Меню

Клуб Любовников и Любовниц №8

AD
Anonymous
15 сен 2005, 08:04
Предлагаю немножко изменить название клуба, а то многим название не нравится, кроме того в этом клубе не только любовницы бродят, но и любовники, а также бывшие и будущие любовники и любовницы... Как говорится "Все мы не без греха"
15 сен 2005, 08:20
привет.
Anonymous
15 сен 2005, 08:44
Привет!
15 сен 2005, 08:46
ну что каукю тему будем обсуждать на сегодня
15 сен 2005, 09:39
Меня вчера любовник не забрал с тренировок, хотя клятвенно обещал забрать, в крайнем случае позвонить, если не сможет забрать.. Звонка нет до сих пор. Вот и думаю, то ли обидеться на него, то ли промолчать, то ли встретиться и объяснить, что если давал обещание - будь добр - выполняй, или уж тогда молчи. Я конечно, все понимаю, семья, дети, но можно же и предупреждать или уж тогда вообще молчать и не обещать...
Все еще думаю...
одна из...
15 сен 2005, 09:52
а почему сразу ВОСЕМЬ? :) ну да ладно, все равно!

тему?

как подвинуть ЕГО к тому, чтобы подарки дарил не только на День рождения... последнее время не балует :(
15 сен 2005, 10:00
О-о-о!!! Это очень сложно...
Я
16 сен 2005, 10:02
Просто прямо сказать ему об этом. Некоторые не понимают, что от них требуется, когда им намекают (туманно или явно) на данное обстоятельство. Я своему в данном случае говорю, что мне не нравится, что наши отношения становятся, как будто мы женаты лет 50. Я говорю, что хочу больше подарков, ухаживания и внимания. Обычно помогает. Но он меня ЛЮБИТ, ревнует и боится потерять, может еще и поэтому это прокатывает. Но во всяком случае, я уже убедилась, надо высказывать все, что напрягает в отношениях. Не в грубой форме, конечно ;-)
Катерина
16 сен 2005, 23:58
А я убедилась в обратном. Меньше напрягать. Но мой Л. жадноват.
21 сен 2005, 15:00
или "Как переквалифицироваться из ангела в демона".
27 сен 2005, 16:28
Вот я например, 2 раза была любовницей, больше не хочу и не буду!
15 сен 2005, 10:55
Ну у меня снова здорово, любовник в отпуске, а муж в последнее время меня что-то очень любит. Чувствую, сама начинаю влюбляться снова в него, понимаю, что хочу с ним остаться на всю жизнь, его недостатки, из-за которых собственно и любовник завелся, куда-то пропали, пошел на мои эксперименты в сексе и главное каждый день!
Причем, я так рада, что имею законное право на него.
А с другой стороны, совсем не плохо иметь запасной вариант, который не будет меня напрягать, типа друга, тем более что друзей как раз у меня и нет. :-)
Вот такая я эгоистка!
Я
16 сен 2005, 10:04
Узнаю себя ;-)
16 сен 2005, 16:51
Ответ неверный.
Вы завели любовника не по тому, что муж плохой, а просто из-за своей гнилой бабской сущности.
16 сен 2005, 17:38
а у мужиков сущность конечно свежая и крепкая :-)
одна из...
17 сен 2005, 02:03
свежевыдоенная
Anonymous
17 сен 2005, 00:15
Вы к нам часом не с антивомен пришли?
19 сен 2005, 10:23
Нет.
На Еву раньше пришел, чем туда.
Катерина
17 сен 2005, 00:01
Когда я поняла, что с любовником отношения изживают себя, пора бы налаживать отношения с мужем. И время подходящее, и всё к этому предвещает, почему-то нет желания влюбляться снова в мужа. Хочу новую любовь. Но муж. чтоб остался мужем.
На грани
15 сен 2005, 12:34
А я вот все стою на грани и ощущаю, как плавно через нее перехожу, а остановиться уже не хочется. Мужа люблю, у нас дети, но 10 лет совместной жизни с человеком старше почти на 20 лет... А тут я вдруг поняла, что я же еще молодая, я еще пока красивая и есть человек , который хочет меня до потери пульса. Позавчера провели вместе полдня, только целовались, он пел мне свои песни, пили чай, говорили - в общем-то сдерживается он, т.к. очень уважает моего мужа и это основное препятствие. Но мне было так хорошо... вот такая я. Знаю, что делаю подлость. Но остановиться уже не могу. Правда, знаю что и муж не без греха - в свое время было много переживаний и слез. Но сейчас то муж как раз любит меня как 10 лет назад, а я ... не знаю.
AD
AD
15 сен 2005, 12:48
Мне кажется, из мести не надо изменять, удовольствие не то будет, еще больше обида на мужа будет, типа, вот довел, сволочь.
