 11:05
:) Уже проверила... Вроде нет...
Хотя... Доверяй, но проверяй!
Любовник
06 сен 2005, 11:10
Проверила? Каким образом? Любопытно.
У друга спросила?:)
Anonymous
06 сен 2005, 11:13
Ну а как мне еще его проверить? Приходится верить на слово... Ведь с ним мы тоже переписываемся. И он тоже мне помогает избавится от любовной зависимости и тоже пока безуспешно... Вот я и подумала...Слишком многое сходится;)
Любовник
06 сен 2005, 11:20
Ясно:) Тогда точно не я. Моя, у меня, ни о чем подобном не спрашивала:))
Anonymous
06 сен 2005, 11:22
:-)
Вот и отлично! Выяснили!
Любовник
06 сен 2005, 13:06
А вот интересно Ваше мнение: Вы сами не боитесь влюбиться в своего друга?
Как считаете, это в принципе возможно?
Стоит этого опасаться?
Anonymous
07 сен 2005, 05:31
Привет! Влюбиться? В принципе то возможно все. Но... Может какие то чувсвтва у меня к нему есть - чувство привязанности, благодарности, мне с ним хорошо, приятно, но влюбиться... Боюсь этого и не хочу этого...
06 сен 2005, 12:18
Избавить от зависимости - это сверхзадача.
Достаточно будет и того, что она при удобной возможности не упадет к его ногам и не расстелиться тряпочкой. Будет жить не только ради него, но и думать о себе. А лучше если, в первую очередь о себе.
06 сен 2005, 12:27
Эх, все же прокололся:))
06 сен 2005, 12:36
:) :) :) :)
одна из...
07 сен 2005, 19:50
вот кто наш любовник :)! обожаю!
Любовник
08 сен 2005, 08:58
Спасибо за лестный отзыв!:)
Я готов быть вашим любовником. Всех скопом:)
Но только виртуальным:(
В реальности меня просто не хватит.
Я хорошо знаю свои возможности.
В реальности, что бы быть хорошим любовником, необходимо сделать женщину счастливой и это главное. И моих сил, времени и возможностей хватит только на одну:( И она у меня уже есть:))
одна из...
08 сен 2005, 09:14
дорогой Вы наш!
мы и не претендуем! мне. например, двух нервотрепателей тоже хватает: мужа и любовника реального :)
мы просто любим Вас сердечно и ценим Ваши советы!
Anonymous
08 сен 2005, 09:26
Точно-точно!
08 сен 2005, 09:31
Спасибо! Вот вам за это стишок:)

Я с милой девушкой моей без горя и хлопот
Живу и не считаю дней уже который год.
Она приветлива, умна, хотя порой ленива,
Напоминает мне она весенний день дождливый.
То выйдет солнце - это смех,
То вновь польются слезы.
То гром за выдуманный грех -
Мне страшные угрозы.
А провинится в чем она - не жди ее признанья,
Словечки знает, как шпана, боится наказанья.
Она ревнива, как грузин, при этом смотрит тучей,
Я не хожу ни где один, а только с ней под ручку.
Заботы все мои друзья - она одна на свете,
Цветочки даришь - млеет вся, жизнь даришь - не заметит.
Она забыла алфавит, таблицу умноженья,
Но так, проказница, хитрит, что я в изнеможеньи.
А любит так она меня, как кошка любит мышку,
Как цыган доброго коня, как воробей мальчишку.
AD
AD
может, они из скромности.... :)
Влюбленная
06 сен 2005, 09:36
уж поверьте мне, не из скромности
неужели стыдно им?! :)
начинающая
06 сен 2005, 09:41
Принимайте свеженькую... у меня всё осложнено тем, что любовник не знает, что я замужем. Узнает - кинет точно, очень глубоко порядочный, милый человек, строит планы...
Anonymous
14 сен 2005, 16:04
было у меня такое, призналась, не кинул, до сих пор встречаемся
06 сен 2005, 09:58
Доброе утро, дорогие мои! Хорошую тему подняли... :) Был у меня любовник старше меня на 16 лет, вот его я полюбила, т.к. мне казалось, что человек он свободный. Но... я оаказалась просто хорошей девочкой между 1ой и 2ой женой. Не обижаюсь на него, просто отпустила с миром, зная что и 2ая жена не будет счастлива с таким непостоянным мужиком... :)
влюбленная
06 сен 2005, 10:10
Хороший вопрос...Я еще не любовница, но уже неверная жена.Хотелось легкого флирта - получила любовь, как в десятом классе. И как теперь о этого избавиться - ума не приложу...
Влюбленная
06 сен 2005, 10:30
а порчему вы моим именем подписываетесь
еще одна
06 сен 2005, 10:35
Не заметила...Простите:))Ну, давайте я буду -еще Одна.
Влюбленная
06 сен 2005, 10:48
:О)
Это про меня
06 сен 2005, 23:33
Замужем уже давно, дети, а с тем, кто видимо все же станет любовником, уже 2,5 года друг на друга смотрим, танцуем на всех вечеринках, и вот позавчера случился первый поцелуй. Блин состояние, как в 15 лет, такие острые ощущение от того, что человек держит за руку, погладил по щеке - даже на работе сказали, что я уже третий день свечусь с летаю. И не знаю, что и делать. Мужа и семью я не могу потерять.
one more
08 сен 2005, 02:15
а почему так стоит вопрос - "не могу потерять"
т.е. вы уверенны что с этим человеком Вам будет не лучше жить?

т.е. я понимаю, что есть дети, налаженный быт и т.п.
но почему Вы не допускаете мысль, что тоже самое или лучше можно наладить с другим человеком? если любите?

