Меню

Увела чужого мужа2.Все разваливается на глазах

AD
Автор
11 сен 2005, 07:59
Общаться просто невозможно из-за взаимных претензий и взаимных обид. Что самое обидное- раньше не было никаких разногласий и непониманий. Все мы могли решить, обо всем поговорить. Теперь он ждет от меня подвигов любви, а я на них просто не способна. Бегать за ним и ронять свое достоинство я не могу. Мы ходили к психологу, говорили ему насколько мы любим друг друга, психолог нас заверил в благоприятном исходе.
Но чаша терпения наполняется с невероятной скоростью. Еще пару дней назад, когда я кричала, что не могу выносить этих отношений, мы и пяти минут не можем разговаривать, чтобы не поругаться, что нам нужно просто расстаться. Он говорил, что вынесет все мои капризы, и что намерен быть со мной всегда.
Кажется мы расстались. Он сказал, что ему жаль, что он в меня поверил, и ему нужно было полюбить по- настоящему, чтобы разочароваться в любви и понять, что это ему не нужно.

Вчера я сказала маме, что она меня не любит, что в этом нет ничего страшного, и видно, что она старается, но когда она меня видит-раздражается и поэтому я стараюсь меньше попадаться на глаза.
Вполне возможно все заслуженно и я не стою любви?
11 сен 2005, 20:02
шо за бред??
11 сен 2005, 20:14
насчет мамы-это уже,честно говоря,тема отдельная. мамы ведут себя по-разному,не всегда сами осознавая свою любовь к уже взрослому ребенку,но питая её.Это нормально. А вот Ваши другие отношения.... Вы оба ждали чего-то от друг друга.. мол,начали создавать что-то своё и вот-ты должен сделать подвиг такой-то,а ты должна пойти на это.... такого не может быть,
ведь каждый,это естественно,что-то меняет,что-то теряет при создании новых,прекрасных чувств.Возможно,даже это такой кризис у вас был. Надо было пережить и в чем-то пойти на встречу его капризам,просто,чтоб он ощутил покой после встряски. Для мужчин уход из семьи- не мелочь. Возможно,он хотел этим поступком сказать,что я все сделал(мол,хватит с меня и этого)-теперь ты давай.... Но в этьом случае,его уход был неискренним ,или же вы этого больше желали. Стоит разобраться,были ли это чувства,страсть,или просто самообман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325