Меню

Брать ли от жизни всё?!

AD
18 сен 2005, 13:01
У меня тут на досуге возник вопрос....
Существует куча соблазнов...Я ими пользуюсь..Потом вдруг задумываюсь..Может немного сбавить скорость?!Быть более серьёзной чтоли...
Зовут на вечерину..иду..В сауну..еду..На море..не вопрос...Прыжки с парашюта..я снова там..Экстримальная езда на спортбайке..еССно дело..ПолучаеЦа..репутация может подорваЦа...т.к. везде замешаны разные личности мужского пола..
Как Вы думаете..стоит ли пользоваЦа всем тем, что тебе предлагают...Или всё же нужно иметь капельку совести..По идее..я свободная девушка...И за неимением постоянного мужчины пользуюсь этой свободой..Со стороны многих подруг получаю неодобрительные возгласы..Это зависть..либо осуждение..Я считаю, что пока молодая..буду брать всё..Потом ..с возрастом.. мне будет прост напросто лениво..
Или я ошибаюсь..Нужно более строго ко всему этому относиЦа..?!

Вот вы..будучи замужем..прожив какой-либо период времени..не жалеете о содеянном по молодости??Или наоборот..сожалеете о чем-то неосуществлённом?!!
18 сен 2005, 13:27
лучше, когда есть о чем вспомнить, чем вспоминать о том, чего не было:)
18 сен 2005, 13:29
Я жалею о неосуществленном, но не о том ,что я замужем. Я домоседка, муж как оказалось тоже, поэтому вытащить нас куда то сложно, хотя мне бы очень хотелось. Хорошо, что вы берете от жизни все, а вашу репутацию кроме вас самой никто не испортит:))
18 сен 2005, 21:31
Жалею, что много не содеяла... :р
19 сен 2005, 06:32
Если Ничейная какие вообще вопросы могут возникнуть? Главное чтобы не влипнуть в неприятности, а остальное...будет о чем вспомнить стоя у плиты варя кашу ребенку и суп мужу, бегая к стиральной машинке и подтирая сопли малышу...
Подруг всех нафиг! человек сам себе друг и товарищь а женщине лучший друг - мужчина!
19 сен 2005, 08:09
ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ: Любка! рада тебя видеть!! Аленка-чудо, как хороша! Напиши на е-маил, что у тебя слышно?
(с транслита)
mous
19 сен 2005, 14:15
Гулять, гулять и еще раз гулять! САма такая же. Теперь, остепенившись, понимаю что много в жизни было хорошего, но возвращаться туда не хочу. Пережила. Зато, встретившись с НИМ я стала самой хорошей хозяйкой, не ищущей приключений, но, все-таки хорошо, что он не знает о моем разгульном прошлом:0)
21 сен 2005, 16:46
Мне сейчас 30. В 20 -25 я была такой же как Вы. И не жалею сейчас ни о чем абсолютно. Я ужо наколбасилась. А мои приятельницы, бывшие в юности пай-девочками, сейчас стремятся дополучить то, что прошло мимо них в 20 лет. У некоторых из-за этого семьи на грани развода.
22 сен 2005, 14:16
Я вот так жила до 21 года. Потом вроде как был некоторый перебор, точнее, захотелось попробовать другой образ жизни, тут "подвернулся" соответствующий мужчина, вроде как любов и т.п., в общем, в итоге 4 года мы вместе, женаты. Но образ жизни не мой, совсем. Короче, у меня последние 2 года просто ломка была по этому поводу, теперь вот я поняла, что просто (пока, по кр.мере) не могу жить спокойно и размеренно, я просто вяну от такой жизни как цветок:) и начинается депресняк жуткий. Муж ещё работает много. В общем, я решила начать жить по старому, а там как выведет дорожка... В противном случае ощущение, что меня заживо похоронили:(((((((
22 сен 2005, 17:07
знаете ,есть очень хорошее высказывание: "по-настоящему плохи только те действия, которые ты совершаешь против своей совести".
если Вы знаете, что ничего предосудительного в Вашем поведении нет, так что себя ограничивать? нравится, интересно - так это же прекрасно. не стоит жить чужим мнением.
18 сен 2005, 13:50
Вы меня успокоили..Спасибочки..А то меня уже начинает волновать моё поведение..:/...
18 сен 2005, 21:28