вопрос гипотетический.
06 сен 2005, 10:27
Сегодня три года как я замужем! Можно поздравить... ;-)
Влюбленная
06 сен 2005, 10:31
Поздравляю Лена! Отмечать будете?
06 сен 2005, 10:37
Я надеюсь... По крайней мере я его поздравила, подарочки подарила, жду так сказать ответной реакции.
У мужа счас появился реальный шанс "вернуть меня в семью"... :-)
06 сен 2005, 10:46
Поздравляю с годовщиной!
Влюбленная
06 сен 2005, 10:47
Будем надеяться, что он им воспользуется, Удачи
Тоже
06 сен 2005, 11:20
Поздравляю! :)
06 сен 2005, 12:35
:) поздравляю!!!! :)
Anonymous
06 сен 2005, 10:51
Нужно поругаться с ним на какую-нибудь волнующую вас тему. Так, чтобы только воспоминания об этом разговоре вызывали неприятные ощущения :))
У меня только так получилось избавится от зависимости. Прошёл уже почти год как мы растались, вспоминаю о нём конечно, но как только вспоминаю ссору, то всё как рукой снимает :))
AD
Влюбленная
06 сен 2005, 10:54
И на какую же тему поругались вы?
Любовник
06 сен 2005, 11:18
Идея хорошая. И действительно действует, если наплывают мысли и расстройства по прошлому.
Кажется, что раньше с ним было так хорошо, а теперь без него очень плохо. То, имея подобные зацепочки можно отогнать такие мысли. Но это не панацея. Просто местное обезболивание в нужный момент. Таким образом, Вы не избавитесь от зависимости, только будет не так больно пережить. Но Вы загоняете тем самым боль внутрь, а не избавляетесь от нее.
Anonymous
06 сен 2005, 11:27
Это точно... Все это, все эти чувства (видимо их и называют одним словом - любовь) уходят куда то далеко-далеко в глубину сердца, а потом, когда ты уже уверен что, всё, избавился от этого чувства, они проявляются вновь...
Любовник
06 сен 2005, 12:26
Правильно. Но я бы разделил это чувство на, влюбленность и привязанность.
Сперва обычно они появляются вместе. Но потом влюбленность может пройти, а привязанность остаться. Уже и не любишь человека, хочешь избавиться от отношений, но не можешь.
Давить и загонять в глубь эту привязанность бесполезно. Все равно всплывет рано или поздно.
06 сен 2005, 12:42
Резюмирую, любовь - прошла - привычка - боязнь одиночества - боязнь изменить ситуацию - .... ну и т.д.
Любовник
06 сен 2005, 12:53
Немного не так. Все это страхи и фобии. С ними легче бороться. Привязанность она другого свойства. Ты можешь прекрасно видеть, что человек не подходит, что он не нужен вообще, связь с ним только тяготит, одни проблемы и ни каких радостей. И все равно не можешь от него отказаться. Тянет, хочется к нему, хотя при этом и знаешь, что в результате от этого будет только хуже. Это крайний вариант. Обычно негатив выражен не так ярко.
06 сен 2005, 13:04
Мда.... а я вот очень хорошо с этим знакома... :(
Так было с мужем... Избавилась очень просто - не увидела смысла в продолжении отношений, разочаровалась. но шла к этому долго почти 3 года...
Anonymous
07 сен 2005, 05:33
Нет, я вообще то снова прошу прощения у Любовника, но.. все же, как говорится в фильме "...Меня терзают смутные сомнения....". Ну похожи вы на моего друга! Сильно! Даже выражения практически одни и те же.....
Ой, долго буду сомневаться!!!!!
06 сен 2005, 11:16
встречались 3года, Поругались,растались и через 8месяцев он приполз.А я только "Остыла" и опять на те же ГРАБЛИ
Влюбленная
06 сен 2005, 12:56
Я думаю, что вам следует на них наступать, подумайте, как вам будет
Влюбленная
06 сен 2005, 14:02
т.е я хотела сказать не следует наступать
06 сен 2005, 19:24
Вот опять, растаяла, согласилась завтра встретиться. И чего мне не хватает? И что в нем такого особенного, запах что ли...Когда его нет, вроде и не нужен, а приходит и все, балдею от него.
Влюбленная
07 сен 2005, 10:23
Лена, а как прошла годовщина?
07 сен 2005, 10:44
Красиво, цветы, духи подарил, на которые намекала из Космополитена сентябрьского.
07 сен 2005, 10:59
Интересно, муж чувствует что-то или нет... Я не пугаю, просто когда на них перестаешь обращать все свое внимание - они как-то сразу становятся хорошими, любящими...
07 сен 2005, 11:08
Да я про тож и говорю, когда все внимание на него, то и не замечает как будто, отталкивает, что достала своими нежностями, а как вот другой появился, то подменили, пристаю к нему так же, а он говорит, что ему со мной хорошо, боится потерять, что хочет быть со мной всегда.
07 сен 2005, 11:43
Загадочные они... эти мужчины...
one more
08 сен 2005, 02:22
это надо Любовника спросить, что именно в женщине меняется по отношению к своему мужу, когда она переключается на любовника, что муж начинает её ценить.
Любовник
08 сен 2005, 10:04
Жизнь – это игра. Каждый рвёт когти к своим целям сквозь свои препятствия. И каждый придумывает свои правила. Правила, чтобы оценить себя.
«Правильно ли я поступил? ПРАВ ЛИ Я? Победитель – или аутсайдер?!» - именно от этого зависят настроение и состояние человека. Вспомните, каково признавать себя неправым. Каково, когда тебя обесценивают. Ты был хорошим – и вдруг ты плохой. Не нужный, хуже всех. Ужас! Недельная хандра - считай, легко отделался, и даже спасибо за урок. А иногда такой депресняк накрывает – спасайся, кто может!
Всех нас когда-то больно били и сильно ругали – и с тех пор мы этого боимся. Каждый боится своего, но есть и всеобщие страхи: страх агрессии, боли, страх оказаться ненужным. Страх, что не похвалят, что откажут. Называется это – комплексы неполноценности. С ними трудно, тяжко.

А мы – о, мы очень хотим быть хорошими! С комплексами – ну очень паршиво. Ноги худые, губы не те, одеть нечего, снять – тоже! Но… если кто-то всё время подтверждает, что мы – хорошие!.. Всё время говорит, что мы – это нечто!.. Вот это - просто супер!!! «Ты такая классная!...» - отходняк, покой (боже, что у меня с помадой!?); «Ты мне нужен!» - блаженство (а у Наташки сиськи лучше); «Ты – лучше всех!» – просто спасение (побелить потолок, или потерпит?..)!
Чужой поток восторга – самый сильный эндорфин, наркотик радости, главный «источник счастья» на этой сумасшедшей планете! «Кто похвалит меня лучше всех – тот… тому… полцарства!!!»