на грани
15 сен 2005, 13:49
Де нет, не из мести. Это уже давно перегорело (в плане - обида). просто так прозвучало. Я мужа люблю, бывало всякое, но в общем и целом я хочу прожить жиззнь именно с ним. Просто вдруг зацепило меня так, что тоже коленки дрожат - влюбилась, хотя вслух этого не говорю. Головой понимаю, что именно из-за того, что с этим человеком я могу чувствовать себя молодой, красивой, желанной. А с мужем, который значительно старше, и я чувствую себя старше чем есть - почти этакой матроной с выводком детей. А тут - полет, чувство счастья от одного поцелуя. Я в общем-то пока стараюсь сдержаться, но становится труднее.
15 сен 2005, 16:09
Вот и у меня похожее было, чувствовала себя красивой желанной, но не с мужем, муж меня просто задвинул на нцатое место, после работы.
Придумал кучу причин, чтобы я отстала от него-полновата, он вообще не любит нежностей, и какая -такая любовь, когда у нас чудо 2-хлетнее растет.
Так вот он заметил, что я похорошела только с месяц назад, когда появился любовник, а до этого три! месяца он не замечал во мне никаких изменений, ни сброшенных килограммов, ни прическу, ни новый прикид.
А сейчас муж балдеет от моей фигуры, от поцелуев и объятий - они ему не мешают, и позавчера сказал: что влюблен в меня, как раньше. А работы у нас счас в три раза больше, чем 3 месяца назад. Правда отметил, что его чувства ко мне так повернулись, потому что он почувствовал мою независимость от него, что я стала для него слишком уверена в себе. Ревнует то есть, но типа показывать не хотел.
Вот. Пока думаю наслаждаться семейной жизнью, пока мужа работа не одолеет, а там по новой...
на грани
15 сен 2005, 16:32
У меня теперь проблема в том, что у мужа вновь вернулись чувства, а я его люблю, но той остроты, которая есть с тем человеком (ну он вроде как не любовник мне пока) - не появляется. То ли перегорело уже, не знаю. Мне вроде как и мужа жалко - он-то про меня вспомнил, заметил, оценил (кстати, тоже самое - прическу, потерю кг, ничего не замечал, пока во мне не появилось что-то другоеЮ, а всего лишь ра з поцеловалась с другим мужчиной). А я сейчас хочу другого. Даже не уверена, что дойдет до постели, т.к. в эту нашу встречу мы все же все время останавливались со словами "нет, нельзя". Правда, останавливались все позже... И мне хочется его видеть и, признаться честно, я уже готова переступить грань.
15 сен 2005, 16:45
точь-в-точь как и у меня в первую встречу только целовались, я тоже думала, что постели не будет, тоже говорили нет-нельзя, надо остановиться, ну я конечно, спросила еще тогда не любовника, что он ждет от меня, он честно ответил, что хочет меня очень-очень, но готов подождать или просто отказаться, но все-таки встречаться. Я гнала от себя эту мысль о постели, но добилась того, что сама ЗАХОТЕЛА, наверно, даже больше чем он. И все случилось.
на грани
15 сен 2005, 19:17
Я думаю, что это вопрос времени. И мне очень-очень сладко об этом думать. Понимаю, что рискую страшно, но остановиться уже сил нет. У меня уже столько лет не было другого мужчины, что я просто дурею от остроты ощущений. Хотя вроде с мужем в постели всегда было хорошо, даже отлично. И мы тоже, как и вы, видимся почти каждый день - по работе. В общем - наверное, я тоже сама этого хочу, только боюсь признаться, а если женщина хочет...
15 сен 2005, 19:21
зато я счас такая довольная-ааа, но я не призываю сломя голову ложиться в постель, надо все обдумать, взвесить... подумать, что будет, если вас застукают, не расколется ли товарищ, так сказать.
на грани
16 сен 2005, 08:09
Да я все уже в общем-то взвесила. Если раскроется - будет полный абзац, но в принципе тут все равно - пересплю я с ним или только буду целоваться, для моего мужа это уже измена. Выяснять, как и чего он не будет. Сам человек на расколется и вообще никогда никому не скажет - тут у него тоже помимо всего прочего свои интересы. Желание на данный момент перевешивает все возможные риски, а чем кончится - не знаю. Вчера вот выяснилось, что этот мч со следующей недели полтора месяца будет по 3 дня в неделю проводить в Москве, так что времени на встречи у нас не будет. Но это мелочи. Думаю, что тоже буду очень довольная, когда все-таки сделаю последний шажок.
16 сен 2005, 09:47
Ну тогда удачи, и чтоб совесть не мучила! :-)
на грани
16 сен 2005, 14:47
Спасибо. А вас мучает? (совесть то есть)
16 сен 2005, 14:59
Да не особо, скорее это отголоски воспитания, все-таки мои родители учили меня быть правильной девочкой.
