Меню

не дай бог такого....

AD
Anonymous
13 сен 2005, 11:34
А история моя проста.Имела любовника.Любила его безумной любовью.Стал для меня всем на свете.Родила ребенка от него.И что в ответ.В один прекрасный момент....Он мне сказал что,так сильно любит что не хочет подходить ко мне.Тяжело все это ему.Слишком тяжело.В голове буря мыслей.Как жить???Делаю вывод один,не нужно ему все это стало.И не нужно было!Обман все это был.Почему я раньше не понимала этого.ПОЧЕМУ?Как можно так поступать с людьми.Как?Какая должна быть душа.не дай бог такого никому!
13 сен 2005, 11:43
История проста, до безобразия. У меня почти такая же. Только я пока не родила. А меня послали, когда узнали про дите.
Забейте на него, живите ради маленького солнышка. И вернется.
Я забила, начал звонить...
Anonymous
13 сен 2005, 11:52
Это другой человек.Или даже не человек...
Anonymous!
13 сен 2005, 11:52
Чувствую, что, чем дальше, тем более становлюсь ярой мужененавистницей! Аж самой страшно, как дальше жить?
Anonymous
13 сен 2005, 11:54
Наверное жить надо только для себя.А все эти Чувства запихивать в....Я только одного не пойму,почему я ...
20 сен 2005, 17:08
минуточку, но Вы же знали, что он женат и продолжали спать с ним. вот поэтому и вы. история стара, как мир. мне вас уже не жалко даже. вы получили урок, а вынесете вы из него что-то для себя или нет, только от вас и зависит. было бы разумным не жить прошлой историей и причитать, а понять и принять свою ошибку. хотя, у вас есть ребенок, его ошибкой язык не поворачивается называть, конечно.
не нужно обозляться на мир и мужчин и восклицать - почему я?! вы все сделали сами, вас никто не заставлял. будьте избирательнее и мудрее. уважайте себя и своего ребенка.
13 сен 2005, 14:21
Сделали выводы - вот и хорошо. А теперь начинайте новую жизнь. Только без безумств желательно - они хороши лет до 20 :-))
13 сен 2005, 16:09
давно это он вам сказал?
дайте время. успокойтесь сами и он пусть успокоится. не делайте пока никаких выводов и особенно - резких движений.
как скарлетт "не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
займитесь совсем другими задачами сейчас.
а плохо будет - то к нам, на форум, но не надолго, а то затянет - только хуже будет.
14 сен 2005, 13:24
" а то затянет - только хуже будет"

;P ;))))
14 сен 2005, 13:48
off: ууууу, вражище! везде откапает и подколет!
да! если увлечься не в меру, то это отнимает слишком много времени и энергии. с чем мы полууспешно боримся :mda
14 сен 2005, 14:22
"ууууу, вражище!"

Спасибо за комплимент! :))

"везде откапает и подколет!"

А то! ;)
Должен же я соответствовать... :)

"с чем мы полууспешно боримся :mda"

:)
"Бой с тенью" - не лучший вид спорта... :)
13 сен 2005, 12:10
Скажите, а любовник ваш хотел этого ребёнка? Или это было для него неожиданностью?
Anonymous
13 сен 2005, 12:14
как говорит хотел и все для этого делал.
13 сен 2005, 12:25
А он сейчас говорит, что хотел, или ещё до этого просил вас родить от него ребёнка?
Anonymous
13 сен 2005, 12:34
Еще тогда.когда делал это.
13 сен 2005, 16:44
А муж что? В курсе?
13 сен 2005, 12:27
всё для этого делал, говорите? :D
13 сен 2005, 17:01
ха ха
дык любовники они как раз по этой части, "все для этого делают"
Anonymous
17 сен 2005, 01:33
Зачем Вы так. Девушке очень больно и обидно. Она и сама всё теперь понимает.
Anonymous
19 сен 2005, 13:33
Спасибо за поддержку.
AD
AD
20 сен 2005, 01:13
Как у Вас дела?
есть изменения?
как настроение?
Anonymous
20 сен 2005, 10:29
Держусь.Изменений никаких.Мы работаем вместе.Так привет и пока.
20 сен 2005, 13:30
он женат?
говорил, что хочет ребенка? тогда поставьте его в известность, что если он не заинтересован в Вас, это не отрицает факта его отцовства и что он будет нести всю положенную по закону ответственность. экспертизу пройдет, об этом узнают на работе, потом будет платить алименты. прописан в городе, где вы живете? и какой у вас срок?
Anonymous
20 сен 2005, 14:32
Он женат.И делать я этого не хочу т.к не хочу ставить под угрозу свою семью.а ребенку уже год.
20 сен 2005, 16:53
а, понятно. а скажите, что заставляет Вас работать с ним вместе? Вы мазохистка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325