И если человек этого лишается, появляется некто, или хотя бы намек на его появление. И ваш партнер готов переключить поток эмоций и поток восторгов на другого. Вы в ауте, все комплексы включаются на полную катушку.
08 сен 2005, 10:31
Да....
AD
AD
one more
08 сен 2005, 12:19
так... :mda
похвала как зависимость?
все же это несколько сложнее, я думаю.
Любовник
08 сен 2005, 12:33
Это, только мнение:)
one more
08 сен 2005, 12:53
мнение я думаю отчасти верное, просто не до конца домысленное, есть ещё множество факторов, усиливающих или наоборот, сводящих на нет эту зависимость.
07 сен 2005, 10:33
Здрям! У меня сегодня свидание, но настроение какое-то дурацкое... Девочки... хелп!!!
07 сен 2005, 10:38
А в чем помогать то? Настроение не для свидания - перенеси на другой день! А то с таким настроением может еще дров наломаешь....
07 сен 2005, 10:57
Неа, дров не наломаю, просто чего-то боюсь я. Он такой радостный мне с утра написал, что ждет встречи... А я как-то спокойно на все... ПМС наверное...
07 сен 2005, 10:53
У меня тоже.
07 сен 2005, 10:54
Ну переносить нельзя конечно? А сама встретиться хочешь?
07 сен 2005, 10:57
Хочу... очень хочу... Две недели не видила... :)
07 сен 2005, 11:06
Тогда надо идти, если хочется, когда еще увидитесь...
07 сен 2005, 11:17
:) да уж, недельки через 3, не раньше
07 сен 2005, 10:58
Девочки, помогите новенькой. Я тоже хочу избавиться, но он не отпускает. Мы начали встречаться давно, когда у меня с мужем проблемы были (5 лет уже). А сейчас все хорошо. Я хочу с любовником расстаться (мы вместе работаем). Он ноет и говорит как ты можешь меня бросить (он хороший человек и помог мне сильно). Может просто наши отношения себя изжили? за столько лет привычка как в браки выработалась, а отношениям развиваться некуда? Как думаете что делать?
07 сен 2005, 11:01
Если отношения себя изжили, то дальше будет только хуже. А банально друзьями не можете остаться... Скажи что хочешь разобраться в себе, хочешь подвести итоги и решить для себя что важнее. Нельзя строить отношения на жалости (ИМХО), ничего хорошего из этого не получится...
07 сен 2005, 11:07
Спасибо. Вот сижу как раз на разговор себя настраиваю. А вообще как вы думаете какое будущее у длительных любовных отношений? Постараюсь настроиться на дружеские с ним отношения. Мне кажеться что при любом раскладе он обидится.
07 сен 2005, 11:19
Ну не без обид, но если любит, то поймет... А что делать?!? К сожалению, иногда приходится делать людям больно, чтобы больно потом не было тебе...
07 сен 2005, 11:14
Немножко не в тему, девочки не знаете, как ускорить месячные на 2-3 дня. таблетки не пью, месячные недавно прошли, а следующие попадают на отпуск (муж-золото наконец-то согласился меня вывезти за 3 года непрекращающейся работы в Турцию). Меня в принципе не напрягают, но вдруг. А перенести отпуск не получается, очень жесткий график.
Anonymous
07 сен 2005, 11:21
Можно ведь (конечно, это зависит отсостояния здоровья) первый день и последние два-три пользоваться тампонами, и купаться-загорать.... А самые-самые дни - погулять по городу, или просто полежать на балконе гостинницы...А приближать... Не знаю... Оттягивать пробовала, а вот по поводу того, чтобы приблизить....
07 сен 2005, 11:34
а как оттягивать?
07 сен 2005, 11:42
Задай это вопрос в "Хочу ребенка"
Anonymous
07 сен 2005, 11:50
Несколько кристаликов лимонной кислоты разбавляю в половине стакана кипяченой воды и выпиваю... Только на это надо решиться, так как если будет мало кислоты - то ничего не получится. А много - не каждый сможет. А вообще, я не разбавляю в воде, так ем их :-)) Кислотность у меня пониженная, так что мне это все легко дается....
AD
AD
08 сен 2005, 02:29
я начинаю пить таблетки в таком случае и прекращаю только после отпуска. верный способ избежать месячных в неудобное время.
если у Вас недавно прошли, тогда быстрее начинайте и все. Как контрацепция уже не годится, но с месячными поможет.
Димок
07 сен 2005, 13:29
Девочки, вот вопросик. Если вы сильно-сильно соскучились по своему другу и хотите хотя бы просто услышать его голос, вы звоните ему сами, говорите при это, что соскучились? Или пытаетесь "держать марку"?
07 сен 2005, 13:31
Я звонила, писала и говорила.))) А лучше немного сдерживать себя, чтобы не надоесть))Я это не учла))
07 сен 2005, 13:52
Выбираю 2ой вариант, хотя бы потому, что мужик обычно нервничает и не понимает, почему ему не звонят и не умываются горючими слезами на том конце провода... и т.д. Раньше был иногда и 1ый вариант, ничем хорошим не заканчивалось... :)
Забыла, мы еще по аське переписываемся, но он всегда первый... Даю, так сказать, свободу действий...
Влюбленный
07 сен 2005, 13:58
звонить не звоню, пишу смски, но редко, чтоб не надоесть, но он проосит писать чаще.
Тоже
07 сен 2005, 14:45
Пишу смску или звоню.Иначе обвиняет потом в том,что не скучала! :)
Димок
07 сен 2005, 23:55
Вот и меня иногда так накатит, просто не могу сдержаться. Жду-жду, пока сам позвонит, а потом иду и звоню. А потом начинаю думать, зачем это сделала. Вроде как в песне "должна быть в женщине какая-то загадка", а ему вот на блюдечке, готовая. А с другой стороны и правда подумает, мол не звонит, значит не нужен ей и т.д.
08 сен 2005, 02:37
не стоит заморачиваться над тем, что он подумает...
если он Вас любит, то всегда будет вам рад и искренностью и лишним звонком или смс отношений уж точно не испортить, а только улучшить, а если нет, то рано или поздно все все равно пройдет. так может лучше раньше, чем тратить время и нервы, и сдерживать себя, а что ещё надо сделать как удержать?
не стоит звонить только тогда, когда он хочет побыть один, в своей берлоге. такие периоды у мужчин случаются иногда, это просто надо чувствовать.
08 сен 2005, 12:14
:)
07 сен 2005, 15:29
представьте как он какает. так легче будет избавиться от "любовной зависимости"
гы гы
Anonymous
07 сен 2005, 15:31
Мда...Помню тут одна была. так ей любовник опротивел когда она узнала, что он посуду руками моет
07 сен 2005, 17:26
Я тоже помню :-) весело было
07 сен 2005, 15:31
Он наверное тоже представляет))
07 сен 2005, 15:36
Ну и что, а может ему это нравится... нет предела совершенству... То, что для одного недопустимое извращение, то для другого - норма... Все люди то разные... Я лично уже ничему не удивляюсь
Влюбленная
07 сен 2005, 16:29
По-моему это полная чушь, представляй не представляй, а от зависимости таким образом не избавиться
07 сен 2005, 16:40
ППКС!!!
:) :) :)
одна из...
07 сен 2005, 19:52
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
07 сен 2005, 17:30
Вот я вернулась со свидания, в гостинице не случилось. Вообщем, было классно, как и в прошлый раз. Теперь уже долго не встретимся. снова цветы были выброшены. Жалко красивые были. Я думала, что уже влюбилась в него, а встретились, нифига, нет у меня к нему чувств, но секс отличный. Мож мужа научить так?
07 сен 2005, 17:37
Если сумеет научиться - дай методику обучения
07 сен 2005, 17:44
Я вот что думаю, что муж способен, если мы будем с ним встречаться как с любовником. Всего 2 часа, хочешь-не-хочешь, а удовлетворишь и любимую и себя.
AD
одна из...
07 сен 2005, 19:57
девочки, я в своей истерике пошла на сайт знакомств!
махонькую анкетку черкнула и фотографию жизнерадостную сунула... знаете, сколько писем и сколько комплиментов наслушалась? это просто была такая встряска... ну не передать!

