Меню

И снова :разница в возрасте

AD
12 сен 2005, 22:48
Что делать?
Мне 22, ему-39.Встречаемся около 1,5 лет, начиналось все со свободных отношений,после нового года (я от него уходила), когда сошлись снова отношения изменились. Перестала общаться с 2мя подругами, с его подачи, правда, он был по отношению к ни совершенно прав. Ругались часто, периодически заходила речьо том, чтобы расстаться, но ни он, ни я сделать это не смогли.
забеременнела от него, сделала аборт- он сразу же сказал, что рожать я не буду,т.к. ребенок зачат случайно, а он хочет только запланированного...Потом оказалось, что надо было ребенка вроде как оставлять, что это решение женщина решать должна,но что все равно я бы сделала так, как ему было нужно... Теперь сижу на гормонах.
Был женат гражд. браком около 13 лет, с женой разошелся незадолго до того, как начал со мной встречаться, детей нет.
Пару раз говорил, что любит, как-то (после того, как я уехала на море на 2 недели с родителями, у него просто истерики были по телефону- как же, я отдыхаю,а он в Москве, один, без меня, ина работе) сказал, что хочет от меня 3-их детей, кажется, правда хочет.До того, как уехать на море жили в квартире моей подруги чуть меньше 2х недель, так, иногда ругались, но в общем-то, получилась почти семья, где вместо ребенка выступал кот подруги...
Он меня жутко ревнует,просто караул какой-то.К моим бывшим любовникам, к своему другу, с которым я общаюсь только из-за необходимости быть вежливой,к тому, что я просто молодая, и может повстречаться кто-то моложе его. Он периодически пьет, когда пьет, в общем-то, у него и случаются приступы ревности, и недоверия, когда трезвый- мягкий и пушистый. Очень винит себя в том, что разошелся с женой...Видно, очень виноват, об этом со мной не разговаривает, а я и не рвусь всё об этом знать.
на мои вопросы о том, почему у него такое недоверие ко мне, говорит, что в принципе женщинам не доверяет, и его доверие надо заслужить.
Посоветуйте, что делать.Вообще, что из этих отношений может получиться, если все терпеть, не потеряю ли я себя? И вообще,что ему от меня нужно, кроме постели, если нужно, конечно.
С ним расстаться просто не могу, кажется, что я еще с детства знала, что его в жизни встречу.
В общем, помогите, чем сможете...
12 сен 2005, 23:13
Инфантил... его самого родить обратно не мешает...
(с транслита)
zzz
12 сен 2005, 23:22
Ищите помоложе...
13 сен 2005, 00:02
все зависит от того, чего Вы хотите... для серьезных, долговременных отшений у вас как-то не слишком :( но повстречаться с таким человеком - это часто очень интересно и много дает в смысле жизненного опыта...
а почему в принципе вместе не живете? :)
13 сен 2005, 14:18
здесь дело не в разнице, а скорее в том, что нет элементарного уважения к чувствам и желанием другого человека. А без это жить вместе нельзя - ИМХО
12 сен 2005, 23:40
знаете, вы теряете себя уже сейчас
ну, подумайте. будет у вас типа семья. типа дети...
и сколько ему будет. когда детям будет 15-20 лет?
да он уж старик будет...
я вижела такую пару... ужас просто
она - еще молодая и цветущая хорошая умная красивая женщина, а он - старик-брюзга
ужас
тем более ревнивый
А если боится вас потерять, и пытается удержать неимоверной ревностью, то , скорее всего еще и не особо силен характером
вы же нормальная женщина....
Да и мужчина который позволил женщине делать аборт. да в самом расцвете сил
теперь позволяет сидеть на гормонах
он о вас не заботится. только о себе
ЗАЧЕМ ВАМ ГРОБИТЬ СЕБЯ В САМОЙ МОЛОДОСТИ!
13 сен 2005, 06:31
А при чем тут разница в возресте? По-моему, это проблема в человеке. У нас с мужем разница 12 лет - мне 24, ему 36, дочке годик с небольшим. И нашей разницы в возрасте мы никогда не замечали. Он катается со мной на роликах, ходит в бассейн, гуляет со мной и с дочкой. Так что возраст тут совершенно ни при чем!
13 сен 2005, 10:04
Согласна! :-) Совершенно не при чем!
13 сен 2005, 13:59
Согласна, ППКС!
А ещё, просто "убивают":-) высказывания некоторых, например:
Crea *:...ну, подумайте. будет у вас типа семья. типа дети...
и сколько ему будет. когда детям будет 15-20 лет?
да он уж старик будет...
У меня СЕМЬЯ, нашему общему ребенку уже 2 года, ни разу не пожалела о том, что мой муж на 15 лет меня старше (мне 25, ему 40), я ЛЮБЛЮ своего мужа и мне совершенно наплевать, как он будет выглядеть через 15-20 лет.
13 сен 2005, 11:17
знаю я таких невротических типчиков... Сегодня одно, завтра другое, капризы, ревность, истерики..При этом уверяю вас, сами не без греха. Было бы ему лет 20, еще можно было бы что-то сделать, а в 39 это диагноз... Бегите от него, испоганит всю жизнь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325