Меню

Не сочтите за бред Посоветуйте.

AD
17 сен 2005, 21:22
Во время моего студенчества у нас была тесная компашка,и я перевстречалась с многими парнями из нее,в моей жизни не было мужщины ,которого я захотела затащить в постель,но не затащила.Многие меня считали "легкой" девушкой.Но это не чуть меня не смущало.Потом как вспышка появился Он.Вернее он был всегда ,но мы с ним близко не общались у него была постоянная девушка.Мы зашли к нему домой танцевали пили вино,...и Все он даже не потытался посягнуть на мою "честь"Шел дождь ,он ночью провожал меня домой,и переносил на руках через лужи...Потом были долгие ночные разговоры по тел.,стояния у подьезда взявшись за руки,С его стороны неоднократные намеки на большее ,но я " не понимала" их,не потому что не хотела его,а потомучто боялась "испачкать" такого чистого и непорочного.Я восхищалась им и была влюблена.А потом на вечеринке в честь моей свадьбы он спел мне песню Чайф Шаляй Валяй.я плакала.Сейчас мы приятели ,звонки раз в месяц,разговоры о погоде.У него девушка и работа ,у меня муж и детка,Встречи на днях рожденья общих друзей.Но недавно я поняла,что Хочу его безумно,я схожу с ума ,он мне снится каждую ночь.Но за время своего замужества,я забыла,что такое соблазнять и ума не приложу как бы его "закадрить"Подскажите что делать ? может у кого-то так уже было и чем закончилось?Спасибо.
18 сен 2005, 00:19
Думаю,что это пройдет. Порой,наше прошлое не дает нам покоя. Надо его,как маленький мячик,закинуть далеко-далеко и не думать больше об этом!
19 сен 2005, 10:26
То есть вопрос только в том, как его "закадрить"?
О том, что нехорошо изменять мужу, речь не идёт?
Очень мило.
19 сен 2005, 11:05
О муже сейчас речь не идет.Я потом буду переживать если что то произойдет,а сейчас мне интресно как разрулить ситуацию.
Недопонимающая
23 сен 2005, 14:23
Я бы не стала этого делать. Проще выкинуть из головы. Хотя я очень понимаю Ваши чувства, но берегите семью.
Такое желание может повлечь за собой серьёзные пследствия.
моя история Вам известна:) Сначала хорошенько подумайте, а только потом делайте. И то, лучше не делайте:)
Это у вас как и у меня азарт. Мы точно похожи:)
23 сен 2005, 14:57
так я не собираюсь семью рушить.Я точно знаю что мой муж не очем(даже если что то будет) не узнает...За мной нет тотального контроля...
Недопонимающая
23 сен 2005, 15:04
А если этот парень и согласится, то Вы уверенны, что одного раза хватит? Я почти уверенна, что нет. Хотя, может наоборот, добьётесь своего и успокоитесь. Может не стОит и пробовать?
А совесть мучить не будет? :)
23 сен 2005, 15:11
Просто то что он согласится вероятность очень мала.А одного раза мне хватит точно,мне кажется мне даже хватить просто поцеловаться потанцевать ну а дальше как фишка ляжет.Просто с ума отнего схожу.А совесть ,ну помучит помучит и успокоится)))
23 сен 2005, 15:13
Ну тогда может и стоит попробовать. Ну в кафе же посидеть можно? А у вас или у него машина есть?
23 сен 2005, 15:18
Нет машины нет у меня нет ,но мы сегодня гулять идем деткой моей,и пиво попьем,так что я просила его быть пешком...А при детке особо не разгуляешься)))
23 сен 2005, 15:34
Просто в машине можно было бы попробовать соблазнить. Ручку на коленку, в шейку, ушко поцелуйчик и слова, а там уже как пойдёт. С ребёнком точно ничего не выйдет:)
23 сен 2005, 15:38
Вот и я про тоже)))А в машине в прошлый раз я от греха подальше убежала,чтоб ничего не было...
23 сен 2005, 15:44
Стоп! ничего не поняла. Зачем убежала от греха подальше? А чего хотим-то? Греха же и хотим! Зачем убегать тогда?
23 сен 2005, 15:47
Так в последнюю встречу с ни не решилась еще на Грехи))Вот и убежала))А сегодня надеюсь,что хоть дам понять,что хочу чего то большего
23 сен 2005, 15:55
Надо не давать понять, надо тогда уж целенапрвленно ДАВАТЬ :)
А если вы будете "давать понять" при ребёнке, ребёнок ничего не поймёт?
Может лучше встретиться вдвоём и в машине и тогда дать понять и всё остальное?
23 сен 2005, 16:57
Он ОЧЕНЬ занят и сомной готов встретиться как с другом типа,и практически невозможно подобрать время,чтоб и он был свободен и я могла быть без детки.
23 сен 2005, 17:04
ну тогда остаёться ловить момент и действовать:)
только умоляю, очень хорошо продумайте и что бы муж ничего не узнал.
17 сен 2005, 21:28
Ну чем такое может закончиться? Бардаком в семье, естественно.
17 сен 2005, 21:29
а если семья не узнает.Я просто даже не знакю с какой стороны к Нему подьехать.Просто с ума схожу как буддто.Мужа боюсь назвать Его именем.
17 сен 2005, 21:33
Да если на то пошло, то случай сам представится. У вас же много общих знакомых. Сходите как-нибудь в гости, а мужа дома с ребенком оставьте. Или что-=то в этом роде. ПРавда, у него девушка. Но, может, это несерьезно? А семья все равно узнает, если чего случится. Вы же сами себя и выдадите. Когда человек влюблен, по нему это видно.
AD
AD
17 сен 2005, 21:39
В компании случай НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ,т.к для всех я верная примерная жена,собственно так и есть на самом деле.Можно самой позвать его погулять...А вот что дальше делать ума не приложу...Я даже не знаю влюбленность ли это,но Хочу его безумно...
17 сен 2005, 21:42
Ну таки позовите, а дальше - как карта ляжет. Разве можно все предугадать? Только помните о последствиях для семейной жизни.
17 сен 2005, 21:44
Вот боюсь что не на что не решусь...погуляем поговорим....и все а я хочу большего...А про последствия даже думать не хочу..Муж ничего не узнает.
17 сен 2005, 21:49
о-ё...
17 сен 2005, 21:50
И что дальше?
17 сен 2005, 22:14
дальше-больше
17 сен 2005, 22:20
Нечего сказать?
17 сен 2005, 22:54
а разве недостаточно сказано? ;-)