а результат хотите?

сегодня встретились с НИМ на работе, после полутора недель невидения и!!!! он мне был ПРОТИВЕН!!! за те слова, которые он орал мне в трубку! они были таким диссонансом к тем комплиментам, что мне стало ПРОТИВНО!
хотите его реакцию?
он стал добиваться внеплановой встречи и ОЧЕНЬ просил писать ему...
во встрече отказала, предлог был очень весомый, думала, что по состоянию здоровья не смогу, но оказалось, что смогла БЫ, но НЕ ХОЧУ!

удавиться...
в сомнениях
07 сен 2005, 22:35
Девочки, а вы никогда боялись разоблачения со стороны мужа? Ну естественно, если имея любовника, собирались сохранить семью. Я безумно хочу человека, который в меня влюблен, это тянется уже 2 года и совсем недавно я поняла, что еще чуть-чуть и это случится. Хочу, но не могу себе позволить потерять семью. Вы не боялись?
Anonymous
07 сен 2005, 23:05
Когда жила одна,была любовницей,меня это забавляло,ни каких обязательств ...
А когда уже вышла замуж ,то мне так стало жаль всех женщин у которых мужья гуляют,слава богу ,что мой не изменяет.
Димок
08 сен 2005, 00:02
Страшно, конечно. А куда деваться :). Я не хочу рвать со своим другом, он для меня больше, чем просто человек для перепиха. А с мужем у нас ребенок. И прошлое. Поэтому приходится врать, юлить и изворачиваться :).
08 сен 2005, 09:40
хуже всего что с течением времени эта зависимость у женщин крепнет,а у мужщин пыл уходит и остаетсясплошная проблема. Я сама живу в этом кошмаре больше двух лет и много бы дала,чтобы перестать о нем думать. Хуже всего,что еще и благодаря ему узнали и мой муж и его жена - оба не свободны. А щас - как мозги и волю собрать в кулак не знаю, грустно совсем.
Anonymous
08 сен 2005, 10:17
У меня тоже свего рода зависимость (5 лет встречаемся) но чувство новизны пропало и с его стороны трепета поубавилось. Думаю прекратить отношения, перспектив все равно никаких. И врать на-дое-ло. Блин, надеюсь получиться.
08 сен 2005, 10:19
тоже пришла к этому выводу,вот вроде расстались, пытаюсь зализать раны. Плохо что чем дальше,тем женщина болье привязывается. Зато мужчина чувствует себя щас героем - я сумел тип противостоять.
Anonymous
08 сен 2005, 10:26
а я смотрю на него и думаю, что все он делал из соображений - ему так удобно. И жену мы любим и меня мы тоже любим, а самому удобно что я замужем, и времени у меня мало, и ему надолго из дома отпрашиваться не нужно. И еще частенько звучала фраза - как жаль что нельзя иметь двух жен. Когда понимаю это - ненавижу.
Подсказали
08 сен 2005, 10:45
КАЛ - клуб анонимных любовниц
Anonymous
08 сен 2005, 10:48
:-)))) !!!!!!!!!!!!!!!
08 сен 2005, 11:43
:-)
one more
08 сен 2005, 12:05
что-то мне не оч. нравится, надо что-то менять........
Любовник
08 сен 2005, 11:04
Любовь!?


Как мало нам дает любовь!..
Ее добыча - обладанье,
Ее безумства - обладанье
Житейской глупости любой.

Ее богатство - лишь частица
Сокровищ наших и вериг.
И только горе может длиться,
А наслажденью время - миг.