на грани
16 сен 2005, 15:01
Вот и у меня тоже - воспитание хорошее. Хотя как я узнала случайно уже взрослой, у моих родителей, давших мне это воспитание, у самих случались романы на стороне, очень бурные и не однажды. Меня даже больше беспокоит, что я, если вдруг откроется, причиню боль детям и свекрови - не поверите, она мне ближе мамы и я ее очень люблю. А перед мужем - не-а, не мучает.
16 сен 2005, 15:12
Мои, наверно, никогда не признаются в романах на стороне, скорее всего потому что их и не было. Поэтому у меня возникло недоумение, почему меня потянуло, родители у меня идеальная пара просто.
Димок
15 сен 2005, 12:54
Предлагаю не открывать по новому топику каждый день. А то получается в топике по 20 сообщений и все :(. Поднимаю руку за заполняемость! Кто со мной? :)
15 сен 2005, 12:55
Я! Давайте до 200 реплик делать?
15 сен 2005, 13:05
Давайте!
Сижу вот я тут и вместо того, чтобы работать думки думаю разные... Вернее одну из них - может стать мне свободным и честным человеком? И не встречаться больше со своим женатым другом??? А то вчерашний его поступок (см.в этом топике выше) как то добил просто... Да, мне от него ничего не надо (ни замуж я за него не хочу, ни денег мне не надо (хотя.. они были бы не лишние), но, просто надоело вот так жить...
16 сен 2005, 10:20
Если достало, надо всё менять. НО... Может сначала надо ему объяснить то, что конкретно не устраивает тебя. Если уж не поймет, то лучше с такими отношениями не тянуть, или, если уж не рвать их, то не требовать большего, чем есть.
Могу поделиться историей. У меня есть подруга. Ее любовник женат, но моя подруга была в него безумно влюблена. Он же отличался безмерной забывчивостью. Так, например, он мог ей позвонить заблаговременно (дня за 2) и назначить свидание. Перезвонить на следующий день и напомнить, что завтра у них встреча. В день встречи с утра звякнуть и спросить: "Ты помнишь, что мы сегодня должны увидеться в 16.00?" А потом не появиться ни в 16.00, ни в 17.00, ни вообще в этот день, даже не позвонить. На следующий день звонит, как ни в чем ни бывало, и нарвавшись на недовольство, совершенно невинным тоном говорит : "ОЙ, прости, солнышко, столько клиентов набежало, что я забыл!" (заметьте - ЗАБЫЛ, а не просто не смог) или (как вариант) "Представляешь, я ЗАСНУЛ". Причем мы сначала думали, что он просто
специально занимает удобную позицию "забывчивого". Но он ведь и по жизни такой - и на работе, и с дома, и с любовницей. Хотела подруга его бросить, но не может без него. Просто смирилась с его "тараканами", старается не относиться к этому серьезно. И ей стало легче.
16 сен 2005, 11:18
Вот-вот!!! Как мне это знакомо!!! "...Много работы, замотался, забыл..." А на следующий день звонок и разговор как ни в чем не бывало...
Все же на 95% я приняла решение расстаться. Поживу одна, успокоюсь... Думаю, не пропаду, правда, ведь?
16 сен 2005, 14:37
Конечно не пропадёшь ;-) Вокруг столько всего интересного! Зачем же "пропадать" из-за того, кто тебя не ценит. Но учти, что как только ты действительно примешь твердое решение расстаться с ним и донесешь это решение до него, он может просто его не понять: всё же было так хорошо, чего это ты вдруг??? И потом - мужчины оооочень неохотно теряют то, что считают своим по гроб жизни. Так что будь готова и к тому, что он еще сам за тобой побегает ;-)
одна из...
17 сен 2005, 02:12
а я не могу его бросить :(
он,стервец, практически вытирает ноги об меня, а я его послать не могу...
просто насильно заставила его помириться, потому что иначе бы сожрала в сплющенном состоянии своих домашних :(
ненавижу, а самой бросить :( нельзя :( можно лишиться работы :(
решила играть в дурочку, сюсюкаться, чтобы ему надоесть, чтобы сам бросил и гордился этим :(

господи, удавиться!
AD
AD
17 сен 2005, 18:35
Думаю, ему не надоест. Надо же чьей-то энергией питаться :-(
одна из...
18 сен 2005, 21:58
значит, буду учиться относиться к этому никак...
очередную конфетку ему в рот подкладывать и заниматься своими делами...
когда придет мудрость?наверное, помру дурой :(
19 сен 2005, 21:19
Что-то чересчур категорично. Ты вообще-то человечек очень рассудительный. Я всегда с удовольствием твои суждения о жизни читаю. Но я по себе знаю, что рассуждать гораздо легче, чем воплощать это в жизнь ;-)
одна из...
19 сен 2005, 21:46
это мне, Квинта??? я рассудительная?
*плачу*
21 сен 2005, 09:02
КАнечно тебе! ;-)
одна из...
