Меню

Хочу узнать ваши мысли по поводу частоты признаний

AD
Ася
06 сен 2005, 14:36
Дело в том, что я - человек не особо "муси-пусисечный", мне не требуется ежечасное признание в любви, куча слов о моей хорошести, красивости и т.д. Конечно, мне это нужно, как и любой девушке, любому человеку, НО не в огромном объёме. И так вышло, что нынешний МЧ по жизни молчалив, но на красивые слова... из него они прут фонтаном вот уже 1,5 года и меня это порой раздражает, не могу слушать этот поток ежедневно по телефону, в Инете, в реале...
Хочу узнать: какие вы люди, хотите ли вы постоянно слышать признания, комплименты, есть ли в этом потребность огромная и какие вы в этом смысле по отношению к своим любимым?
Moon * |
06 сен 2005, 14:46
не фонтаном, но говорим нет-нет друг другу нежности, по имени вообще редко называемся - всё "зайка, киска, мышка..."
слова "люблю тебя" то по сто раз в день, то по неделям без этого...когда как :)
06 сен 2005, 15:03
почему нет? некоторые довольны, когда им это раз в год на день рождения или годовщину говорят...разве это не приятно?
06 сен 2005, 15:26
"лучше жевать, чем говорить" (с):) получается так что ли?;)
я тоже устаю от потока красивых слов...но уж лучше пусть говорят, а главное чтоб искренне...:)
06 сен 2005, 15:56
Мой молодой человек постоянно говорил мне о любви,каждый телефонный звонок заканчивался словами "люблю тебя". Мне это нравилось и я чувствовала в этом необходимость.
08 сен 2005, 15:07
Предыдущие молодые люди меня такими признаниями не то что не баловали, но слышала достаточно редко, нынешний - просто забрасывает, и лично, и по телефону, и по инету. Очень нравится, я и сама такая, правда, иногда бывает, что с муси-пусями подойдет невовремя, когда я каким-нибудь очень важным делом занимаюсь. Но лучше пусть будет перебор, чем с замиранием сердца изредка спрашивать - Ты меня любишь? - А в ответ получать "угу", "конечно, люблю, ты же знаешь". Фууууу, вот это противно.
07 сен 2005, 01:51
Что вы переживаете, вот из моего МЧ этого просто не вытряхнуть, в глазах прочесть можно, но словами за 7 месяцев раза 2 его прорывало, а на самом деле, очень хотелось бы чаще слышать. Конечно, то что он это редко говорит придает значимости словам (говорит, когда совсем сдержать эмоции не может, но эти интроверты... уххх)
Ася
07 сен 2005, 17:05
Почему-то мало так откликов...
anfiska
07 сен 2005, 17:42
мне очень даже нравится, когда мне мой МЧ постоянно посылает посылуйчики и признания в любви;)))


может, отсюда и ноги у проблемы растут, почему столько угрюмых, хмурых людей на улицах (их либо недолюбили, либо не додали этой сюси-пусести)
07 сен 2005, 18:26
Связи не вижу. Я, например, имею счастливое детство. Все меня любили. А человек получился угрюмый и хмурый. По крайней мере на улице именно такой:))
бантик
07 сен 2005, 18:41
наш же славянский менталитет не позволяет просто так разбрасываться нежными словами и чувствами (ИМХО), зато и мы "более постоянные" в своих пристрастиях (штамп, но куда без него)
08 сен 2005, 13:37
А с близкими людьми?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325