Все преступленья и старанья
Преобразуют все в одно -
Воспоминанье обладанья...
А что бесспорно нам дано -

Неуловимость красоты...
Но наслаждение двойное
Иметь достаточно покоя,
Избегнув этой суеты.
08 сен 2005, 11:15
жаль, что когда рельно нужна поддержка ты пишешь стихи на форум
08 сен 2005, 11:26
Эээх....
08 сен 2005, 13:19
Ну вот, приходила его жена, по делу, хорошая, симпатичная, почему он изменяет?
08 сен 2005, 13:25
потому что так ему проще,повышается самооценка, да и новизна. Мне тоже первое время говорили какая жена .... а потмо мы познакомились - обычная, со своими недостатками,но а сам какой. Да и я буду такой же женой - тут другие требования,когда семья. А как прижали к стенке - сразу выбрал семью,наверно правильно и хорошо,только мне больно
08 сен 2005, 15:58
Это дуализм (борьба двух начал) ты ангел - она дьявол... и наоборот.
Влюбленная
08 сен 2005, 15:54
А есть девушки, которые не замужем и встречаются с женатыми?
грустно
08 сен 2005, 17:20
Я была такой. Примерно полгода мы встречались, я знала, что он женат (женат он был до встречи со мной 13 лет, детей не было - если бы были дети, я бы не стала с ним встречаться). Потом из любовницы стала женой. А теперь вот прошло 10 лет и я сама на грани того, чтобы изменить мужу. Все течет все меняется... мне по этому поводу тоскливо. Но видимо это жизнь.
AD
AD
one more
09 сен 2005, 01:25
нужен Ваш совет.
понимаю, что Вам сейчас грустно и Вы возможно меня начнете отговаривать.
у меня похожая ситуация, он с ней 9 лет, но женаты только 3, а ему уже 45 (не знаю сколько ей, но явно я моложе,хоть уже не девочка - за 30). у них нет детей, есть у неё от первого брака.
а для меня он - лучший из всех кого я когда-либо встречала и встречаю... но он конечно менять ничего не планирует, хоть и говорит что счастлив со мной. у вас тоже так было? или может он изначально уже понимал, что не хочет уже больше с женой жить?
как у Вас все развивалось и в итоге дошло до свадьбы? я очень хочу семью и детей с ним... вот только есть ли шанс??? и как им воспользоваться.
пожалуйста, поделитесь своим опытом. знаете ведь сколько слез в подушку проливается в такой ситуации.
грустно
09 сен 2005, 22:34
Извини, что вчера не ответила ночью - муж пришел за мной. Рассказываю. Когда мы встретились с моим мужем мне было совсем мало лет и я в общем-то не планировала с ним ничего серьезного (он старше на 15 лет), зная, что он женат. Мы встречались всего полгода, когда я поняла, что меня начинает сильно задевать наличие жены. Он никогда про нее не говорил, у нас никогда не было совместных планов на будущее, он никогда не обещал мне уйти от жены и даже не говорил что любит, пока не ушел от нее. А когда ушел - пришел и предложил жить вместе, сказав, что любит. Еще 2 года мы жили не расписываясь и официально он был женат. Но тут уж я взбрыкнула - у меня была в то время уже маленькая дочка и она все время спрашивала, почему мы не женимся - помогло.
грустно
09 сен 2005, 22:37
И в общем-то он у меня (муж) крайне порядочный человек, хотя говорят, что до встречи со мной гулял по-страшному. Честно говоря у меня за 10 лет совместной жизни пару-тройку раз были подозрения, но я никак не пыталась их подтвердить, и у нас в целом идеальная семья. Дети общие появились через 7 лет совместной жизни. Но это из-за других проблем.
А сейчас он постоянно в разъездах, его постоянно нет дома, я из-за наличия трех детей привязана к дому - видимо от этого едет крыша. А кто-то дает понять, что я в общем-то молода и красива :)
В твоей ситуации нельзя дать совет - слишком часто случается не так, как вышло у меня. Я серьезно не прикладывала усилий к тому, чтобы увести его от жены - просто старалась всегда быть для него праздником и лучшей. Но это не причина. Наверное для него действительно тогда тот брак был уже разрушен.
Очень желаю счастья вам!
13 сен 2005, 18:27
...
one more
13 сен 2005, 19:41
не было меня, уезжала на выходные.
спасибо. и за ответ и за пожелание.
я тоже не пытаюсь его увести, просто когда он сказал, что не хочет мне давать лишних надежд, что вероятно может прожить со своей женой всю жизнь, что 9 лет разрушить - это не просто так. короче поплакала я, да и решила - буду рядои столько, сколько нам обим будет это надо.
но он иногда дает понять, что я несравненна, иногда проговаривается, что любви у них там нет. в общем нет-нет и зацепит где-то мою надежду, шевельнет её. нам действительно хорошо вместе - проводить время. как жить вместе? - не знаю. и ещё я понимаю, что я не первая любовница - но он об этом не очень-то говорит и я не спрашиваю.
но вот недавно, без каких-либо на то причин он вдруг почти пропал из моей жизни, т.е. в принципе он есть, но не активно, а пассивно. (он живет за границей, соответственно мы в основном не видимся, а общаемся через и-нет и телефон)
когда первый раз такое случилось - он не ответил на смс, я ему честно сказала, что мне было больно из-за того что я потеряла его на время, он говорит - ты меня не потеряла.
я задалась вопросом - может ли быть внезапное отдаление из-за слишком сильных чувств вдруг навалившихся? потому как буквально перед этим был разговор в котором мы говорили много хорошего и ценного друг другу. и вдруг ни привета не пошлет ни спросит как дела.
не зная как реагировать я приняла выжидательную позицию - пусть первый проявится и скажет.
и Вам счастья и удачи - пусть все разрешится лучшим образом.
Любовница
08 сен 2005, 17:20
Я уже не замужем
09 сен 2005, 05:30
Каюсь! Не замужем! Встречаюсь с женатым! Разбивать его семью не собираюсь и не хочу этого!
:-(
12 сен 2005, 11:51
я такая. Уже 4 года скоро. От собственного бессилия разорвать эти отношения стала похожа на тень какую-то, пребывающую в постоянной депрессии...
08 сен 2005, 18:12
Есть над чем подумать:

Идеальная любовница

Любая женщина знает, каким должен быть идеальный муж — на эту тему и пьесы создавались (см. О.Уайльда), и песни пелись (чтоб не пил, не курил и что-то там про цветы). С идеальным любовником тоже проблем нет — по крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть.

А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание "идеальной любовницы"? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.