22 сен 2005, 00:42
вот это комплиментище!

да уж... рассудительная! рассудила, что лучше с любовником не ссорится, иначе в конце месяца нечего будет есть...
какая проза жизни! а так хочется романтики, хотя бы без свечей...
что за мужики мне попадаются?:(
25 сен 2005, 18:55
Да уж! Романтика если и бывает, то почему-то недолго. Потом отношения переходят в разряд "знакомы 40 лет, женаты 30".
Anonymous
15 сен 2005, 13:58
девочки (и мальчики даже больше, просто вас здесь мало), нужно ваше мнение!
я вот переживаю по поводу моего любовника.
он иностранец, отношения у нас были супер, звонил-писал каждый день между встречами, помогал деньгами, мы друг другу очень подходим - он об этом тоже говорил, вот только не планировал из семьи уходить. мы не ссорились, даже наоборот сказали друг другу насколько сильно значим друг для друга - но без объяснения в любви - как-то не по себе говорить про любовь. он сказал что ужасно ждет того дня, когда приедет. и вдруг (сразу после этих сильных высказываний) не ответил на смс, потом правда сказал что были суматошные дни, но вот уже пару недель сам не проявляется, хоть и отвечал на мои смс, сказал что не пропал и я его не потеряла.
а я задаюсь вопросом - что могло так изменить его поведение. мне говорят - он вероятно переживает, не ожидал сам, что так влюбится, поэтому остывает, надо подумать, скорее всего готовится к серьезному разговору.... хотелось бы верить, что пропал из-за того что слишком сильно любит, но в голову лезут сомнения, что может наооборот - резко остыл? вообще - как то это слишком сказочно - мужчина за 40, умный и обеспеченный, и вдруг так сильно влюбился и его самого колбасит.
как думаете - бывает так? может кто примеры в жизни встречал подобные?
15 сен 2005, 15:44
Мой муж, когда уходил из семьи ко мне, пропал на неделю вообще. Это быол 10 лет назад и было найти его нереально - мобильник выключил, дома не появлялся, как оказалось - жил у мамы. Когда сам пришел в себя от своего поступка - позвонил и пригласил "поговорить" - рассказал и предложил жить вместе. Ему в тот момент было 37 лет, женат был лет 13, а мне было 20 :) Мы до сих пор вместе и счастливы.
Но - это моя история. Каждый день радуюсь, что счастливая, т.к. грустных историй гораздо больше. крепитесь - ждать ужасно, я знаю. Но если вдруг в его жизни сейчас происходят перемены, может быть действительно ему нужно время.
one more
15 сен 2005, 16:11
все, поверила что так бывает.... спасибо огромное за вашу историю. счастья Вам огромного и дальше!
просто сама не знаю, как лучше себя вести теперь, до этого момента не задавалась вопросом кто кому первый позвонит, а теперь вот затаилась и жду когда он сам начнет меня искать, а хочется ему все время сказать, как я по нему скучаю тут.
ему 45, а мне 33, он с ней 9 лет, но женился только вот 3 года как, и это его первый брак (в 42!), детей у него нет там, но весь быт налажен, и в самом начале он сказал, что ни о чем серьезном не помышляет со мной, хоть и видит что мы могли бы быть хорошей парой, хоть и проговаривался как-то что там нет любви.
да и нельзя сказать что мы очень долго вместе - полгода, но эти полгода только радовали друг друга больше и больше и вдруг исчез. а я ж ни разу на него не давила, просто не скрывала, что могла бы быть с ним каждый день всю жизнь, он только молчал.
15 сен 2005, 16:27
Не за что. Надеюсь, что и ваша история будет счастливой. Я тогда тоже никогда не говорила слов любви, вообще считая, что ничего серьезного между нами быть не может. И как раз через полгода наших встреч он ушел из семьи. Первый раз, что любит он мне сказал по телефону в от день, когда как оказалось, уходил оттуда. А потом как раз и пропал. Я вообще боялась, что с ним что-то произошло. Счастья и вам большого!!!
one more
15 сен 2005, 16:42
спасибо, так хочется верить в свое счастье.
one more
15 сен 2005, 18:23
в 100-раз перечитываю Вашу историю, так рада за вас! пытаюсь сопоставить, а что было у нас в последние перед его пропаданием дни?
последние все сообщения называл меня принцессой, писал какая я несравненная, что хочет мне счастья, поддерживал перед собеседованием когда я здорово нервничала, прислал денег, когда я не просила, но он понял, что надо. я ему написала письмо о том как благодарна богу, что он появился в моей жизни.
а последний разговор закончил как-то очень быстро и внезапно, сказав, что не может так вот, не имея меня в реальности, сказал, что должен срочно меня покинуть сейчас, чтоб я запомнила на чем мы остановились, я даже ответить не успела. и дальше молчание, только изредка сообщения ответы - ты меня не потеряла, у меня все великолепно, но приехать пока не могу, не услышишь меня пару дней - еду в монастырь, но не слышу я его уже неделю почти. а думаю каждую секунду, сначала подумала, что ему надоело так общаться поэтому и закончил тот разговор внезапно.
