Меню

как направить его или на "разрыв" или на "съезд "

AD
автор
15 сен 2005, 12:42
всречаться каждый день ,кляться в сумашедшей любви ,возвращаться каждый день домой в семью .!!!
Это классика я знаю .
Так уже пару лет .А может длится до бесконечности ,хотя по его словам нет *Мы будем вместе* и всякое такое!!! Он говорит то что я хочу услышать а тем временем встречаемся так как встречались !!!
Вчера я сказала что больше так не могу в очердной раз и что готова все рассказать мужу о нас ! Вообщем ответ был такой "Да ты правельно сделаешь!Я без тебя не могу жить и все по новой!"От разговора все время уходил .Так как он временно или "постоянно" не может быть сейчас со мной .А будет 100% в след.году.
Ну что поменяется в след.году я не знаю .Может он уже "натрахается "извините до предела ! Или все делает естесвенно как ему удобно ! Мне надоест ок расстанемся .Нет будем продолжать ПОКА ТАК .
А для чего это мне "ПОКА ТАК" .Тут по моему наслаждается только он ,так как я молчу ,никаких пакастей его жене ничего не рассказываю .МОжет пригрозить .Может сам скажет давай тогда расстанемся ? Посоветуйте хоть что нибудь?
А то так до бескончания и будет ни кчему не приведет !
Может сказать что я беременная от него ? Или от мужа ? Что-бы проверить его чувства .ИЛи не беременная !!"ну к примеру что меня тошнит ?"
У нас последний раз было так что в принципе сказать и можно что меня тошнит .Он рассказывал что возтмет на себя всю ответсвенность если случится так что я забеременнию .
Та кполучается что он меня берет как вещь извините с ребенком !И только по этому поводу и берет ? А если не ребенок то так и будем продолжать всмтречаться ?
Мне ни детей не надо да ни его если так!!
Ну на это заявление конечно начал говорить что он меня и так берет и с ребеком если случиться ! ЧТо он меня любит ,обожает и жить без меня не может .
Просто пустые слова !!! А где дело?
Хочешь со мной ок ! Не хочешь !Боже мой ну скажи ты что нибудь ! Расстанемся по хорошему !
НУ почему я хочу честной быть а он просто напросто издевается ! Ждет и выжидает чего вот только не понятно или просто живет одним днем ,что будет то и будет ? скорее всего .
Ято сказать или сделать что-бы расстаться ,,точнее проверить его чувства .Так ли он меня любит .Ультиматум?
Или что?
15 сен 2005, 13:42
Ему так удобно и он ничего не хочет менять. Вот что нужно вам вообще от жизни и мужчин - это другой вопрос
15 сен 2005, 13:57
П.П.К.С! Автору - да и вам он нужен постольку-поскольку, судя по написанному. А вы сами уверены, что хотите, чтобы он был только ваш?
Anonymous
15 сен 2005, 14:47
сердцем хочу , головой понимаю что он никогда не будет .вот и хочу если не будет так что бы все по скорее закончилось .А будет -так что бы поскорее !!!!
Но надежды нет ,есть только тяжесть в душе !От того что не честен со мной ! Не так как я с ним !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325