Результаты социологического опроса, проводимого ВЦИОМ, показывают, что среди наиболее востребованных качеств женщины сексапильность (55%) мужчинами ценится выше, чем внешние данные (49%). Ненамного отстает темперамент (40%). Ум в этом ряду, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения.

Император Наполеон, обладавший ненасытной сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Деликатные поручения такого рода обычно исполнял императорский адъютант.

Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в "перерывах".

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница — это та, которая…

Любит себя

Излюбленный предмет мужских мечтаний — нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой… Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.

Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста на 10 миллионов меньше (и конкуренция соответствующая)? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей".

И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ.

Женщина, любящая себя, "вещь в себе" — загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

Раскованна в сексе

Искусством флирта мы все понемногу овладели — каждая по-своему. Почему же, легко и с удовольствием предаваясь этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость?

Продолжая поддразнивать партнера, дурачиться и шалить, вы сможете избавиться от сковывающего естественные порывы напряжения и доставите друг другу массу удовольствия.

Не забывайте, что секс — естественное продолжение романтической любви. Обольстительная женщина носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто — для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.

Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом. Даже если у вас от природы самое высокое сопрано -не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнующе.

Главное — не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз). И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим — ничего хорошего не получится.

Инициативна, но не агрессивна

Большинство мужчин в сексе не то чтобы ленивы, но часто как-то не решаются сделать первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, — в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание.

Любая агрессия — признак слабости, и лучший способ погасить ее — проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели побуждает и партнера вести себя соответствующим образом.

Если лежать, как бревно, и ждать, пока мужчина с вами что-то такое сделает, то велика вероятность, что он будет с вами обращаться именно как с бревном, а не как с самой обаятельной, привлекательной, любимой и неповторимой.

Бросьте мужчине мягкий вызов, начните ласкать его первой, — особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.

Не комплексует по пустякам

Женщина, олицетворяющая мужской идеал, не стыдится своего тела, каким бы толстым (худым, высоким, маленьким) оно ни было. Это не означает, что она не следит за собой, — нет, она регулярно делает эпиляцию и педикюр, прическу и маникюр.

Но есть моменты, которые просто так, за один поход в салон красоты, не решаются. Большой нос. Маленькая грудь. Широкие бедра. Именно в этом и состоит разница между женщиной просто приятной и женщиной приятной во всех отношениях. То, что легко изменить, последняя легко же и меняет, а то, что изменить сложно или невозможно, ее и так устраивает.

Если вы полюбите себя такой, какая вы есть, — то же самое не замедлят сделать мужчины. Именно по этой самой причине толстушки, которые, видя себя в зеркале, с удовольствием себе улыбаются и отмечают, что хорошего человека должно быть много, не страдают от недостатка поклонников.

Еще один аспект — не стесняйтесь, оказавшись в неловкой ситуации. Сломался каблук — смело обламывайте второй и гордо ступайте по жизни (в ближайший обувной, домой или к подруге). Лопнули в спортзале легинсы? Повод для шутки и досрочного прекращения занятий на сегодняшний день (а также для покупки обновки!).

Вы спросите, а какая же здесь связь с сексом? Прямая. Женщину, раскованную в жизни, в 90% случаев мужчина воспринимает как особу, раскованную в постели. И ассоциации эти, надо заметить, небезосновательны.

Любит доставлять удовольствие

Некоторые дамы, развращенные современными глянцевыми журналами, ложась в постель с мужчиной, больше всего озабочены тем, сможет ли он доставить им удовольствие. Мысль о том, что многое зависит от них самих, им как-то в голову не приходит.

Мужские высказывания на тему "настоящее блаженство — это когда тебе, милая, хорошо" вызывают у них в лучшем случае недоверие. Между тем, золотое правило альтруиста — отдавать больше, чем получать — работает в постели как нельзя лучше.

Сексологи считают, что от своих собственных действии человек заводится" гораздо сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

Понимает мужчину

Теоретически каждая женщина знает, что мужчина, если его рассматривать не как личность, а как самца, довольно прост и предсказуем в своих желаниях и реакциях на тот или иной раздражитель. В то же время на практике, когда доходит до дела, женщина часто, не отдавая себе в этом отчета, ждет от мужчины какого-то особенного понимания.

Вот вам типичная ситуация. Она говорит: "Мне холодно!" (ожидая, естественно, что мужчина кинется ее обнимать). А тот вместо этого предлагает ей согреться спиртным.

Постель — не место для недосказанности. Конечно, не всегда хочется просить его, сделай, мол, любимый так и эдак, да и удовольствие по заказу уже не то. Но если попросить один раз, и в процессе приятными для мужского уха и самолюбия вздохами и стонами дать понять, как вам хорошо, то в следующий раз обращаться с просьбами вряд ли придется.

Одна из приятных мужских особенностей состоит в том, что условный рефлекс у мужчины вырабатывается гораздо быстрее, чем у собаки Павлова. Если на логическую связь "звонок-еда" подопытный песик поначалу реагировал не сразу, то последовательность "особые ласки — она счастлива" мужчина обычно улавливает уже с первого раза.

Умеет делать ему комплименты

"Мой дорогой, мне ни с кем так хорошо не было, как с тобой", — такое принимают за чистую монету только дураки. Умная женщина говорит своем мужчине то же самое, но в более конструктивной форме.

Она, безусловно, похвалит все его достоинства (заострит его внимание на деталях, это работает отлично), но при этом еще и невзначай упомянет, что если бы он уделил внимание кое-каким, особенно приятным ей моментам, то счастье ее стало бы безграничным… Ну, в общем, совершенству нет предела!

