Меню

Как его понять???

AD
07 сен 2005, 22:42
Мы познакомились случайно, пару месяцев назад. Я городская, он сельский, так получилось, я оказалась у них в селе. Это можно назвать любовью с первого взгляда. Два незабываемых дня вместе, и мне пришлось уехать.
Думала, небольшое приключение, не принимала всерьез, но дома вдруг поняла – не могу без него. Девушка я симпатичная, ухажеров хватает, а все не то, не так. Ни на кого больше смотреть не могу. Пыталась отвлекаться – бесполезно, он перед глазами.
Недавно узнала, что и он обо мне спрашивал. Чтобы не мучиться от неизвестности, поехала в гости к своей так называемой родне, точнее они по крови родные моим родственникам, а я их вообще второй раз в жизни видела. А тут как раз случай подвернулся. Ну вот с моей родней и поехала. А ОН сосед.
Устроил в честь моего приезда шашлыки в саду, говорят, заранее готовился, специально. Провели два незабываемых вечера и две ночи вместе... Наверно, я совершила ошибку – мы переспали в последнюю ночь, вообще я у него ночевала, только считается, что у родственников жила.
Вроде бы вижу – скучал по мне, так же, как и я по нему. В первый вечер все было идеально. Но столько всяких «но». Почему-то он считает, что я с ним играю, вроде бы не может красивая городская девушка всерьез увлечься сельским парнем. Убил вопрос «Я тебе хоть немного нравлюсь?».
Мои родители против нас, твердят – он тебе не пара, сельский, не работает сейчас и т.п. Говорит, именно поэтому у нас вряд ли что-то получится, хоть он и хочет. А потом заявляет – придумаем что-нибудь. То зовет замуж, говорит, что ребенка от меня хочет... Признавался в любви, но только вечером, когда выпьет немного. Вроде бы стесняется так.
В последнюю ночь немного поругались – он меня до слез довел, говорит, хотел твои чувства проверить. Так обидно стало... Потом чуть ли не на коленях просил прощения. Под утро мы стали близки... До этого он только рукой делал мне приятно. Я сама не понимаю, как пошла на этот шаг, все так естественно получилось. Теперь думаю – вдруг он обо мне плохо подумает... Утром отношения были немного натянутые – я так много лишнего наговорила ночью, чего не следовало говорить. Он хотел еще раз любовью заняться, я без презерватива отказалась, приставал настойчиво, я психанула, говорю – никогда больше сюда не приеду, раз нужна тебе только для секса. А он в ответ «Ничего ты не понимаешь, я же для тебя стараюсь, ты мне нужна». Утро в день отъезда было прохладнее, чем обычно. Я всерьез решила – все кончено, психовала, он тоже не в себе был, даже друзья спрашивали, что с ним. Поехали на речку, получилось так, что девочки отдельно, мальчики отдельно. Я довольно хорошо плаваю, заплывала далеко, он как увидел, начал кричать, чтобы плыла к берегу, почувствовала – заволновался.
Представлял всем официально как свою девушку, в баре и на дискотеке, это говорит о том, что другой девушки у него точно нет.
Перед самым отъездом пошли к нему домой, спрашивает – когда еще приедешь? С такой надеждой в глазах. Говорю, а ты хочешь, чтобы приезжала? Молчание.
Набралась смелости и спросила напоследок, как он видит наши отношения в дальнейшем. «Ты что, замуж хочешь?» - я девушка гордая, говорю, замуж не хочу, рано мне еще. А он в ответ «И мне рано, ранние браки не стабильны, приезжай, будем встречаться». И как это понимать? Знать бы точно, что нужна ему... Еще один момент – взрослые начали в шутку разговор о нашей свадьбе, мол, когда сватов засылать. Он тихо так – в городе женихов получше меня хватит.
Еще настораживает, что он чертовски красив, наверняка избалован женским вниманием (намеки на это были), никогда не связывалась с такими красавчиками.
После этого еще раз видела его. Случайно получилось на несколько часов приехать.
Один из лучших его друзей (мой родственик) сказал, что он даже если девушка очень нравится, не покажет, а так говорит, скучает очень. Ну вот я и решилась съездить.
Встреча была немного странной - мы приехали к родне, они как раз за столом сидят, и мать его с ними. Сама я за ним не захотела идти с девчонкой, ее папа позвал его и его отца, но не сказал, что я тут. Приходит он грязный-грязный, они работали как раз. "Привет" и все... Такое чувство, что смущается или не рад. Ну еще взрослые стали подкалывать, вот невеста приехала и т.п. А он как-то в стороне держится. Еще и мать его спрашивает - чего не звонишь, наверно, у тебя уже другой там, забыла совсем (у нее есть сотовый по работе, но я и номера не знаю, а даже если бы и знала - мамаше звонить слишком). Говорю, а что он мне не звонит. Она ответила, что стесняется.
Потом как-то мы остались вдвоем, сначала болтали о пустяках, потом о планах на жизнь - говорит, работу ищет, может даже в мой город переберется. Спросил - замуж не вышла. Говорю. нет, мне рано еще. Он говорит, "мне в принципе тоже рано, но иногда хочется. Но не в моем тепершнем положении" (это о работе). Я не пойму, к чему это он про свадьбу разговор завел...
Поцеловал нежно-нежно... Дотронулась до него, а он тут "я грязный", действительно, весь пыльный, ужас. Говорит "я соскучился"
Потом к нам один знакомый мужик подошел, ну он и заявил "как вам моя девушка?". Его девушка??? А встретил как чужую.
Недолго мы вместе побыли, мне уезжать надо было... На прощанье поцеловал при всех.
Вот как мне теперь себя вести? Я поняла, что он вроде бы не забыл. Дала понять, что он мне все еще нравится. Как зацепить его? Заставить думать о себе, и в то же время чтобы это не выглядело, что я за ним бегаю.
Как его понять? Влюблен всерьез или играется?
07 сен 2005, 23:50
может и правда он побаивается Вас ? вы из города , он из села . может у него это какой-то барьер психологический ? да и еще я заметила , сельские жители сначала дом строят , работу ищут , а потом женятся . пригласите его к себе в город погостить . а там и работу может поможете найти .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325