Меню

как поздравить любимого с др?

AD
Юля
07 сен 2005, 06:14
мы вместе чуть больше года!
живем вместе!

на его ДР я нкупила шариков надувных, развесила по квартире ночью, открытку такую длинную на всю стену - типа гирлядны - повесила
ну и тд...
подарок не дарила - он сказал - что не любит
ну это все фигня что он не любит - все любят!

он меня поздравил так:
просыпаюсь утром часов в 8 утра (выходной был)
а передо мной здоровенный букет роз...
а от него в другую комнату идет догожка из лепестков - шириной см 20 и длинная такая! я обалдела!
прихожу в другую комнату, следуя этой дорожке...
а там сердце здоровенное из лепестков, а внутри стоят коробки с подарками - там сумки были - я заказывала и кошелек!

в общем я была в таком восторге диком!!!

надо теперь и мне не ударить в грязь лицом - и как-то оригинально поздравить!!!

подскажите как!!!
07 сен 2005, 07:03
предложите ему встретить вместе рассвет на песке карибских островов ...
Юля
07 сен 2005, 09:12
Это конечно хорошо, но слишком дорого...
давайте еще советы!!!
Жду очень
07 сен 2005, 19:56
я заводила как-то по этому поводу даже пост. я подарила любимому романтическое свидание в облаках. То бишь поездку на воздушном шаре! Обалдел, это мягко сказано...
Еще как-то я ему дарила звездочку со своим именем (банально, но все же); воплощала мечту детства в виде настольного профессионального футбола... Идей всегда было море! Удачи вам найти свою!
07 сен 2005, 09:53
У меня тоже скоро такое мероприятие. Хочу чем-то удивить, но пока вся в думках.
07 сен 2005, 10:28
Вам можно воспользоваться предложенным первым опытом!
и поделиться своим ;)
07 сен 2005, 10:56
Я точно знаю, что подарю ему тот подарок, который он хочет (мы как-то решили покупать подарки сообща), а вот где отметить пока в голову не лезет. Но время есть
Юля
07 сен 2005, 11:49
Посоветуйте и мне!
что подарить!
вот что вы ему дарите!
не секретничайте!!!
07 сен 2005, 12:05
Легко сказать я буду дарить только во второй раз. В первый был сюрприз: я подарила ему ручку Паркер в футляре. Подумала, раз он у меня общается с разными клиентами, то такая мелочь как ручка должна быть солидной и опа угадала. А потом стали вместе жить и он сказал, что хочет вместе выбирать подарки. Вот голову и ломаю, но думаю, что-нибудь полезное для него (например часы или диски литые на зиму). Склоняюсь больше к последнему, ведь машины это больное место.
Anonymous
07 сен 2005, 12:55
http://www.rosino.grc.ru/rating/parovoz.html
07 сен 2005, 14:41
рассказываю что я делала и что собираюсь:)
купила в сексшопе костюм а-ля горничная, чулки с резинками и т.п., и пришла к нему в 8 утра...такой реакции я не ожидала:(
на др.д.р. я сказала что будет сюрприз, что я заказал ужин, заказала лимузин 12 метровый(свадебный а-ля), затарила закусками, выпивкой. Приехала ук подъезду, звоню чтоб выходил, он вышел и оболдел. Там мы на этом лимузине заезжали за друзьями и до ночи катались по москве отмечая д.р. внутри...
в этом году планирую купить машину "копейку", а он часто говорит что мечтает прокатиться, т.к. ностальгия по первой машине, поставить у подъезда, украсив шариками, ну как идейка????
Anonymous
07 сен 2005, 15:19
Идейка прикольная)
Мне вот не подходит такая правда... Мой МЧ сам такую идейку озвучил, когда обсуждали подарок ему лучшему другу)
Народ, делитесь идеями, плиз!!!
Совсем идей нету у меня... кроме банальностей всяких, а времени осталось три недели только...
08 сен 2005, 07:39
я бы устроила такои вечер любви!, при свечах, с классным ужином...ему бы понравилось точно
(с транслита)
Юля
08 сен 2005, 08:04
Дороговасто получается - но идея супер!!!
12 сен 2005, 05:57
а какая была реакция на первое поздравление???

а то смайлик-то грустный стоит!

расскажите?!
он не был доволен?
12 сен 2005, 10:20
это я в смайликах напутала:) он был в полном восторге,5 минут просто молчал, вроде в шоке был, ну а потом...
15 сен 2005, 15:15
ТаСеМа!
У меня восторг от Вашей
15 сен 2005, 15:19
ТаСеМа! У меня восторг от Вашей фантазии! Супер просто. Надеюсь, Ваш мужчина этого стоит;)

Офф.Детка Ваша - прелесть! И фотки замечательные, особенно с солнышком.
Ух откомплиментила:)но правда все!:)
16 сен 2005, 15:02
спасибо за комплименты,даже засмущалась я:)
идей то у меня много, тока некогда выполнять, кстати мой любимый тоже отличается изобретательностью в подарках
07 сен 2005, 15:44
По моему бесшабашная
AD
AD
Юля
09 сен 2005, 05:56
Ну не молчите - девочки и мальчики!
напишите романтику!!!
делитесь опытом плиз!!!
16 сен 2005, 16:15
А я придумала!!! И со всеми поделюсь своими идеями) Мне кажется, многие найдут тут подарок интересный и нужный)
http://www.gift-butik.ru/
А вот ещё копалась и нашла чудный сайт, там столько советов и идей!
http://www.chtopodarit.ru
а на этом сайте я уже и заказала подарок)
http://present-show.ru/index.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325