А уж в этой сфере тем более. Счастливые и конструктивные сексуальные связи оказывают положительное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что благополучные в сексуальном отношении супружеские пары, как правило, благополучны и в духовной, и даже материальной сфере.
08 сен 2005, 18:26
К этому конечно стремиться можно, но кто это оценит? Если любить себя, то неважно, что там думает мужчина, а значит нечего париться :-)
Влюбленная
09 сен 2005, 09:15
На самом деле идеальная и любовница и женьщина тоже.
09 сен 2005, 10:45
Я снова в смятении. Разговаривала с Ним, и выяснилось, что он не считает меня просто любовницей, назвал меня другом... сердечным. Это он что, приукрашивает? романтизирует так сказать?
Anonymous
09 сен 2005, 11:28
сложно сказать.
но как-то я разговаривала со своим другом, у которого есть любовница, мол как мне воспринимать его слова (своего любовника). а то тоже - то просто любовница, а то возьмет и скажет что-то такое, только схватиться успей, что вроде все гораздо больше.
так вот друг мне сказал - вообще не обращай внимание на слова, смотри только что делает, т.к. он же понимает, что иногда надо подпитывать отношения, поэтому ему очень легко сказать или смс-ку какую послать, чтоб ты потом думала, а делов - пару минут.
09 сен 2005, 11:33
А зачем ему, мы вроде все выяснили, что семьи разрушать не будем, любовь крутить тоже. Я согласилась, а он?
one more
09 сен 2005, 11:56
возможно что и впрямь - друг.
обольщаться, что что-то большее опасно - потом будет больней мириться с правдой, хоть сейчас и есть шанс самолюбие потешить.
может лучше потом порадоваться, если и правда выяснится что это больше?

