Меню

Дамочки, прочитайте, там про вас много!

AD
08 сен 2005, 15:18
http://www.antiwomen.ru/forum/
Обхохочешься - сайт и форум по ту сторону баррикад с евой.ру! Может, кому-то поможет понять мужчин... :)
08 сен 2005, 15:48
(позевывая) ну и че там пишут? залезать туда лень, мож вы в 2-х словах, такскать...мммм...поможете понять мужчин,а?;) не, ну если конешна сами читали...
08 сен 2005, 15:56
Это конечно замечательно. Всем давно понятно, что у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на жизнь и ситуации.
И конечно же - все женщины сво...
Но скажите мне, пожалуйста, кто все таки из нас сво в такой ситуации:
Любила я человека (себе наздоровье называется). Он мне в принципе слов любви никогда не говорил.
Хотя спать пожалуйста, только ЗА.
Я забеременела, сказала об этом человеку. Оказалось, что меня не любят и заставить себя полюбить не могут(хорошо я не возражаю, всякое бывает), пытались отправить на аборт. Для меня это не приемлемо. Буду рожать. Предупредила сразу, что ничего не требую и может делать только то, что сам посчитает нужным...
Согласился, даже звонил, спрашивал чем помочь. Я сказала, что помочь может только тем, чтобы со мной погулять. Опять согласился, договорились встретиться на выходных. Когда я написала смс - мне не ответили, на звонок такая же реакция.
Потом позвонил на неделе, как ни в чем не бывало...
Сейчас я его, правда, ни видеть ни слышать не хочу.
Но все же, как тут понять мужчин?!
Мне ведь не нужны отношения (понятно что их нет и быть не может), но ребенок-то тут причем и ведь я, действительно, ничего не требую...
08 сен 2005, 15:59
У них боязнь свободу наверно потерять
08 сен 2005, 16:11
Так я то как раз и не хотела лишать его свободы. Пусть делал бы что хотел. Все его девочки и свобода не пострадали бы от прогулки на часок.
Да и потом, я сама не смогу с ним жить. Но как потом смотреть ребенку в глаза и на вопрос:А почему папа к нам не приходит? - отводить свои глаза в сторону и не знать, что ответить...
08 сен 2005, 16:17
Может он еще не повзраслел, но я знаю многих мужиков: вот они вроде преданные друзья-товарищи а как что сразу шмыг и их нет, мало ли вы будете ребенком на него давить -зачем?, ему ведь не обьяснишь.
08 сен 2005, 16:22
Да, наверное, он так и считает. Только как же можно ребенком давить!!!
Просто жизнь - дурацкая штука - сейчас он этого не понимает, а потом поймет и ведь поздно будет.
А поймет только тогда, когда его жизнь шарахнет.
08 сен 2005, 16:36
Многие женщины пытаются привязать мужика ребенком с разными намерениями, с хорошими или плохими не важно. Но одно несомненно ребенку нужен отец и ему не объяснишь что папа его бросил.
08 сен 2005, 16:48
Спасибо за ответы.
А так ничего, справлюсь. Я сильная.
08 сен 2005, 17:14
Ты молодец, живи ради малыша.
08 сен 2005, 16:54
Ну и зря, что не интересно. Сам сайт посмотрите - сколько там статеек "про женщин глазами мужчин". Я и сама не от корки до корки прочитала, просто сначала рассмешили те же самые истории, только перевернутые с ног на голову, а потом просто заинтересовало остальное.
Мне кажется, что проблема многих женщин, которые здесь рассказывают свои грустные истории, в том что они не только не пытаются, но и категорически отказываются посмотреть на себя с другой стороны. Например, со стороны тех самых вожделенных мужчин.
Может, это издержки того, что я в основном с мужчинами общаюсь, но с многим там понаписанным, увы, согласна... (простите за отсутствие женской солидарности! :))

Кстати, кто-то интересовался когда-то здесь такими мужскими сайтами - еще их на авто.ру отправляли - вот им, наверно, и будет интересно.
08 сен 2005, 16:57
"Мне кажется, что проблема многих женщин, которые здесь рассказывают свои грустные истории, в том что они не только не пытаются, но и категорически отказываются посмотреть на себя с другой стороны."

