Меню

Со мной что-то не так?

AD
Аноним'ка
17 сен 2005, 23:08
Проанализировав свою жизнь "до" и "после" рождения ребёнка пришла к интересному выводу. До беременности со мной знакомились очень даже интересные мужчины, преимущественно русские, большинство из них активно пыталось заманить меня не только в свою постель, но и в ЗАГс. Теперь на меня обращают внимание либо лица кавказской национальности, либо... м-м-м... представители малых народностей. Все они конечно мужчины обеспеченные, но... Не сочтите меня за националистку, но в роли второй половины я вижу исключительно лицо славянской национальности. Я не могу понять что не так? Неужели то что я потолстела и обзавелась дитём сыграло такую огромную роль в моей судьбе? И что теперь всё - в 26 я вышла в тираж, я некондиция?
17 сен 2005, 23:19
и мне 26.до рождения детей на меня были падки в основном папики(а-ля за 50) и после рождения детей тоже самое.хм...
думала об этом.сделала вывод,что папики более уверены в себе,чем молодые.я ,видимо,из тех к кому боятся подойти дабы не обломаться.обидно...
Аноним'ка
17 сен 2005, 23:30
Не-е папикам рядом со мной делать не чего, они и не суются. Всем, кто со мной знакомятся лет 27-32, ну иногда бывает 36-37, но не больше. Блииин, но я же вижу, что кроме секса их (русских) со мной ничего не интересует. Я не то что рвусь замуж, нет, просто обидно, что так низко оценивают. Я понимаю, что с т.з. мужчин одинокая мама приравнивается "легко доступной даме", но это не так. Я ребёнка не нагуляла, а родила в браке. Мужу не изменяла (а зря!).
17 сен 2005, 23:34
ерунду говоришь,у тебя же на лбу не написано,что ты одна.поэтому может быть они и думают,что на большее не могут расчитывать.выше нос!
Аноним'ка
17 сен 2005, 23:38
Вообще-то я не делаю из этого тайны. Сейчас после вопроса "как тебя зовут", обычно спрашивают "замужем или нет".
17 сен 2005, 23:47
упс(
17 сен 2005, 23:54
не соглашусь. У меня есть подруга - разведенная, с маленьким ребенком. Вроде и не особо переживает... ну, по крайней мере, не показывает этого. Она рассказывала, что однажды, когда к ней в очередной раз начал подбивать клинья ... восточный мужчина, она сказала ему, что она замужем - типа, не светит ему. Он посмотрел на нее внимательно и ответил "нееет, ты не замужем". Она удивилась - почему он так решил. Он спокойно и уверенно ответил: "У тебя глаз другой. Голодный"

Так что получается, что одинокая женщина зачастую своим видом выдает, что она одинока и ее это гложет, а для мужчин определенного склада и определенных устремлений она - легкая добыча. Наверное, надо менять что-то в себе...может быть, и правда - выше нос:)
Anonymous
21 сен 2005, 13:00
ППКС
20 сен 2005, 17:05
вы думает мужчины за 50 не боятся обломиться? я думаю, что у них для этого несколько больше оснований, чем у молодых...Просто есть типажи женщин, которые больше нравятся мужчинам за...Я например постоянно от малолеток отбиваюсь)) А старые дядьки мне сомой не интересны, вот наверное и реагируют реже
20 сен 2005, 17:12
и я от малолеток отбиваюсь иногда:) но , честно говоря, мне мужчины младше меня нравятся больше ;)
21 сен 2005, 11:37
дык и я о том же))) Почти все мужчины, что у меня были - моложе меня))
20 сен 2005, 18:45
Наверное это происходит потому, что мужчины вышеупомянутых национальностей тоньше чувствуют (и больше реагируют на) зрелую женственность, наступающую как раз после рождения ребенка:)
22 сен 2005, 19:22
Что восточным мужчинам нравятся формы-это так :)
Да и женщины им нравятся многие, может быть даже и почти все :)
Возможно до родов Вы не обращали внимания на такие взгляды..
А может быть "наши" мужчины,замечая Ваш нынешний статус, сразу предполагают наличие второй половины! Наши скромнее! А Восток это не останавливает :)
20 сен 2005, 17:32
Блин, а я задумалась :)
Ко мне НИКОГДА не клеятся восточные мужчины:) Вообще никогда, вообще ни разу:)
Разные клеятся, а восточные нет:)
Самооценка ухнула вниз:):):)
20 сен 2005, 17:40
сочувствую. придется самой клеиться...
20 сен 2005, 18:14
Ага:) прямо сегодня и начну.
21 сен 2005, 11:40
Наверно вы худощавая брюнетка?))
ОБычно они любят наоборот)))
22 сен 2005, 00:08
неасколько я помню, Катюня - яркая блондинка:)
22 сен 2005, 00:31
Я стройная брюнетка, восточные мужчины домогаются , что удивительно часто, летом облаву усторили, чуть не увезли. А подруги-блондинки больше нравятся европейцам. Видно начали в.м. изменять своему стандартному вкусу )
(с транслита)
22 сен 2005, 01:35
кстати, и на меня восточные стойку делают... хотя очень темная шатенка:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325