Меню

Вот такое открытие!

AD
09 сен 2005, 16:18
Вот буквально пол часа как ушла от меня приятельница,раньше она была в нашей компании,но потом с парнем рассталась уехала в другой город и теперь очень редко видимся,хотя девченка очень приятна.так вот я ей говорю так и так живем отлично муж просто золото,и чего раньше его никто не захомутал,слепые чтоли были?
Она засмеялась,грит ну я теперь свами не часто вижусь из компании выбыла по этому могу сказать,мы все просто опупели когда увидели как он вокруг тебя вьется,поверить не могли что он влюбился,раньше он девушек как бы за людей не считал,кидал постоянно,сбегал от них!когда с тобой познакомился,взял с нас слово что мы тебе о его прошлом ничего не скажем!
вот тут опупела я.....мущины вы что сами решаете когда вам быть хорошими?
09 сен 2005, 16:23
а я бы обрадовалась :-))) Он ведь вас выбрал
09 сен 2005, 16:26
я конечно порадовалась:),но та трудно представить,что мой ласковый зайка кого-то обижал!у мущин что так принято вибирать?
09 сен 2005, 17:18
ну, они же все разные :-) Может быть кто-то именно так и выбирает
09 сен 2005, 16:28
Согласна с Лагуной.
Только Вы просто радуйтесь и не думаю, что стоит обсуждать это с мужем, особенно если с наездом...
И потом Вы спрашиваете у мужчин, а разве не знакомы с такими женщинами, которые гуляли на право и на лево, а потом влюблялись и становились такими домовенками?!
Хотя я все равно считаю, что натуру не изменить.
10 сен 2005, 01:02
что было..то было..забудьте..
10 сен 2005, 23:01
Просто невозможно быть хорошим для всех. А на самом деле вам повезло, на мой взгляд.
09 сен 2005, 17:12
Нда узнать такое неприятненько, но терпимо. Можно шуткой завести разговор как кто из вас расстовались с людьми, может оказаться, что подружка врет. Бабам (извините за грубость) свойственна зависть. тем более хороших, золотых мужиков мало и на всех не хватит, Как же надо же поднасрать то. :-)
09 сен 2005, 17:21
Дело все в том,что я не раз пыталась выведать у моего мужа как и что было раньше.причем убеждала его что я совсем не собираюсь ревновать,ну просто интересно как он жил до знакомсва со мной:)
Однако как только я спрашиваю об этом он бормочит что-то типа небыло ничего и вообще может я девственником был!
про друзей/собак все рассказывает.а вот про девушек НИКОГДА! как буд-то правда их не было!
а в приятельнице я не сомневаютсь,она на 8 лет меня моложе,очень красива.и проверенна не раз на порядочность :)
09 сен 2005, 17:23
а может у него внебрачные дети ?
09 сен 2005, 17:26
Хрен их мужиков знает!может есть может нет,наверное каждый парень не уверен в том что еще не папа:)
Я же говорила он всегда со мной:) никаких тайн звонков смсок.как я здесь читала,работа дом-вот весь его маршрут:)
Мама его сказала(она кстати меня не очень уж жалует)что я первая и единственная девушка которую она видела у себя дома.кстати как она мне потом рассказала она очень испугалась моего появления.Поняла что сыночек уплывает:)
09 сен 2005, 17:30
ну это хорошо ,и ваш муж(см.фото) не похож на "ХОДУНА" приличный молодой человек из хорошей семьи. а есть знаете такие на лице написано .
09 сен 2005, 17:32
Ну и успокойтесь. мало ли кто-кого как кидал.
10 сен 2005, 23:06
так ведь хорошо, что не рассказывает! Я думаю действительно вас любит и для него в жизни есть одна женщина, а других просто как быф и не было...
09 сен 2005, 19:00
Eto zhe khorosho, chto ne boltaet lishnego:))) I pro Vas nikogda bolat' nikomu ne budet.
09 сен 2005, 19:01
Ага бывает в тихом омуте черти водятся :mda
09 сен 2005, 23:29
Так значит, Вы его первая настоящая любовь!
Это прекрасно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325