теперь просто стараюсь спокойно выждать, когда появится и что скажет.
15 сен 2005, 19:15
Я тогда тоже сходила с ума, думала, что все кончено, а оказалось - только начиналось. От всей души желаю, чтобы все у вас случилось!!!
16 сен 2005, 12:41
как хорошо, что у Вас так хорошо это произошло.
дети ваши - ну очень красивые и чудесные.
так здорово.

тут вот все говорят про любовниц, что они делают женам плохо, как будто специально...
я, например, хотела бы знать, что в действительности там любви уже нет, ни с её стороны, ни с его.

как у вас это было, вы знаете?
16 сен 2005, 14:52
Тогда, когда все начиналось, я вообще об этом не задумывалась - собственно даже не знала, что он женат, т.к. кольца он не носил. А потом мне стали рассказывать, что у него куча женщин, что он гуляет не переставая, я просто в тот момент не искала серьезных отношений и ничего не слушала. Узнала, что женат, и решила, что вообще ничего хорошего не выйдет. А потом настал момент, когда я поняла, что начинаю влюбляться по-серьезному, что меня колбасит от того, что он уходит каждый вечер к жене. И я решила для себя, что вот Новый год пройдет, на рождество мы собирались вдвоем загород - типа будет прощальная поездка и я уйду сама, пока могу. В Новый год он позвонил и пропал. Потом объявился - вот так все и случилось. Уже потом мне его друзья говорили, что действительно они с первой женой долго жили очень странно - почти как соседи, хотя может и неправда до конца. Зато знаю точно, что она потом вышла замуж и родила сына, хотя до этого у них 13 лет детей не было. И у нас детки - так что все к лучшему.
16 сен 2005, 15:02
действительно к лучшему :-)
ТТТ
21 сен 2005, 14:57
Татьяна, а можно не в тему вопросик
у вас закончился турецкий роман или...хотелось бы надеяться что все у Вас хорошо
извените...если что
21 сен 2005, 16:47
закончился... просто были какие-то внутренние несовпадения.
но все хорошо, мы остались друзьями.
23 сен 2005, 13:15
Жаль конечно что просто , но хорошо что приобрели друга , это всегда приятно.
AD
25 сен 2005, 17:51
да, хорошо, правда он тяжело это принимал :-(
Покинутая
18 сен 2005, 12:21
И у меня было так...сначало все было шикарно, звонил, писал каждый день, встречи были как праздник! а потом пропал :((в этом месте рыдаю) спрашивала, что происходит? - ничего. почему пропал и не звонит - дел много, освобожусь и все будет как раньше, малыш. Так ничего и не стало как раньше. Я в ожидании уже 2 месяца, не звоню, не пишу...он тоже. Через общих знакомых пыталась узнать, что же произошло, выходит так, якобы он полюбил меня, боится, что привяжется и не сможет себя контролировать. Он жент, я тоже не свободна. Когда я это все узнала, хотелось сразу же позвонить ему и закричать: я же ничего не прошу у тебя! просто хочу быть счастливой и дарить счастье! но теперь уже поздно...поезд ушел, просто сижу и жду, может все-таки случится возможность и мы втретимся или же он позвонит? хотя с каждым днем надежды все меньше и меньше, а боль так и не прошла...
one more
18 сен 2005, 12:54
черт,
к сожалению так тоже может быть... даже чаще именно так и бывает, особенно если есть сильные привязки - совместный бизнесс, дети...
one more
18 сен 2005, 12:57
/
19 сен 2005, 10:18
точно-точно, совместный бизнес и ребенок очень сильные удерживающие факторы...
one more
18 сен 2005, 13:06
может все-таки лучше написать?
выразить все что чувствуете? и сказать что ничего не просите взамен. может ему легче будет тогда решиться на контакт?
Покинутая
18 сен 2005, 18:53
мне кажется уже поздно...:( как раз в тот период когда это отчуждение стало происходить, вычитала здесь (в Еве) у кого-то, что чем больше звонишь и пишешь, тем дальше отдаляешь его от себя...желание написать ДИКОЕ! но...боязнь быть отвергнутой, не понятой - еще больше...хотя я неделе две назад написала...так, ни о чем, просто типа я нахожусь не далеко от тебя (с надеждой, что он захочет меня увидеть) и что? ти-ши-на, он даже не ответил...:(
one more
18 сен 2005, 19:24
есть мнение, которого я сама придерживаюсь, что выражать свои чувства испортить ничего не могут, особенно, если это ВАШ человек, а НАОБОРОТ! кому не будет приятно узнать что кто-то о нем хорошо думает?
