Меню

от ненависти до любви

AD
Anonymous
15 сен 2005, 13:39
такая вот история вышла год назад
муж вышел на новую работу.там у него возникли серьезные трения с напарницей.он психовал.говорил:"ненавижу.стерва.мешает работать.злющая,наверное,по-тому что некрасивая.проблемы в семье и т.д."нужно сказать,что работа очень перспективная и бросать ее из-за нее он не был намерен.
помочь советом решила свекровь(у нас очень хорошие отношения)посоветовала следующее:
-флиртуй с ней.вот увидишь-она станет в рот тебе смотреть.
мы вместе посмеялись по этому поводу.муж решился таки.помогло!
и тут понеслось!он не смог остановиться вовремя-стали любовниками,мало того он влюбился в нее.вся ее некрасивость испарилась в море обаяния.
то что я пережила отдельная история.бедная свекровь мучается угрызениями совести.
15 сен 2005, 13:51
Ну вы даете... Смеяться по такому поводу тогда... Я бы сразу насторожилась, и не потому, что себя не ценю или любимому не доверяю. ИМХО, даже в наш циничный век романтику никто не отменял, и рождение сильных чувств часто происходит от таких же сильных чувств, будь это даже ненависть. Правильно, от ненависти до любви... Аксиома. Тем более новая работа, которая отнимает больше положенной трети жизни, тем более напарница, с которой он общается даже больше, чем с вами.
автор
15 сен 2005, 14:13
а я не насторожилась пока буквально носом не ткнули(
была ужасно самоуверенна,и в нем не сомневалась.он меня очень любил-маньячил просто.когда у нас с ним все завертелось он перестал бывать в компании(как потом признался,боялся что уведут),увел меня из моей компании по той же причине-говорил:"нам вдвоем хорошо и так..."
а потом поженились,дети маленькие,начались проблемы-я ему мало внимания уделяла.когда все это случилось младшему 2 месяца было.
15 сен 2005, 14:52
и кто же вас ткнул?
автор
15 сен 2005, 14:57
любовница,конечно.
предпосылки были,но я их не замечала.свекровь когда в гости вечером приезжала,спрашивала:"малышка,а где твой муж-то?"я отвечала что на работе,будет поздно.она предостерегала,а я отвечала:"ну ты же знаешь,как он меня любит)"
15 сен 2005, 15:17
именно поэтому меня всегда пугали люди, у которых слишком бурлят чувства. Сейчас они бурлят в отношении тебя, а вот завтра... никто не знает
15 сен 2005, 13:54
а для Вас чем все закончилось? Вы еще вместе?
автор
15 сен 2005, 14:03
выгоняла.уходил на два дня.вернулся.все очень-очень тяжело.и мне и ему.и бывшей любовнице
15 сен 2005, 14:42
почему бывшей? Вы уверены, что они больше не общаются? Мне кажется, что в данной ситуации, если он не хочет разрушать вашу семью и Вы ему дорога, я наверное, предложила бы сделать нехитрый выбор: или СЕМЬЯ или работа. пусть решается, даже суперперспективная работа не может быть поставлена дял любящего человека выше жены.
автор
15 сен 2005, 14:45
сейчас точно не спит с ней,но испытывает чувство вины.с работы уходит в следующем месяце.
15 сен 2005, 14:47
а я испытываю к ней чувство жалости.она его очень любит.
автор
15 сен 2005, 14:51
мне ее тоже жаль.
15 сен 2005, 13:58
а конец в итоге какой?
15 сен 2005, 14:01
Может, он оттого и злился, что она ему нравилась и это мешало работе?
Или бывает так. Некрасивая, понимаешь это. Но тянет к ней. Оттого и злишься.
Хороший урок на будущее для Вас. А свекрови - не так важно, лишь бы ему было хорошо.
автор
15 сен 2005, 14:05
ненависть действительно была и с его и ее стороны.свекровь меня обожает и очень переживает и поддерживает.
15 сен 2005, 14:17
ненависть... тема топика - вот и ответ. Это касается и свекрови. Было бы наивно думать, что она (свекровь) на Вашей стороне. Она на стороне той, с кем (по ее мнению) сыночку хорошо. Это не одно и то же (обидно). Но пока у Вас мощная поддержка, боритесь. ИМХО, не все потеряно. Терпелка у Вас крепкая, любите его, видно. Значит, справитесь :-) Мужчина очень зависим от привычек, а они на вашей стороне.
А Вы молодец, уважаю.
автор
15 сен 2005, 14:21
что ж вы такой недоверчивый?
у меня все в порядке со свекровью.еще до того как мы поженились она объявила ему,что что бы не случилось она на моей стороне.она мой самый близкий человек(мои родители далеко от москвы)
15 сен 2005, 14:22
офф:
Три раза был женат. Угадайте, сколько раз я слышал те же слова?
15 сен 2005, 14:18
Жаль, что анонимно, я б Вам лапу пожал :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325