Меню

жить вместе

AD
11 сен 2005, 20:19
Мне,наверное,скоро придоставится возможность пожить в доме у любимого человека.Вместе с его семьей. Я там уже была,но тогда еще-в качестве
гостя в принципе.Так я с ним и познакомилась
и в тайне от всех завязались отношения.
А сейчас меня приглашают уже как подругу сына... вроде бы знаю,что родители его ко мне нормально относятся,но.. немного жутковато. Хотелось бы побыть все же с ним одним, а тут такое ощущение,что голой буду по дому ходить.... все все знают....
12 сен 2005, 15:51
Ну раз вас приглашают как подругу сына - что может быть лучше? Намного хуже, когда вы зарекаетесь "Я в их дом не ногой!", а они "Мы ее на порог не пустим!":))) Заодно и посмотрите, каков ваш любимый человек в быту.
12 сен 2005, 21:50
мы уже жили вместе,когда он приезжал ко мне в гости. Его родители очень милые люди,я в восторге от них. Но в том-то и дело,что я иногда себя чувствую неловко в обстановке,где надо все же считаться,что это не той дом. И многое будет зависить о того,как они меня встретят,что скажут. :-)
12 сен 2005, 22:45
Ну тогда примите как данность (желательно чтоб очень недолго все это длилось). Хотя чего я советую, я бы и пары часов не вынесла! :)) Посмотрите, как они вас примут, в конце концов, вы же не на ПМЖ к ним едете, если что - уйдете, думаю, у вас есть, где жить
14 сен 2005, 17:01
Я была в такой ситуации, жила два месяца с парнем и его родителями...Было не по себе, особенно сначала...Но это на самом деле помогает узнать избранника намного ближе, какой он дома, какие отношения с родителями и т.д. Смелее! Вам нужно пройти через это, если хотите связать судьбу с этим человеком, не бойтесь! Хуже от этого не будет!
14 сен 2005, 17:24
хорошо! вот именно,что впервые в жизни меня не передергивает при мысле,что с этим человеком могу прожить долго..и детей растить...буду надеяться на лучшее!
Спасибо!
11 сен 2005, 21:26
Главное, как будет Вам с вашим Молодым человеком, если вам с ним будет хорошо, все все поймут...
Ничего не бойтесь и держите себя такой. как есть..
На мой взгляд то, что девушка немного живет у парня - нормально и делается это прежде всего для пары они лучше узнают друг друга.
Тем более, если его родители вас знают и к вам хорошо относятся - тогда все в шоколаде просто
Наслеждайтесь общением со своим МЧ.. и узнавайте его в его естественной среде обитания....
ваша задача - внимание на него...
а что там подумают... да не бойтесь вы!
все в порядке
12 сен 2005, 16:11
ППКС!
По-моему нехорошая идея. Жить надо отдельно, вместе с родителями это всегда проблемы.
12 сен 2005, 16:21
почти полностью согласна, только я бы не назвала это проблемами, скорее это ощущение себя "не в своей тарелке"... я пол года прожила в семье своего любимого. Все бы ничего, и родители его меня обожали и я к ним относилась очень хорошо, и все равно мне хотелось своего гнезда, жить по чужим правилам всегда сложно. Каждый мой день начинался со слов: "можно?", "можно взять это...?", "можно сделать то...?". Просто я по натуре очень вежливая, и его маме это нравилось... а меня напрягало... Короче смотрите сами... но, как говорится, "две хозяйки у одной плиты не уживаются", даже если и любят друг друга)
12 сен 2005, 18:19
да,что-то есть в этом!
14 сен 2005, 18:06
А может, лучше снять квартиру и пожить там вдвоем? С родителями тяжело жить:( Это еще ничего, если обстоятельства вынуждают, на полгодика... а так, на неограниченное время..

И еще представьте: есть два варианта развития событий.
1) Вы отлично уживаетесь с ним и его родителями. Что дальше? Женитесь-не женитесь - не суть важно, но так и остаетесь жить все вместе. На Ваши слова о своем очаге все недоуенно отвечают "зачем тратить деньги? Разве тебе здесь плохо?"
2) Вы все же не можете поделить кухню с мамой или еще что-нить. Появляется недовольство, жалобы, всяк негатив. И вероятность, что это плохо скажется на ваших отношениях с МЧ, увы, велика (ттт, конечно).
14 сен 2005, 20:40
А по моему зря заморачиваетесь
15 сен 2005, 22:26
По-моему тоже :) Мне кажется, что это в любом случае хороший опыт. если вы уж все это выдержите, то выдержите все, что угодно.
17 сен 2005, 21:40
Еге! Спасибо! Уже немного попустило,
уверена,что главное только одно-быть искренним в чувствах, то,что действительно будет в тот момент важно.
Ну,а то,что голяка не придется по дому ходить-переживем! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325