Меню

Как быть?

AD
Сорри за анонимность
12 сен 2005, 09:53
У меня есть муж, с которым я не живу уже 1,5 года.Он теперь только приходящий папа.Есть молодой человек, которыйбит меня (или думает , что любит),но которого не люблю я.А есть мужчина, в которого я влюбилась, чуть ли не с первого взгляда.Но мы еще знакомы с ним слишком мало, для того чтобы можно планировать что-то.К тому же я не знаю, как он относится ко мне.Я знаю одно, что теперь все мои мысли занимает ОН.Но есть еще тот.Которнастаивает на встречах, который дарит дорогие подарки.И!!! Хорошо относится к моему сыну.Предлагает развестить наконец то и выйти за него замуж.Но что мне делать?Я его не люблю.В постели он мне не нравится.Зато нравиться тот другой.Что делать то? Я совсем запуталась.
не нужно
12 сен 2005, 10:41
Вы,конечно,еще раз подумайте,но выходить за нелюбимого да еще никакого в постели-это торба.У меня был такой парень,я села и подумала-без его подарков и цветов я как-нибудь проживу.Слишком дорогую цену он за свои подарки берет-это моя гармония с собой и душевный баланс.Отказала и вздохнула свободно.
12 сен 2005, 11:46
успокоиться. Подождать и посмотреть. Попробовать какие-нибудь жизненные ситуации с обоими. И лучше, если сын будет в них участвовать. Самой определиться с приоритетами - что для вас важнее: любовь, уважение, надежность, деньги, хорошее отношение к детям, секс и т.д.
И думать! Когда кружиться голова - это прекрасно...лет в 18 :-))
12 сен 2005, 12:37
Когда у меня такой наплыв событий или обстоятельств, а я не могу принять решение, я уезжаю на дня два. Туда, где даже мобильный не ловит (в моем случае это моя дача). Я высыпаюсь, отдыхаю и стараюсь вообще ни о чем не думать: читаю книги, купаюсь, слушаю музыку... А когда немного отдохну, тогда и думается яснее.
А вообще, в Вашем случае, я бы "вычеркнула" сразу претендентов, с которыми Вы чувствуете, что ничего у вас не выйдет. А там глядишь, и определиться легче будет. В общем, удачи Вам, выдержки и правильных решений!
12 сен 2005, 12:42
Я думаю, нужно расставить для себя приоритеты, что для Вас, для Вашей жизни наиболее важно, а там и выбор падет на того единственного. Удачи и счатья Вам!!!
12 сен 2005, 18:08
ну уж наверноене каверкать свою жизнь ради дорогих подарков - боком выйдет. Ждите ответных чувств от мужчины своей мечты. А можт, он тоже всего лишь этап в вашей жизни, и на горизонте скоро появится тот, кто будет с успехом совмещать все достоинства. И не торопитесь, а то потом придется опять думать, как же уходить от одного к другому:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325