Меню

чего хорошего?

AD
12 сен 2005, 17:02
Ну что вы все о плохом, да о плохом? Поделитесь лучше хорошим:) Что замечательного было в выходные? Я от провела замечательные два дня у дедушки в деревне, встретилась с друзьями и своей первой любовью:)
12 сен 2005, 18:06
Очень жаль,что такие топы в основном остаются пустыми! Ну не хотят люди о хорошем писать,как жаль!
12 сен 2005, 18:10
просто люди не хотят видеть хорошее. лучше написать, что все плохо, выплеснуть негативные эмоции, а за этим не видят, что Жизнь то - ПРЕКРАСНА!
12 сен 2005, 18:18
Да! Не смотря на весь негатив жизнь прекрасна! У меня у самой сейчас очень грустные времена,но я радуюсь каждому новому дню!
13 сен 2005, 09:06
Выходные были суперские. активно, активно и еще раз активно. И вчера было здорово, ушла по раньше с работы и поехали с МЧ кататться на роликах в Парк победы. Катались часа 3. Такое здоровское чувство.
13 сен 2005, 10:56
Я выдала свою лучшую подругу замуж :) Я за нее очень рада. Хотя, честно сказать, грустно немного. Грустно, что теперь она не будет приходить ко мне также часто, как раньше, не будет звонит посреди ночи, просто, чтобы поболтать... Теперь у нее новая жизнь. Дай Бог, ей крепкой семьи и долгого счастья!
13 сен 2005, 11:08
какая прелесть:) то же замуж хочу!!!!
13 сен 2005, 11:13
Она у меня такая красивая была! Белое платье с орхидеями, такие же орхидеи в волосах, на руке и на шее еще одна! Ну и, конечно, букет из них же :) Будут фотки, покажу!
13 сен 2005, 11:47
Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Тоже хочу белое платье!!!!!!!!!!!! Лялек хочу!!!!!!!!!!! у меня уже и тамада, и ресторан, и портниха, и сценарий выкупа есть! Тока жениха нет:) Дело за немногим:) не знаете, где их продают?
13 сен 2005, 11:54
Как узнаете, подкиньте адресок :) Только чтоб товар был стоящий, ок?
13 сен 2005, 11:58
так сама ищу, тока, блин, параметры у меня жесткие, таких не выпускают:) в инете точно нечего ловить, будем по-старинке глазками в метро: в угол, на нос, на обьект%)
14 сен 2005, 12:05
А у меня вчера на работе.. случай. Мужчина, проходящий мимо, говорит: "Вот наберусь смелости и подойду с Вами познакомиться!" И прошел... мимо! Я даже ответить ничего не успела! Видите, им видите ли смелости не хватает! Ну разве можно так?! Как страшно жить!
14 сен 2005, 13:28
ГЫ:) Вчера читала в точности эту фразу на мужском сайте в статье про способы знакомства и пикап!
Он, наверное, тоже читал!:)
14 сен 2005, 13:31
sorry, а чё такоё пикап? От pick up?
15 сен 2005, 15:06
Да, уже один воспользовался :)
14 сен 2005, 17:40
мне начинает казаться, что мужчины разучились знакомиться. сидят и ждут, когда к ним придут и все за них решат.:(
15 сен 2005, 15:44
Jill написал(а): Белое платье с орхидеями, такие же орхидеи в волосах, на руке и на шее еще одна! Ну и, конечно, букет из них же

Как, живые цветы на платье, в волосах и на шее??? Наверное сказочно красиво?! Срочно фото в студию :-D !!!
16 сен 2005, 17:20
Фотки будут обязательно! Только, к сожалению, нескоро. Затра у молодоженов начинается Honey-Moon, а значит увидемся с ними в начале следующего месяца.
14 сен 2005, 13:55
и я свою 3 сентября выдала
12 сен 2005, 18:19
вот-вот))) у меня все ОК! что же здесь писать? не на что пожаловаться... :-)
AD
AD
12 сен 2005, 18:20
Такие смешные! Когда все хорошо, то и писать нет смысла...Создать топ с воплями как прекрасна жизнь? Один напишет, второй, третий и что? А вот когда тебе плохо, то хочется, что бы успокоили, посоветовали, дали почувствовать , что ты не один, разобрали твои проблемы, да и сам ты в ней получше разберешься.. К тому же не даром говорят, что счастливы все одинаково , а несчастны по -разному
12 сен 2005, 19:30
Я уже писала в другом топе, но напишу и здесь! Несколько дней назад мы впервые увидели океан!! Описать словами, какое впечатление это проивело на мою дочку - невозможно! А я все видела ее глазами. Мы вместе прыгали на песке, хохотали, плескались! Это счастье!!!!
Anon
13 сен 2005, 12:02
Целый день провела со своим любимым, до этого месяц не виделись.
13 сен 2005, 12:34
Нет плохого. И уже хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325