имеющий уши да услышит
Anonymous
17 сен 2005, 22:14
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=425248&m=41

да....замужем, ребенок... а флирт с одним и кадреж другого продожаются, продолжаются... можетбыть пора остановится, а? вы зачем замуж то выходили?
17 сен 2005, 22:17
Замуж я по любви выходила.А что сейчас происходит не знаю....Крыша едит и все.. И я еще никого не кадрю а только решаюсь,вернее решилась,но не знаю как подступиться....
18 сен 2005, 21:25
Ну что никто не хочет посоветовать?
на грани
18 сен 2005, 23:03
А не ваш топ про виртуальный флирт в браке? По имени - вроде ваш. Я тогда не понимаю совсем, чего вам хочется. Я вот тоже хочу одного человека безумно, знаю, что это взаимно, но уже скоро 2 года мы держимся на уровне флирта и пары поцелуев, стараюсь видеться с этим человеком как можно реже, т.к. не могу сделать такое своей семье. Может все же постараться остыть? Ну переспите вы с ним, а дальше что?
19 сен 2005, 09:50
Флиртую я по асе с другим,но там просто треп по асе)))А тут просто крыша едит.Вот и я боюсь,что пропадет светлое трепетное чувство....Но просто сума схожу не знаю что делать...И муж еще...Ах...
на грани
19 сен 2005, 15:00
Судя по тому, что с одним вы флиртуете по асе, к другому вдруг проявилось безумное желание, просто у вас настал какой-то момент некоторого охлажения в семье - это бывает периодами. я бы на вашем месте проанализировала ситуацию дома, что с мужем, почему так происходит. Мне кажется, что вы не конкретного человека хотите (хотя концентрируется чувство конечно на ком-то конкретном - не абстрактно же), а скорее утерянной остроты ощущений. Тем более, что я так поняла, в молодости вы вели достаточно активно-бурный образ жизни. Если не хотите рушить семью - попробуйте все же вернуть остроту ощущений в ней. А то потом будет уже трудно. Даже если муж не узнает, вам будет трудно оставаться с ним такой как раньше.
19 сен 2005, 15:22
Да я понимаю все..Только поднлать с собой ничего не могу.Вот и прошу совета.
19 сен 2005, 12:11
детский сад какой-то... может вам лучше найти форум помоложе, какой-нибудь подростковый... здесь, ИМХО, ваши проблемы как то несколько смешными кажутся... особенно смешными кажутся фразы по поводу затаскивания мужиков в постель... прямо как то даже жалко вас стало...
19 сен 2005, 15:24
Ой не надо меня жалеть.Конечно мои проблемы смешные,я еще на завела любовника ,а только собираюсь его завести.А когда нечего сказать может просто лучше промолчать...?
19 сен 2005, 15:28
ну почему нечего - есть чего - только цензура тут строгая....
19 сен 2005, 15:30
А вы литературненько литературненько....
19 сен 2005, 15:44
ну вот я литературненько и объяснила свою позицию уже...
AD
AD
19 сен 2005, 15:50
Только по моей теме, Вы мне не посоветовали,а просто направили в детский сад.Так я про то что если нечего сказать,то может помолчать?
19 сен 2005, 17:45
так вы не поняли - это и был совет - обратиться на более детские форумы...