а не ответил сразу - ничего страшного, он все равно это принимает с удовольствием. Представьте даже - может привыкнуть, а тут Вы пропадете? ему же захочется опять это получать? все дело времени.

другое дело, когда у мужчины случается период когда он просто хочет побыть один - особенно нельзя пытаться выяснить, что произошло и что ты сделала не так и т.п., потому как ты в этот момент вообще не при чем. Тогда ему действительно захочется уйти ещё дальше, туда, откуда уже может не вернуться.

МОй, кстати появился недавно - написал мне огроменное письмо, которого накогда не писал ещё - все что целую неделю делал которую мы не общались. но ведь не отправил смс! вот чудак! и позвонил СРАЗУ, но только после того как я ответила, что получила письмо. Такое ощущение, что его и правда колбасит там, а то невозможно объяснить его неуверенность во мне, уж сколько я ему не показываю и не говорю, как он мне дорог, он все не верит кажется, боится. Вот тебе и взрослый, уверенный в себе мужчина! :-)
Покинутая
18 сен 2005, 20:40
все правильно, но только я-то не знаю, действительно он принимает это с удовольствием, а может хочет быть один...? со взрослыми мужчинами проблем больше чем с молодыми, моему 38 :) вот и пойми что у него в голове...выяснения лоб в лоб думаю результата не дадут, остается ждать и вспоминать все прекрсное, что было.
one more
18 сен 2005, 21:15
так ну и я о том же.
не надо ничего выяснять! в крайнем случае можно потом, если он проявится аккуратно сказать, мол я переживала когда ты пропал надолго, было бы лучше, если бы ты иногда давал знать о себе. что-то в этом роде...
но сказать о том что о нем думают и помнят - это по-любому будет приятно, ну или на крайний случай "все равно". главное ни о чем не просить и не спрашивать.
я, когда мой пропал, и я начала психовать, дня через 3 решила-таки написать: хочу слышать тебя, думаю о тебе.
и все, ни каких вопросов, почему он пропал или что случилось. ну так он сразу и ответил, как смог, что пока не может позвонить - завтра. а так бы я ещё сутки психовала.
Покинутая
19 сен 2005, 19:17
Поздравте меня, я таки дура! поздравила его с утра с днем ангела и шо? да ничего! опять ти-ши-на, а я сижу и думаю, что я дура, опять навязываюсь! ладно, больше не буду...Боже, как обидно-то...
19 сен 2005, 19:27
поздравляю с тем, что Вы все-таки решились!
обидно - но не дура. с чего вдруг?
зато потом не будете жалеть, что чего-то не сделали что могли, не будете задавать себе вопросов, а что бы было, если бы я все-таки решилась.

а если не отзывается, но так значит не Ваш он человек - лучше раньше это выяснить чем позже.

так что все хорошо - не бойтесь и в дальнейшем проявлять свои чувства, Вы же не хотите прожить всю жизнь с человеком, от которого надо скрывать что Вы чувствуете? или Вы думаете, что в начале будете скрывать, а потом перестанете и он Вас прямо так возьмет и примет изменившуюся?

все к лучшему.
не отчаивайтесь! :-)
Покинутая
19 сен 2005, 19:59
спасибо Вам за доброе слово!
света
18 сен 2005, 17:11
Тоже часто задаюсь вопросом, а насколько это правдв, что мужчина начинает пропадать, если если видит, что эмоциональная зависимость заходит слишком далеко, в ситуции, когда кто-то не свободен? Или мы это себе просто придумываем в утешение?
Мне мой друг(не любовник), с которым уже два года нас связывают близкие и романтические отношения, периодически повторял, какой он легкомысленный и поверхностный, что меня просто убивало. А две недели назад, приревновал и обрушил на меня шквал эмоций с признанием в любви. Сказал, что очень боялся глубины и боли. И теперь боли и глубины боюсь я, т.к. только для себя решила, что надо относиться к нему проще и не зацикливаться на эту тему.
Влюбленная
19 сен 2005, 09:10
Я тоже так думала, пока он первый не признался мне в любви. А потом когда это происходит каждый день ты сама влюбляешься. Не все любовники пропадают после того, что думают что все заходит слишком далеко. Мы оба понимаем, что эта любовь ни к чему не приведет, но нам хорошо вместе. И я очень его люблю, и сейчас не представляю жизни без него. во как
любовница--->
19 сен 2005, 19:59
мой тоже иногда взбрыкивает, исчезает, отдаляется, причем сам же потом и говорит, что его испугало попасть в зависимость. то, что он не счастлив в браке, даже и ослу ясно, но сам он всегда прятал голову в песок, а теперь, когда перед ним предстала совсем другая женщина, чем та, на которой он женат, ему страшно. С одной стороны, ему страшен развод - а что будет с детьми, родителями, близкими, как они отреагируют? все-таки 20 лет женаты. А что будет потом между нами - сможет ли он меня удержать? и наконец, учитывая 12 лет алиментов в размере 50% от зарплаты, стоит ли оно все того? ведь может получиться, что и без штанов останется, и женщину потеряет. Ему страшно, хотя я знаю что он очень хочет все поменять. И он убегает. Но каждый раз не надолго, а лишь чтобы убедиться, что я не стану его преследовать.
