Меню

Опять про служебный роман

AD
Anonymous
08 сен 2005, 14:04
Помогите, пожалуйста, очень плохо мне, посоветуйте, как выбраться из ловушки. Извините, что длинно, но история такая непростая.
Я работаю на своей фирме уже 5 лет. И все это время здесь же работает один мужчина. Все пять лет мы с ним очень хорошо общались, именно просто общались: ну там кофе попить вместе, в курилке "за жисть" поговорить, сослуживцам косточки перемыть и т.п. Он никогда не привлекал меня как мужчина. То есть я вообще никогда об этом не думала. Я знала, что он женат, что у него сын. Он никогда не ходил на наши корпоративные вечеринки, говорил, что ему это неинтересно. Все свое свободное время всегда проводил с семьей. Но вот весной этого года мы впервые отмечали день рождения фирмы, начальство организовало нам выезд на природу на весь день. И он впервые присоединился к нам. И за этот день что-то во мне повернулось, я вдруг посмотрела на него совершенно другими глазами: он, оказывается, очень красивый, интересный, у него замечательное чувство юмора, танцует он классно, и пьет мало (в отличие от других моих сослуживцев, которые упились просто вхлам). После этой поездки меня стало тянуть к нему. Но у нас разный график работы, я вынуждена весь день сидеть в офисе, а его работа связана с частыми разъездами, поэтому в офисе он бывает мало, с утра в основном. Я стала писать ему емейлы, так, всякую чепуху, картинки разные веселые, анекдоты, опять же сплетни местные... Он активно эту переписку поддержал. Со временем дня не проходило, чтоб мы друг другу штук по 10 писем не послали. А потом еще и СМС-ками стали обмениваться. Мне показалось, что я тоже заинтересовала его. А у меня за это время просто крышу стало сносить, так я в него влюбилась. Когда встречала его в офисе, еле сдерживала себя, очень его хотела. И однажды я ему прямо об этом написала, что люблю и хочу его. А он ответил, что не ожидал от меня ничего подобного, что у него ко мне исключительно дружеское отношение и на большее он не пойдет. Я была почти в истерике. И так несколько дней: я ему писала о своих чувствах, он мне объяснял, что он не хочет ничего такого. А потом он решил поговорить со мной с глазу на глаз, предложил подвезти до дома после работы. Причем, он специально приехал на работу к концу дня, чтобы забрать меня. В тот вечер мы провели вместе 5 часов. Ничего не было, я опять ему объяснялась, а он объяснял мне, что у него со мной может быть только дружба. Но все это время ему на мобильный звонила жена, а он не брал трубку. А на прощание он меня поцеловал, и вообще был очень нежен со мной. Я не знаю, как он объяснил потом жене, где он был и почему не отвечал на ее звонки. А на следующий день он меня пригласил за город. Не жену, а меня. Что он при этом ей сказал, я опять же не знаю. Но у нас ничего не было. А еще на следующий день он вдруг перестал отвечать на мои письма, СМС-ки и звонки. Как потом выяснилось, жена все поняла, а он ей все рассказал. Я еще пыталась писать ему, но он заявил мне, что прекращает всю переписку со мной, потому что это все слишком долеко зашло, и что теперь мы будем общаться только по рабочим вопросам. И он действительно просто перестал отвечать на мои письма и СМС-ки, и на звонки тоже не отвечал. А потом он вообще почтовый ящик удалил.
Я вся в непонятках. Я его очень люблю. Почему он был так внимателен и нежен со мной в те дни, если он не хотел со мной никаких отношений? Или ему просто было жалко меня? Мне казалось, что я ему нравлюсь, и что он будет не прочь переспать со мной.
Сейчас я его каждый день вижу на работе. Мне очень тяжело с ним встречаться. Поскажите, что мне делать. Может, сменить работу, чтобы больше не видеть его?
08 сен 2005, 14:06
Мы часто выдаем желаемое за действительное!
Anonymous
08 сен 2005, 14:08
Что Вы имеете в виду?
08 сен 2005, 14:20
Оглянитесь, ведь не один он на свете!Есть таких мужчин много только присмотритесь, как к этому мужчине и вы поймете все сами! Удачи.
08 сен 2005, 14:46
девушка, не трогайте женатых и счастливых в семейной жизни мужчин. На свете есть много свободных :-))
09 сен 2005, 11:51
Зря вы так настойчиво себя ведёте! Лучше забудьте его,он никогда не ответит вам взаимностью. А в тот вечер он был нежен просто из чувства жалости к вам.
А ведь он, как вы признались, чей-то муж. И, по видимому, хороший муж. так зачем же вы лезете в семью?
У вас прихоть, а у него целая жизнь. Это не нравоучение, просто, вы много про него нафантазировали. Наделили в воображении чертами, которых, может, и нет.
А то, что он прекратил с вами всяческое общение, молодец.
Поставте себя на место его жены. Она, может, с ним все трудности прошла, а тут девченка настырная отбивать лезет.
Забудьте его! не разрушайте брак.
то, что он был с вами нежен - это только деликатность и нормальное человеческое отношение к вам. Ну, может, мужчины, который немного подустал от брака, к красивой девушке. он с вами не переспал, а потом бросил. Он предпочел не ранить вас.
Так отпустите его, не мучайте, его жену не тревожьте, и сами не мучайтесь.
извините, задело просто.
Anonymous
08 сен 2005, 15:51
Да я все понимаю. И про то, что жена у него есть и ей, наверное тоже несладко, я думала. Но вот ничего не могу с собой поделать. Вижу его на работе и кровь бурлит, так его хочется. А когда его не вижу, прямо извожусь вся. А потом я все-таки думала, что раз он со мной был так нежен, то и у него ко мне какие-то чувства есть. И если он ко мне домой приехал и был со мной весь вечер, а потом и за город меня приглашал, то, я думала, что у него с женой не все в порядке. Он же предпочел проводить время со мной, а не с ней. А может, он все-таки тоже ко мне какие-то чувства испытывает, просто сейчас хочет, чтобы жена успокоилась? Может он просто боится, что жена может мои письма к нему прочитать? Может еще не все потеряно и мне нужно просто переждать?
Поймите, я не хочу разрушать чужой брак. Просто я считаю, что если мужчина проводит время с другой женщиной, пусть даже без секса, а жену обманывает, значит не настолько он и счастлив в браке.
09 сен 2005, 07:10
ну а насчет того счастлив он или нет не Вам судить, может увлекся на пару чсов-днеи, но он же Вам дал понять что Вы ему не нужны, так зачем же так его преследовать?
я понимаю ваше желание добиться, я понимаю ваши сомнения, но здесь по-моему все ясно и так.
(с транслита)
Поймите, любому мужчине, любому, будет приятно, что кто-то им увлекся и всячески дает это понять.
У него была минута слабости. Это ему не плюс.
а плюс - то, что он оборвал эти контакты.
если бы хотел, то шифровался бы, и с вами продолжал общаться.