А не нравятся советы - дык ен спрашивайте их :)
19 сен 2005, 22:09
Мне кажется что вас несколько утомила устоявшаяся семеиная жизнь и вам просто захотелось эмоциональнои встряски,возможно любовного приключения.Я тоже замужем и понимаю вас.:)А может быть еще и потом что запретныи плод сладок вас так тянет к этому парню?В любом случае,не думаю что ваши женские инстинкты так глубоко заснули,ведь вы же живете с мужем,он тоже мужчина и соблазнять друг друга все равно приходится.Так что думаю,если вы очень захотите,то сможете соблазнить и этого парня:)Все у вас получится!
(с транслита)
19 сен 2005, 22:23
ИНтересно!
как вы эгоистично мыслите
!!
ну. про то, что в семье своей надо что-то наладить. вам уже говорили
я скажу о другом!
ну. хорошо, вы-то хотите!
а вы об этом парне подумали? Вы его давно видели?
у него ведь девушка. может . у них-то там все хорошо... может быть. он не столь сумасброден, как вы и своими эмоциями управлять умеет...
может быть он совсем не хочет изменять своей девшушке и тем более замужней и с ребенком!
А вы.. при живом муже и ребенке
Ну знаете ли...
На самом деле. дет сад...
Держите себя в рукахЮ вы же не маленькая девочка
19 сен 2005, 22:43
Согласна. Тока еще бы и о муже подумать, не только о том МЧ...
Шикарное объяснение - "не могу с собой справиться":(... Вот какая будет реакция, когда муж начнет кадрить другую, при этом объясняя - ну не могу с собой справиться. Или побъет... ну не может с собой справиться. Как же его назовут?
20 сен 2005, 10:37
Я расчитываю что муж ничего не узнает.Кто ему скажет то?
20 сен 2005, 17:48
мдаааа... как ребенок, разбивший вазу и спрятавший осколки:( :bye
20 сен 2005, 10:36
Простите,а почему собственно говоря я должна думать о его девушке?Да он не такой сумосбродный как я.Я же не собираюсь ловить его ,привязывать к кровати и насиловать.Я просто Хочу его.А решать соблазнятся или нет будет он сам.
20 сен 2005, 12:07
Просто потому что кто-то может оказаться в такой же позиции по отношению к вашему мужу - "хочу и все" и он не откажется - каково будет вам? Мы Люди именно потому, что в состоянии оценивать свои поступки еще и с морально-этической точки зрения. Ну уж если так сильно хочется, думаю, что соблазнить не проблема - поиск в глазаъ женщины мужчины видят издалека и если он вас тоже хочет, соблазнится сам.
20 сен 2005, 12:09
Так если кто то попытается моего мужа так соблазнить и соблазнит,то виноват будет только МУЖ ну и я конечно,а соблазнительница вчем виновата,каждый сам строит свою судьбу.
21 сен 2005, 20:30
Не, соблазнительница тоже виновата. Горе тому, через кого в жизнь приходят соблазны. Ведь люди-то не железные, соблазнить при желании кого угодно можно.
21 сен 2005, 23:07
Я еще раз говорю - просто есть некие морально-этические принципы. Но может не у всех.
22 сен 2005, 08:57
Да у него ЕСТЬ принципы,и у меня есть но свои...Да и мужа я люблю,но мы с ним как то сроднились,муж мне стал совсем родным,как рука или нога чтоли....А тут просто сумашествие какое то...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325