Меню

Как перестать беспокоиться...:(

AD
позорище
13 сен 2005, 11:44
В общем ,история сия проста и незамысловата... Есть молодой человек, серьезные отношения, он достаточно правильный, немного зануден, но тем не менее, я его люблю.

Вчера я ему изменила. Со старинным знакомым,с которым когда-то встречались.... Может быть ,мне приелся наш правильный секс, захотелось страсти, а по части страсти бывший всегда был на высоте.

Ну и фффсе.А теперь мне стыдно просто невероятно. Понятно ,что расплачиваться надо за удовольствие, но может быть ,кто-нибудь знает ,как сделать муки совести не такими острыми.
Ну, и помидорами можно кидаться.
Счастливая жена
13 сен 2005, 11:57
А вы так не расстраивайтесь. Я тоже встречалась с парнем очень правильнм ит.д. но через год однообразных отнощений изменила! И мне понравилось скрывала долго! Потом он уехал на 1 мес. и я стала встречаться с его другом! по приезде моего МЧ я решилась расстаться с ним! Но в силу его нудности он настаивал на продолжении....В тот же день я рассказала ему про измену (первую). Про друга он до сих пор не знает! Не смотря на это он мне простил. И все равно через год мы расстались!Я гуляла на пропалую!!!! И уже в этом году (спустя годпосле рассставания). Я вышла замуж и стала белой и пушистой! ттт.
13 сен 2005, 12:06
ЗЫ: Вышла не за него. А с ним созваниваемся оччень редко! И при единственной встрече обосрали так друг друга!!!
А муж просто @@@@@@@ тттт.
позорище
13 сен 2005, 12:12
Не могу не расстраиваться. Чувствую себя мерзко. У меня воспитание не соответствует темпераменту. ведь в глубине души я считаю ,что изменять - плохо.....
14 сен 2005, 16:56
раз сделали, значит так оно и надо было..для чего-то..чему быть, того не миновать..данное событие должно нести какой-то смысл..всё в жизни неслучайно...не корите себя! если после измены, Вы уже скучаете по правильности Вашего парня, значит этот поступок нужен был Вам именно для того, что бы понять, кто Вам на самом деле нужен...
13 сен 2005, 13:13
так ведь он еще не муж, насколько я поняла :-)
Ну, получилось - ничего страшного. Не надо так себя терзать. Главное - чтоб не вошло в привычку ;-)
13 сен 2005, 12:43
А зачем вам заглушать совесть? Это ведь хорошо, что она есть. Я вот знала человека, который свою совесть совсем отключил, чтобы жить было комфортнее. Страшный стал человек, бессовестный, одно слово. Так что, по-моему, все отлично. Если вы считаете, что поступили плохо, то и помучиться надо пропорционально своему проступку. Тогда все придет в какое-то равновесие и постепенно утрясется.
13 сен 2005, 12:54
какие в пеню помидоры!!!

да не задвигайтесь вы на этом!!!
14 сен 2005, 17:39
совесть -это хорошо.Прежде всего-перед самой собой! Ему-то вряд ли станет легче,если Вы признаетесь.... ну а если захотите расстаться-другое дело. Я когда изменила человеку моему дологому чуть не ревела..противно было от самой себя.Не говорила ему ничего. Надеюсь,больше такого не повторится,хотя..всегда льстит внимаение мужчин и чувство еще неначавшихся новых отношений..пусть даже коротких..
если вам понравился не только секс,а человек-проблема другая. Зачем быть с кем-то,когда думаешь о другом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325