Меню

Хм...Как бы поаккуратнее...Засосы...:(

AD
15 сен 2005, 12:31
Понимаю, что тема не очень интеллектуальная, но все же....

Скажите мне пожалуйсьа, ну зачем мужчины так любят оставлять метины на теле женщины - все эти синяки, засосы, царапины, етс,? Я все понимаю - надо всему миру показать, что он, только он собственник женщины и усе!!!!!!

Но ведь это создает проблемы для нас - по крайней мере, для меня лично. Про любовниковские синячки ничего не могу сказать - не попадала в такие ситуации, но вот, например, с девчонками ходим в сауну. Сразу вопросы, что да как, ахи, охи - ну надо же,как страстно! Массажистка улыбается про себя, в салоне, откидывая волосы с шеи, парикмахер сразу узнает подробности твоей личной жизни.... Надо ли оно?

Вообще, ну как можно объяснить мужчине, что такие знаки страсти напрягают? И , кстати, кто как к этому относится, вот...:))))))))))))))

Еще раз пардон за неинтеллигентность и бессмысленность тему, просто интересно стало..:)))
15 сен 2005, 12:47
далеко не все так делают. у меня только один мч практиковал:) но после взбучки, устроенной мной - перестал
15 сен 2005, 14:03
Отношусь отрицательно, но не потому, что боюсь афишировать подробности, просто синяки у меня очень долго потом проходят, но я на них практически не обижаюсь, они у меня легко появляются, даже от несильного нажатия. Засосы мой мне не ставит, я один раз поставила ему, причем приличный, увидела огромный кровоподтек на шее и сама же расплакалась :)) С тех пор стараемся увечий друг другу не наносить :)) Но что бы все равно с синяками-то сделать...:))
15 сен 2005, 15:02
Честно говоря всегда считала,что оставлять "метки" на теле партнёра это любимое занятие некоторых женщин,а вот с обратной ситуацией не сталкивалась.
15 сен 2005, 15:04
да уж.согласна.любовницы любят для жен оставлять
15 сен 2005, 15:18
И наоборот :)
15 сен 2005, 15:12
не особо хорошо отношусь...но слава богу мой муж этим не страдает. помню как-то поставил на груди, а я потом у маман ночевала, мне не хотелось чтоб она углядела и раздумывала потом когда именно и зачем муж это сделал:))
15 сен 2005, 23:32
"Скажите мне пожалуйсьа, ну зачем мужчины так любят оставлять метины на теле женщины - все эти синяки, засосы, царапины, етс,? "

Очень просто: они ТЕРРИТОРИЮ МЕТЯТ!
16 сен 2005, 09:55
У меня парень был такой. Жуть просто:) Я все время в засосах ходила, пока не расстались.
Да и сейчас иногда случается, но очень редко. Кожа у меня очень нежная.
15 сен 2005, 17:01
мой муж (тогда еще не муж) поначалу любил это делать. Пару раз отругала, мне же потом домой идти, а там родители весьма строгих взглядов. Пообижался, посопел, но потом понял и перестал отметины оставлять
15 сен 2005, 22:30
Отношусь равнодушно, если у меня на шее будет засос, то это нисколько не будет меня напрягать. К тому же мой муж не очень-то этим увлекается. а если ему уж очень хочется его мне поставить. то он обычно спрашивает не против ли я этого. Отучить мужчину это делать можно, мне кажется поговорив с ним :) просто доступно объяснить почему это вам не приятно и все.
16 сен 2005, 20:33
А почему вы решили что все так делают?
Anonymous
16 сен 2005, 21:31
Никогда не было такой проблемы. Я вообще не понимаю, разве приятно когда тебя сосут до синяков или царапают. По-моему, страсть не в этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325