Меню

проявлять внимания-без умысла???

AD
18 сен 2005, 17:12
Столкнулась с такой проблемой,как мужское внимание.
Как понять,что мужчина не просто с тобой вежлив,а намекает на нечто большее? Ты общаешься,шутишь,тебе приятна компания,но ты не хочешь большего! а потом начинаются потуги больше раззнакомиться...
Т.е. можно ли делать вывод,что просто вежливых мужчин нет? ведь с одной он вежлив,а другой,если он не хочет с ней никаких отношений,то и руки не подаст(выходя из транспорта)! Я напоролась на то,что один мужчина был со мной мил и вежлив,до того ,как я не сказала ему "нет" на интимное предложение . И не было у него ко мне никаких чувств.... Сейчас же он со мной крайне невежлив,да и вещи всякие нехорошие про меня на работе говорит.
Впредь я буду сто раз думать,прежде чем просто мило общаться с кем-то.
18 сен 2005, 21:37
Не волнуйтесь, до тех пор пока он за руки и за плечики не хватает, подарки не по праздникам делает... :р
А ежели начнет, то делайте вид, что ничего не происходит... от слишком дорогих подарков отказывацйтесь... усе, вроде...
я так выкрутилась из пообной ситуации...
19 сен 2005, 01:08
не хватало еще подарков! да я в принципе не о себе даже. Нериятно осознавать,что многие мужчины делают над собой усилие быть вежлтвыми,а на самом деле-это не в их сути.
19 сен 2005, 09:56
мужчины народ в этом плане очень странный,есть категория которым даже просто улыбнуться нельзя,они принимают это за "предложение себя"
Потом когда ему отказываешь,он искренне уверен что эта "эта дура меня заманивала,а теперь выпендривается"
Порядочный человек женское "нет"переживет
а вот какой нить,козел,да еще если он урод явный,то будет говорить всем гадости,вплоть до того что вы его пытались изнасиловать:)
Оградить себя от этого не получится,к сожадению.Можно тока почаще делать морду "карпичем":)
Учитесь мужчин отличать а не общее правило выводите.
19 сен 2005, 14:40
угу :-)
19 сен 2005, 12:11
Мужчина либо вежлив со всеми, либо не вежлив в принципе, не зависимо от отношения к конкретной женщине. А выход прост - сразу расставлять точки, что мол компания нравится, но продолжения не будет. Совет, кстати, универсален для людей любого пола.
19 сен 2005, 13:13
точна!
19 сен 2005, 14:15
У меня, кстати, была подобная ситуация.
Есть категория мужчин, которые любят и просто обожают легкую добычу.
Вот как-то и я встретилась с таким, причем я знала, на что шла и знала, что он не из тех, кто любит добиваться. На уме одно - пастель. Было прямо сказано "Я тебя хочу", но я отказала, у меня появился так сказать «спортивный интерес». Что-то вроде отношений длилось всего 2-е недели, внимание, ласка …, а потом ему надоело и тишина… Так, что, вот они сначала обаятельные, тонкие, привлекательные и внимательные, а потом, потерпев фиаско (так сказать, с казавшейся ему легкой добычей) – бесчувственный и совсем иные.
Просто это не тот мужчина, который вам нужен!
19 сен 2005, 14:43
ого,какие губки... да дело не в этом! он мне совсем не нужен.Это обычный знакомый. Просто не могу же я просто говоря с человеком,ни с того ни с сего,взять его за горло и сказать-слышь,чувак,мы только друзья! на большее не надейся! А если он ничего не помышляет,за сумасшедшую примет. :-))
19 сен 2005, 16:48
Тогда общайтесь как орбщались!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325