Меню

Подскажите

AD
почти бывшая
17 сен 2005, 01:52
Любовник. Начиналось всё очень даже не плохо.
Долго добивался. Добился. потом добивался взаимности. Получил и это. Немного погодя и больше. Потом как и полагается, остывает. Я наоборот. У меня семья, у него семья. Жадный. Ну не тратился даже на попить воды или шоколадку - всё сама себе покупала. Встречались на его кв. где идёт ремонт. Пустая кв с кроватью и всё. Даже без душа и туалета. Только мойка. Что мы имеем? Не выходит на общение, отключен телефон. если выходит на общение, звонить можно, встретимся значит. Хорошие отношения превратились просто в сплошной секс, даже без ласковыхх слов и т.п. Уволился с работы, сидит дома. Якобы из-за этого и реже видимся, раньше часто встречались днём в раб.время. Понимаю, что нахрен мне такой не нужен. Говорю, что кажется, что больше не хочешь со мной встречаться - Что ты такое говоришь?! обстоятельства, всё, мол, временно... Как-то говорила, что больше не приду. Спросил - почему? Отв. - не хочу. Грит - а я хочу. Продолжаем в тоже духе, даже хуже.

Тонкостей много. Решила написать (общаемся по мылу). Не выходил на общение уже почти неделю.
Хочу прощальное письмо устроить. НО! С целью его забеспокоить, если это ещё возможно. Но и дать понять, что я ухожу. Я же никогда не предъявляла претензий по поводу недовольств из-за редкого общ. и встреч, а раньше общались и встречалиь во мноооооооого раз больше. Ещё не факт, что он решил расстаться. Но вдруг всё-таки решил. Не потерплю - точнее хочу, чтоб ПЕРВЫЙ ШАГ К РАЗРЫВУ БЫЛ МОИМ.
Хочу услышать советы от вас, как лучше всё это сформулировать? Очень прошу.
Надо ли говорить о том, что не устраивает его жадность (даже на ДР не поларил ничего, и не смог встретиться на сл.день - тогда ещё отношения были нормальными)...Я просто незнаю с чего начать, но хотелось бы всё-таки получить от него какой-никакой ответ.
17 сен 2005, 02:03
не надо ни говорить, ни писать. уйдите по-английски.
автор
17 сен 2005, 02:06
А если это уже сделал он? Я же делаю вид, что всё как раньше, только сама не ищу его, не пишу, не звоню. Нужен МОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ, пусть он уже его и сделал - но я то этого не знаю
17 сен 2005, 02:53
Забудьте и всё! полный игнор, на письма и звонки!
17 сен 2005, 18:07
Ох, уж эти комплексы брошенности... Если отношения себя изжили, то какая на хрен разница, за кем последнее слово? А писать письма и толкать речи в данной ситуации глупо. Вы этим добьётесь либо того, что он просто посмеётся над Вами, либо снизойдёт до прощального тараха и всё же исчезнет из Вашей жизни. И что потом, снова письма и речи на тему: "не ты меня бросил, а я тебя оставила!"?
17 сен 2005, 15:26
Не тот вариант, чтобы так на нем заморачиваться... Ну был - теперь бросьте и найдите что-то новенькое... Сами понимаете, любовник - не муж, с ними лучше не церемонится...
17 сен 2005, 01:55
Если РЕШИЛИ уйти, то начните и закончите главным и единственным: "Я ухожу".
А все рассусоливания про жадность и нетрепетность - это лишь попытка образумить его и сделать таким, каким бы Вы хотели его иметь.
почти бывшая
17 сен 2005, 02:04
Я решила уйти! Но хочу просто получить от него ответ. Хочу знать, что ответит. Значит надо сказать что-то такое, что он захотелбы опровергнуть. А может и не это. Ну очень интересно. Я реально смотрю на всё, и пусть даже, что на самом деле у него сложный период (это на самом деле) и он не хочет всё завершать - я просто решила больше не быть с ним.
17 сен 2005, 16:08
Вам что, заняться больше нечем? Лучше устройтесь на курсы кройки и шитья!!! Не хватало за мужиками бегать и давать им в пустых квартирах на грязной мойке! Вы женщина или где???? Как будто побираетесь! У вас уже есть один мужик, если уж завели второго, то для удовольствия, а не для того, чтобы со слезами на глазах умолять - ну трахни меня милый, хочешь - вытри ножки...
ИМХО, ответ может быть только один - пошел на х....!!!!
Anonymous
17 сен 2005, 17:36
да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325