Меню

Поговорите со мной

AD
Anonymous
08 сен 2005, 12:50
Я нашла письмо мужа в котором он признается в любви своей бывшей девушки у меня ребенок от него не знаю что делать больно ужасно
08 сен 2005, 12:53
дату на письме посмотрите. Может быть это было еще до вас
08 сен 2005, 12:58
Я один раз у бывшего парня нашла записную книженцию, где было столько бабских тел., что мне чуть не поплахело, на вопрос чито это и нафиг нужно, он ответил мало ли можь пригодится.
09 сен 2005, 14:15
:-о :D забавный... и хозяйственный какой! ;)
09 сен 2005, 21:06
Тяжко конечно ,но плюйте и думайте о себе и ребенке
09 сен 2005, 23:03
может, это старое письмо?
08 сен 2005, 12:53
как давно она бывшая, и дата письма?
08 сен 2005, 13:25
Хотя у моего знакомого была ситуация: Ему на работе сослуживица дала письмецо и попросила передать его ее любовнику (тоже там работающему, но в здании через дорогу). Знакомый принес его домой и его жена его нашла. Шуму было не из-за чего. А поди докажи как есть.
08 сен 2005, 13:29
это была отличная отмазка
08 сен 2005, 14:10
точно, завистники подбросили!
"ты же знаешь, милая, как все вокруг завидуют нашим идеальным отношениям!" ;-)
08 сен 2005, 14:34
анекдот:
Муж приходит домой, а у него в кармане женский носовой платок.
Жена:
- это шутка сотрудников по работе...
На след. день муж приходит с помадой на щеке.
Жена:
- специально кто-то чмокнул, все ж знают какие у нас идеальные отношения!
Спустя ещё пары дней у мужа в кармане оказываются женсике трусики...Жена в недоумении, муж:
- ты ж у меня умная, придумай что-нить...
:)
08 сен 2005, 15:00
-Придумала (сказала жена вытирая окровавленный нож и кладя Отрезанную МОШОНКУ в морозильник)
09 сен 2005, 23:44
ха-ха-ха
08 сен 2005, 15:12
1
08 сен 2005, 15:18
Бывшая она уже как 3 года, а письмо он вчера собирался отправить дела в том что он из Омска и в мае он туда ездил, ну вот и результаты моей доверчивости и наивности, подбросить не кому письмо я нашла дома и почерк его, он заявил, что это по пьяни, и меня он любит и ребенка тоже и что ему кроме нас никто не нужен, но у меня это письмо стоит перед глазами. И так ужасно осозновать что человек для которого ты живешь любит совсем не тебя
08 сен 2005, 15:49
он любит вас ,но в сердце сидит -заноза.
а вам надо подумать, и решить для себя или вы с ним остаетесь (поговорите с ним , я люблю тебя и хочу чтобы больше НИКОГДА этого не произошло ,ты сделал мне больно и т.д.)
ну или вы уходите.
09 сен 2005, 10:55
Я конечно всё понимаю,по пьяни и т.п., но что у трезвого на уме,то у пьяного на языке....
09 сен 2005, 14:13
совсем не так... я иногда по-пьяни такие вещи высказывала, а потом ужасалась, ведь в действительности совсем так не думала.. а пока пьяная была - влюбленная, прям умру, если не здесь и не сейчас :-)
09 сен 2005, 14:20
всякое бывает... нахлынула ностальгия (по пьяни она особенно хорошо накатывает, вспомнил "детство" и т. д. ) сейчас главное сгоряча ничего не наломать... остыньте немного... хотел отправить, да не отправил...
наверняка и у Вас до мужа были мужчины, к которым Вы питали какие-то теплые чувства... представьте, что Вы вернулись куда-то, где провели золотые годы юности ;) встретилась Вам Ваша первая любовь... ну неужели ностальгия не захватит? :) это же просто минутный порыв :) накатило да ушло :) вернулся он к Вам и дорожит-то он Вами :)
09 сен 2005, 11:12
это вроде бы как-сладкие воспоминания....хотя он просто не догоняет,что кроме Вас больше ему никто не нужен. Т.е. понимает,но не до конца. Придется его теперь заставить поревновать что ли...
AD
AD
09 сен 2005, 11:39
Ничего себе "понимает,но не до конца"... Да за такие сладкие воспоминания я бы.... Хм... Опущу подробности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325