Вот ситуация: к нему подкатывает красавица и у них все ок - родство душ, нежность - но это ВСЕГДА так в начале отношений

Дома у него жена, которая чувствует, что началась какая-то интрижка. Ей плохо, она может сорваться (вы бы нет?) Может, был скандал. Вот он и провел время с вами, дома-то напряжение. В какой-то мере вы тоже в этом виноваты.

А потом он подумал, что жена ему дороже, что нельзя все время жить в идеальных отношениях, вот и прекратил с вами общаться. И прав, у всех бывают ошибки.

А вы своей настойчивостью провоцируете конфликты, ну прекратите. Когда кровь кипит и все такое, это не значит, что человек - ваша половинка.

Может, вы уведете его из семьи. а потом поймете, что не любите, не знаете, разочаровались в этом человеке... Все может быть...
а у него семья, ребенок.
тем более, сужу по его обычному поведению, он приличный семьянин, домой сразу уходил, ценности семейные есть.

А та совместная поездка, может, жена сказала: ну, что ты никогда со своими коллегами не отдыхаешь, езжай - и он поехал, или просто так получилось. И все у него нормально в семье было. Было бы плохо - поимел бы вас еще раньше.
Прекратите лезть в чужую семью, а то потом такая же в вашу залезет.
08 сен 2005, 14:42
Человек не хочет ВАС ,что вы как пиявка приципились. Как ,как - да никак
08 сен 2005, 19:19
Любовь всегда все видит через увеличительное стекло... Конечно он был с вами внимателен и нежен, потому что уважал ваши чув-ва... А вы хотели, что бы он вам хамил? Или воспользовался ситуацией? Он молодец и повел себя просто на 5+... И не обидел вас и не использовал и даже 5 часов (!) пытался вас успокоить и все обьяснить.Он действиетльно достойный мужчина, но к сожалению не ваш...
И еще, скажу о своем печальном опыте - романы на работе как правило заканчиваются фигово... Обязательно кому-то потом будет больно, чаще всего именно женщине.. Так, что терпения вам и быстрее попытайтесь переключиться, как бы это не было мучительно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325