да не успокаивайтесь вы....никто вам не посоветует, как вести себя. Всё равно если будете хотеть сделать что-то, вас никакие советы не остановят. Хорошо хоть, что такие вопросы возникают у вас. И старайтесь эти вопросы решать сама с собой, а не выносить на форум...
18 сен 2005, 15:13
Конечно ходите на всякие вечеринки и мероприятия, пока зовут. Глупо сидеть дома , имея кучу знакомых и возможность вести интересную, насыщенную жизнь. У меня так и было до переезда в другую страну. Cейчас остались только воспоминания, г.м. домосед, друзей здесь нет, так что жалею больше о несодеянном.
18 сен 2005, 17:15
Берите же! Берите от жизни радость и счастье!!!! Вы не причиняете никому вреда или боли? вот и отлично! Мало кто может сказать,что он смог попробовать все то,что Вы перечислили. Не стоит сомневаться!!!!
18 сен 2005, 17:47
дану..какая боль..сплошное удовольствие..!!!!!
18 сен 2005, 17:28
А почему подруги не одобряют?Если никому нет вреда от вашей насыщенной жизни, то кому какое дело.
18 сен 2005, 18:45
Подруги считают, что это не правильно...садиться к мужчинам в машину..Общаться с мужчинами за 30...
Прыгать с парашюта..Ездить на спортбайке..
Я не спорю..бережёного Бог бережет..
Но скоей всего..здесь идет сугубо зависть..Ничего больше..:/
18 сен 2005, 22:44
завидуют, видимо потому что сами либо не имеют такой возможности либо трусят:)
18 сен 2005, 22:38
подруги завидуют :)
18 сен 2005, 22:44
Предлагаю вам не ломать голову, а жить в свое удовольствие...главное...не ходить по головам...а в остальном...отдыхайте и гуляйте ( в нормальном смысле):)удачи вам:)
AD
AD
18 сен 2005, 22:54
Берите от жизни всё, если Вам это действительно доставляет удовольствие...А подруги.. завидуют
19 сен 2005, 17:34
ППКС!
Марина
18 сен 2005, 23:22
Я тоже до замужества вела такой образ жизни и чкстно Вам скажу ни о чем и ни капельки не жалею. Даже иногда сейчас хочется иногда опять все вернуть...
19 сен 2005, 01:24
Ну спасибки Вам..уважаемые форумчанки..за солидарность...!!
Теперь я с чистой совестью буду продолжать жить для себя,не наступая на головы..ессно дело..!!!!!
Приятно...Поддержка есть хорошо..!!!
19 сен 2005, 14:53
Берите все что жизнь Вам дает... Потом и семейная жизнь понравится тоже, да и будучи в семье иногда можно будет позволить себе некоторые вещи, но уже конечно не так, а когда будет ребенок тем более уже никаких необдуманных действий, никакого безрассудства... Так, что как говорится... гуляй пока молодой! :-)))
20 сен 2005, 16:07
конечно берите от жизни все, на окружающих обращайте меньше внимания
21 сен 2005, 17:33
Подруги завидуют 100%! Я ни о чем не жалею! А для примера расскажу одну историю. Во времена бурной молодости меня и мою подругу (мы везде таскались вдвоем) очень сильно наше окружение осуждало, и это еще мягко сказано. Но когда одна из наших знакомых вышла замуж и поняла что тут уже не рыпнешся долго рыдала у нас на груди о потеряном времени и возможностях.... Вот такие дела
22 сен 2005, 14:11
Так если рыдала, значит наверное брак был браком.
Разве можно рыдать, если живешь с любимым?
22 сен 2005, 16:38
Гуляйте пока гуляется))) Время само подскажет когда надо остановиться и превратиться в жену, маму. Зато потом будет что вспомнить)))
26 сен 2005, 09:32
А что вы такого делаете, за что вас подруги могут осуждать? Надо жить интересно. И до замужества, и во время, и, если так случится, то после. Почему вы думаете, что выйдя замуж жизнь закончится. Как вы сами установите, какого спутника выберете, так и будет. Никто же не собирается вас замуж "отдавать" в чужой дом и пр.))) У меня, например, после замужества жизнь стала интереснее. активнее, веселее. Да и у товарищей моих многих так же. Живите и радуйтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325