А мне так не кажется :)
Я просто уверен - это одна из причин многих ваших проблем... :(
Жалоба в этом самом топике - хороший тому пример.. :((
08 сен 2005, 17:02
Во-первых не жалоба...
Я ни на что не жалуюсь. С какой-то стороны сама виновата. Жалуются только слабые люди. Я просто рассказала свою историю и мне было интересно мнение со стороны. Извините, если прозвучало, как жалоба...
Я пыталась сказать, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. И понять им друг друга достаточно сложно, хотя можно.
08 сен 2005, 17:13
Да можно понять... Просто не ваш он человек.
А понять человека - вообще сложно, наверняка и не все мужчины понимают друг друга и женщины.

И не надо разводить М и Ж по разным планетам - на одной живем. А при нашей жизни уже стали похожи друг на друга - я имею в виду статусы, а не половые признаки.
08 сен 2005, 17:18
Согласно. А развела по разным планетам по образу мысли.
И ведь точно, женщины тоже не всегда понимают друг друга, как и мужчины.
08 сен 2005, 17:26
"Извините, если прозвучало, как жалоба..."

Да за что ж извинять-то? Хоть бы и жалоба...

"Я пыталась сказать, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры"

Вот ведь понимание-то уже есть? :)
К действиям бы переходить...
08 сен 2005, 17:08
Кажется - это я чтобы смягчить... Немного обидно, что это сказано и про меня тоже.
(Хочется добавить, что не все такие - я-то вот не такая. Не буду - мне тоже голова иногда отказывает. :))
08 сен 2005, 17:28
Ну, кто из нас "без греха"? :)
Советовать другим, как известно, куда как проще, чем применять эти знания к собственной жизни.... ;D

А надо бы...
08 сен 2005, 17:43
Ды это вообще форум советов сплошных! Я подсела, к сожалению, но иногда смешно - особенно когда кто-нибудь безаппеляционно так заявляет фигню полную. И с юмором тут у многих проблемы... :)
Забавно, кстати, на том сайте про любовниц, надо бы в анонимных любовниц написать - боюсь побьют!:


Наилучший способ постоянно держать любовницу в хорошем тонусе – это метод кнута и пряника.
В качестве пряника используйте мелкие сувениры ("Дорогая, пусть эта глиняная свинья-копилка вечно напоминает тебе о нашем чувстве!") либо туманные обещания свозить ее как-нибудь летом к морю, зимой – в горы, осенью – на уборку сахарной свеклы.
Как только она как следует расслабится, как бы невзначай дайте ей понять, что супругу свою оставить не в силах по причине инвалидности (чьей именно уточнять не надо), что детишки дома ломают маленькие ручки и навзрыд зовут папочку к семейному очагу (старшего, правда, весной чуть не забрили в армию, но, слава Богу, оказался глухим и плоскостопым – весь в папу, шельмец!), и вообще – вы еще не доросли до ее жертвенной любви. А самое главное – даже не собираетесь этого делать. Причем никогда.
08 сен 2005, 17:54
"Ды это вообще форум советов сплошных!"

А разве не в этом цель его создания? :)

Вам же надо где-то выговориться, получить, пусть и глупый, но - совет, просто получить поддержку, независимо от вашей правоты или неправоты?
Здесь все эти "компоненты" присутствуют в избытке.. ;)

"И с юмором тут у многих проблемы... :)"

А с юмором вообще у многих людей проблемы :)
Ева в этом смысле - не показатель.. :)

"Наилучший способ постоянно держать любовницу в хорошем тонусе"

Ну, мужики, похоже, просто прикалываются... :)
AD
AD
09 сен 2005, 10:51
По моему это сайт для закомплексованных неуверенных в себе мужчинок!
08 сен 2005, 15:54
Я ща залеза на пару сек, чета все бабы красные, синие ну как в песне отпетых...
08 сен 2005, 15:57
Типа про сигареты, пиво, юр.услуги, врачи, ну и как у нас секс, лубовь и т.д.
08 сен 2005, 19:34
а я своему дала почитать! сидит изучает! помойму я погорячилась, смотрит на меня как то подозрительно
09 сен 2005, 01:42
так и на еве много мужчин! это же не чисто женский сайт...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325