19 сен 2005, 17:22
Ну вот, он вернулся, сказал, что соскучился (а что ему еще мне сказать), я сказала правду, я не соскучилась, не поверил.
Влюбленная
20 сен 2005, 14:49
И не будешь встречаться с ним, никаких чувств не возникло, когда он позвонил?
20 сен 2005, 15:00
Он приходил, я думала, увижу - вся вспыхну, а ничего не произошло, никаких чувств, ни волнения, ни смущения, ничего, ну да приехал, ну и ладушки. Взял меня за руку потихонечку, а у меня ни какой дрожи, как раньше. Вот так. Наваждение, но было здорово. :-)
Я думаю, ему противопоказано разлучаться со мной больше чем на 2 дня, забываю.
А в пятницу полечу в отпуск с мужем, встретиться с любовником нет никакой возможности, потом еще неделя пройдет, наверно совсем забуду. Посмотрим, что дальше будет, я в последнее время очень ветренная стала, в крайности заносит.
И еще, он мне перед отъездом раза три точно говорил, что влюбляться не стоит, на мое: я уже скучаю. А раз не влюблена, значит и скучать незачем, так?
Влюбленная
21 сен 2005, 09:51
Лен, наверное так, я тоже думаю, что раз не любишь и с мужем наладились отношения, то скучать не за чем.
AD
AD
Тоже
21 сен 2005, 00:13
Я уезжала на неделю и поняла,что почти избавилась от зависимости.Жалко его бросать.Но боюсь,что если продолжу,то снова втянусь.
Влюбленная
21 сен 2005, 09:51
Тогда не продолжай.
Тоже
22 сен 2005, 14:02
К сожалению,уже...:(
Влюбленная
22 сен 2005, 14:48
Уже втянулась опять
Тоже
22 сен 2005, 23:05
Сегодн события приняли неожиданный оборот и мы расстались.И грустно,и радостно..Непонятно :(
23 сен 2005, 14:32
а что случилось?
Тоже
23 сен 2005, 16:20
Одна девушка,которой я доверяла меня подставила.Точнее прикинулась мной и стала делать гадости моему любимому....Сейчас все выяснилось.Обидно,никому нельзя доверять :(
21 сен 2005, 14:50
Ой, как же я не могу дождаться пятницы, так быстрей праздника хочется, отдыха. Отпуск!!! Прикупила уже себе купальник новый.
Влюбленная
21 сен 2005, 15:41
Лен, я за тебя очень рада, завидую белой завистью, не успеешь оглянуться, как настанет пятница. Веселись, отдыхай, загорай.
22 сен 2005, 18:36
Ну все, отправляюсь. Не могу нарадоваться!
23 сен 2005, 02:05
Хрю!!! Т.е. привет! Вернулась из отпуска. Мдяяяя - одыхать не работать. Сегодня продинамила своего любовника, т.к. не слышала мобильника. Сначала расстроилась, потом подумала чуток - так даже лучше, будет скучать сильнеее. Завтра встреча, после двух недель. Гыыы!!! :)
ПыСы, молодцы, развиваете тему... :)
Anonymous
23 сен 2005, 13:24
А у меня такие отношения. Мы оба не свободны и встречаемся раз в месяц ради секса. Он улетный. Я плохая?
23 сен 2005, 14:33
"улетный" - эт как? ;-)
Влюбленная
23 сен 2005, 15:57
Вот и я не могу понять
Anonymous
23 сен 2005, 16:44
Секс очень классный.
Anonymous
24 сен 2005, 01:24
.
24 сен 2005, 12:41
Свидание было супер, правда без секса. Лапшу мне мой любовник вчера вешал профессионально :-) Даже пришлось его похвалить. Хотя у нас с ним просто "совпало" как он говорит :)
Я
25 сен 2005, 09:17
Мне тоже лапшу вчера пытался навешать,но был уличен во лжи.А потом на меня свалил,что типа я ему не доверяю.Сам врет,а я виновата.О как!
25 сен 2005, 13:10
Да нет, не в том смысле... Врать он мне не врет, смысла нет, я ведь итак все знаю... Про жену его говорили.
В связи с этим у меня возник вопрос. После 10 лет брака, у всех секс бывает с женой раз в месяц. Сама в браке прожила 5 лет, могу приППКСиться к этому мнению. Девочки, поделитесь. Может вот он корень зла то????
Я
26 сен 2005, 00:16
Так это часто! У нас браку 3 года,а раз в месяц в лучшем(!) случае.