сама вечно заморачиваюсь над словами, хоть и знаю, что ничего они не значат.
09 сен 2005, 12:11
Ну тогда и не буду лучше думать. все-таки правильно говорят, что женщины изменяют и душой тоже. Мало секса, отношений хочется, но не надо.
12 сен 2005, 09:52
Привет, всем!
Знаешь, Лена, возможно у мужчин на самом деле слова "друг" и "любовница" имеют разное значение. Я вчера своего случайно назвала любовником - он всерьез обиделся.... Я говорит, не любовник, я друг! Ну что ж.. не стала его в этом разубеждать. Хотя, по мне, так какая разница?
09 сен 2005, 12:20
Утро доброе....!!!
Чего опять заскучали...Я вам еще сейчас темку для размышления подкину... :)
51 ПРИЗНАК ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ НАДО УБИВАТЬ относится к женам и вообще спутницам жизни… (автор - мужчина, неоднократно разведенный) 1. Ее целью всегда был брак как таковой, поэтому, достигнув цели, она больше не считает себя обязанной что-либо делать для поддержания отношений. 2. Она не любит своего мужчину и остается с ним только потому, что он что-то ей дает. Неважно, что: деньги, социальный статус, внимание, помощь по хозяйству, детей… 3. Она не любит своего мужчину, но сама не отдает себе в этом отчета, поэтому ее нелюбовь появляется по мелочам, в том числе в виде беспричинного раздражения. 4. Она еще до свадьбы настроила себе «воздушных замков» и теперь пытается подогнать под них совместную жизнь. 5. Она очень хочет ребенка. Любой ценой. Даже, если надо, не от мужа - но содержать и воспитывать их должен муж. 6. Она так хочет ребенка, что своим «хотением» и, соответственно, нытьем и шантажом отбивает у своего мужчины всякое желание быть отцом. Он ноет круглые сутки. Приносит журналы из серии «Счастливые родители» и водит мужа в гости к подружкам, у которых уже есть дети. 7. Она хочет ребенка, но не отдает себе в этом отчета, поэтому начинает в качестве ребенка воспринимать мужа и опекать его по поводу и без. 8. Забеременев, она начинает интересоваться только своим состоянием, диетами, витаминами, забывая, что муж уже месяц не ел котлет. 9. Во время беременности она пытается затащить мужа на курсы для будущих родителей и уговорить его на «совместные» роды. 10. Во время беременности она становится очень капризной, требовательной, ревнивой и изводит мужа упреками и подозрениями. 11. Во время беременности она оказывается от секса в любой форме, даже такого, который совершенно точно не может повредить будущему ребенку. 12. Родив ребенка, она отказывается от любого секса потому, что ей «и так забот хватает» и она «устала». 13. После родов полностью сосредоточивается на младенце и полностью забывает о муже. 14. При этом она продолжает ревновать, подозревать и доставать мужа не по делу. 15. Тратит все семейные деньги на ребенка, не вникая в проблему, что у мужа нет запасных трусов и не на что купить сигареты. 16. Ссылаясь на ребенка, запрещает мужу курить, смотреть телевизор, приглашать друзей, храпеть и слушать музыку. 17. Ссылаясь на свою усталость, ночью спит, заставляя мужа до упора укачивать орущего младенца. То, что утром мужу надо на работу, в расчет не принимается. 18. Стирает только свои и детские вещи, в то время как вещи мужа копятся под раковиной. 19. Перестает следить за собой и бродит по квартире в халате, распространяя запахи прокисшего молока и еще черт знает чего. 20. Резко толстеет, отказывается худеть и обижается на невнимание мужа. 21. В выходные запрещает мужу увидеться с друзьями, мотивируя это тем, что надо выгуливать младенца и стирать пеленки. 22. Очень любит повторять: «Вот мой отец, когда я родилась…» и многозначительно закатывать глаза. 23. Очень любит повторять: «А вот муж Оли (Маши, Даши, Лены) все свободное время проводит с малышом!» и вздыхать. 24. Очень любит повторять: «А вот до свадьбы ты таким не был!». 25. У нее есть мама. 26. Она очень любит свою маму и привлекает ее к решению всех семейных вопросов. 27. Она позволяет своей маме обсуждать с приятельницами мужские достоинства и черты характера своего мужа. 28. Она жалуется своей маме на мужа, особенно в том плане, что он очень плохой отец и мало зарабатывает. 29. Она заставляет мужа искать вторую работу, ссылаясь на то, что он мало зарабатывает. 30. Еще не вырастив первого, она начинает клянчить второго ребенка. 31. Она не любит друзей мужа. 32. Она считает хобби мужа «ерундой». 33. Она считает, что лучшее хобби для мужа - починить детскую кроватку, сходить на рынок, а заодно купить и ей обновку. 34. Она вообще очень любит обновки и не жалеет на них денег мужа. 35. Ей всегда не хватает денег. 36. Она очень любит дамские романы и глянцевые журналы. 37. Она любит цитировать Марию Арбатову. 38. Она с презрением произносит: «Эти мужчины…». 39. У нее много подруг. 40. Она любит болтать с ними по телефону и обсуждать чью-то личную жизнь. 41. Она любит обсуждать с подругами своего мужа, иногда даже в его присутствии. 42. Она критикует мужа в постели. 43. Она критикует мужа в присутствии посторонних. 44. Ее любимая фраза: «Ну, я же тебе говорила!» 45. Она не умеет готовить, но обижается, если муж боится есть ее кулинарные шедевры. 46. Она оставляет в ванне волосы. 47. Она ходит по квартире с косметической «маской» на лице, при муже бреет ноги и носит бигуди. 48. У нее всегда «болит голова». 49. Она пишет на женских форумах гадости про своего мужа и коллекционирует гадости, которые ей пишут в ответ, а потом цитирует мужу. 50. Она не хочет работать, когда это необходимо, и хочет, когда это никому не нужно. 51. Она дура. Остальное можно пережить.
09 сен 2005, 12:22
Это ты на антибабском форуме начиталась? ;-)
09 сен 2005, 12:28
Да нет, подруга меня решила порадовать, кинула в рассылку... Это просто предостережение - во что не стоит превращаться... :)
Я сегодян последний день работаю, дальше в отпуск. УРААААААААААА!!!
AD
AD
09 сен 2005, 12:30
Круто! поздравляю, я только в конце месяца отпускнусь, но на полную катушку.
09 сен 2005, 12:32
А я решила чуток бархотного сезона на средиземке отхватить... 4 года ждала... Спасибо!!!
Влюбленная
09 сен 2005, 13:21
Поздравляю! Я бы тоже с удовольствием опять в отпуск пошла, а то уже забыла, где и когда была
09 сен 2005, 12:27
А так, почти все правда, не надо так себя вести. Но с другой стороны, я устала так себя вести, не расслабишься никогда. И начинаешь раздражаться тому, что муж принимает это как должное и не ценит. Сам-то он позволяет себе "расслабиться" и вести как "неправильный мужчина".
09 сен 2005, 12:30
Да и фиг с ним, не реагируй... Делай то, что нужно тебе.
09 сен 2005, 12:36
Да как не реагируй, если я даю слабину, и сразу: ты плохая, не любишь, я любовницу заведу и бла-бла-бла.
Правда, счас ничего такого не говорит, наоборот, возвышает меня.
Во, пора расслабляться! :-)
Влюбленная
09 сен 2005, 13:22
Так и расслабься!
09 сен 2005, 13:23
:-)
ona
09 сен 2005, 22:44
х..я!
а вы и обманываться рады
(с транслита)
Влюбленная
09 сен 2005, 13:28
а мой говорит, что любит и ему хорошо со мной, и спасибо что я есть в его жизни, я не знаю как реагировать на такие слова, хотя не скрою для меня они очень важны, и мне приятно, что я значю в его жизни так много.
Anonym
09 сен 2005, 14:07
Блин, я с ума схожу. Хочу его видеть!! Влюбилась как дура! Ну что такое!! Сначала брак неудачный, потом любовь такая...:(
Влюбленная
09 сен 2005, 14:09
Вот и я схожу с ума по нему, всегда очень скучаю
Anonym
09 сен 2005, 14:19
И что делать?
Влюбленная
09 сен 2005, 14:53
Вот и я не знаю, что делать!
Anonymous
09 сен 2005, 15:06
Я перестала быть любовницой этим летом, измучавшись окончательно на последнем издыхании сказала "нет" и ни капельки сейчас не жалею, им просто так удобно, мужчины, которые заводят постоянную любовницу полные эгоисты и по отношению к жене и к другой женщине, я желаю всем найти свое счастье и избавиться от зависимости быть любовницой...
Влюбленная
12 сен 2005, 08:30
Спасибо огромное
09 сен 2005, 15:40
Неудачный брак - не повод для беспокойств, хотя среди большинства обывателей существует мнение, что неудачный брак - это в первую очередь ошибка женщины. Я лично с этим не согласна вообще... бред!
Нахожусь в аналогичной ситуации, просто получаю удовольствие от игры с мужчиной. Не забивайте себе голову мечтами и грезами... вы любовница, а не жена и это надо понимать...
09 сен 2005, 15:52
Что такое? Ну до чего же она (жена) у него (любовника) хорошенькая, модная такая.
Мне кажется, что я до нее не дотягиваю, что он во мне нашел?
Какой комплекс у меня появляется, или чувство вины, не пойму.
09 сен 2005, 16:12
С ума сошла... нука быстро хвост пистолетом... Нашел в тебе то, чего не хватает в ней... Она может быть супермоделью, но при этом совершенно обычной классической женой... впрочем как и все мы (не застрахованные жизнью от ошибок)... Вот и ответ...
09 сен 2005, 16:15
да... че это я, расчувствовалась... я ж это.. тож ничего, пааадумаешь... :-)
AD
Влюбленная
12 сен 2005, 08:32
Лена прекрати сейчас же, мы самые лучшие, любимые и самые самые
ona
09 сен 2005, 22:45
а потому как он козел!:)))
(с транслита)
одна из...
09 сен 2005, 23:39
сегодня было рандеву первый раз после всех ссор
после посещения сайта знакомств и его крика, сегодня смотрела на него другими глазами...
сегодня мне было все равно, что чувствует ОН, я сегодня ловила кайф по-настоящему, позволяла себе драконские высказывания, даже ляпнула, чтобы валил домой... когда выходили вместе из гостиницы, встретили обаятельного молодого человека на лестнице, после чего небрежно бросила: "какой милый мальчик!"... и мне все далось легко... уезжала тоже без удушающего чувства, что я не могу без него жить! было легко и спокойно...
неужели все оказалось так просто?
Уже жена
12 сен 2005, 10:50
Моя история наглядный пример того, как я из любовницы стала женой :) Есть "народная примета", если не женился сразу ( ну то есть в течении полугода допустим), не жениться никогда.
Так что бессмысленно сидеть и ждать.
Влюбленная
12 сен 2005, 15:31
Это по-моему всем понятно.
Anonymous
14 сен 2005, 09:15
а чего тогда так много историй, вот уже как 2 года любовники, 3 года ... а он все говорит, что вот скоро разведусь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325