AD
AD
26 сен 2005, 10:41
Печально, но ситуация у мну аналогичная.
А то, что там раз в месяц - так это только от его скорее всего инициаливы зависит. Тот еще кобелина мой любовничек, но меня это как-то не волнует, я от секса с ним получаю удвольствие, а не любовь :)
на грани
26 сен 2005, 11:54
Да нет, не в этом дело. у меня браку 10 лет. Секс с мужем минимум 2-3 раза в неделю. Он бы хотел и больше. Вот только для меня, несмотря на то, что муж в постели крайне внимателен, знает все, что я люблю, всегда думает обо мне, все равно - меня секс с мужем уже не волнует так, как 10 лет назад. И из этих 3 раз в неделю - 2 раза я в принципе не хочу, но не обижать же мужа - откликаюсь и вроде как даже получаю удовольствие, но остроты ощущений и безумной страсти нет, это точно. А с любовником (ну почти любовником - никак нам до постели не добраться :), зажигаюсь от одного поцелуя или прикосновения.
26 сен 2005, 15:51
Это понятно, просто я наверное не такая, мне мужа и через 5 лет хотелось как в первый раз и чаще чем раз в месяц. А потом перегорело, надоело быть нелюбимой, нежеланной и неудовлетворенной :)
на грани
26 сен 2005, 19:11
Через 5 мне тоже хотелось, и через 9. А вдруг сейчас настал такой момент - блин, не знаю, может тоже из-за того, что многое перегорело. Были обиды, быдо чувство ненужности - теперь у мужа сплошная любовь вернулась и вроде все как в начале, а у меня что-то погасло.
27 сен 2005, 09:39
Не грусти, мож еще все наладится
26 сен 2005, 11:15
У меня появился новый любовник,очень интересный,обходительный, заботливый, ну и достаточно состоятельный.Каждый вечер он забирает меня с работы и мы едем ужинать в ресторан.И я заметила,что он многовато пьет.В меру,но много,да и часто.Но он супер.Что делать? На мои замечания он не реагирует.
Anonymous
26 сен 2005, 11:55
Так он же не муж вам, чтобы замечания делать.
26 сен 2005, 11:36
Всё это конечно хорошо, любовники, любовницы... Но ведь это тоже труд любить женатого мужчину, который через день спит в одной постели с женой?!
26 сен 2005, 13:39
Да вы чё)))Они же с женами не спят))Вы не знали))
Они все говорят, что не любят, не спят))
26 сен 2005, 13:48
Ну да, полностью согласна.
26 сен 2005, 15:53
Читайте выше. Мне лично все равно, т.к. я тоже замужем... :)
Я
26 сен 2005, 16:18
Как он мне говорит,жена сама домогается :))))))))
26 сен 2005, 16:37
Бедняга какой))
Я
27 сен 2005, 15:05
Не то слово ;))
Димок
27 сен 2005, 10:38
Чего же в этом хорошего? Это боль. Если, конечно встречаешься с человеком не только ради секса. А мне вот всегда интересно, а любовник переживает о том, что я тоже сплю каждый день в постеле с моим мужем?
Для меня, например, очевидно, что, если он живет с женой, а не со мной, то она для него все равно важнее, чтобы он при этом мне не говорил. И это принимается как данное.
Я
27 сен 2005, 14:53
Конечно важнее и дороже,т.к. она мать его ребенка,хозяйка в его доме.А это очень много значит.
Димок
27 сен 2005, 15:16
Не соглашусь. Мужчин очень редко останавливает тот факт, что она мать его ребенка. ИМХО у мужчин очень слабо развито "материнское чувство". Он прежде всего думает о себе.
К тому же они могут быть и не женаты, и не иметь общих детей.
Я
27 сен 2005, 16:18
Возможно,но большинство знакомых мужчин прежде всего говорили об этом.Что эта женщина мать его детей и другой матери и лучшей у них быть не может...
27 сен 2005, 17:08
Вот тут вы чуток заблуждаетесь - нормального мужчину факт отцовства остановит.
Димок
27 сен 2005, 10:25
А у меня опять депресняк начался. Мой милый вернулся из командировки, целых 2 недели его не видела. Провели суперский вечер вместе. Соскучилась жутко. И он тоже. Подарочек мне подарил.
И все. Опять расстались на неделю. Вроде все нормально, а настроение нулевое. Хочу к нему. Что делать, как взбодриться? Помогите, кто чем может! У кого такое еще бывает и как часто?
AD
Anonymous
27 сен 2005, 12:13
Знаешь в силу своих 18 лет наверно я не могу тебе советовать, но ты цени что он рядом, что он у тебя есть! Просто я встречалась 2 года с молодым человеком, он ездил на месяц в командировки (когда меньше, когда больше)я переживала, ждала, а потом он погиб... в прошлую среду похоронили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325