Меню

Странная любовь на расстоянии.

AD
Anonymous
19 сен 2005, 19:03
Вот если вы мужчину уже 2 года как в глаза не видели, за это время ребенок даже родился (от мужа, не от него), а забыть никак, это лубоф?

Я уже ничего делать не могу, сяду и гляжу в одну точку! Думаю о нем, хочется все бросить и бежать:) К нему:) Ну это фигурально вырожаясь. Жуть как хочется увидеть, ну хоть одним глазком, а лучше переспать:) Просто кошмар какой-то ночной. Боюсь его именем мужа назвать, столько думаю о нем. Маньячка совсем стала.
Anonymous
19 сен 2005, 19:04
т.е. мужа его именем:)
И что это изменило?
Anonymous
19 сен 2005, 19:48
Ничего абсолютно! Но тоже верное утверждение:)
Я ж говорю, голову теряю:))))
19 сен 2005, 19:09
Ну если вам это в развлечение, то почему нет? :-)
(с транслита)
Anonymous
19 сен 2005, 23:45
Хотелось бы, чтоб было не развлечением.
20 сен 2005, 01:04
А чем?
(с транслита)
20 сен 2005, 10:36
т.е. у вас был случайный секс когда-то и вы типа запали? или как?
Anonymous
20 сен 2005, 12:18
Нет, секса не было, но просто безумно приятное общение. Мне кажется, я вообще могу часами стоять и глазеть на него, просто, без секса,но с большим Удовольствием. КОгда мы с ним пересекались случайно, ну у меня дрож просто начиналась, в общем, скрывать даже сложно.
20 сен 2005, 10:34
а переключиться на мужа никак не получается? а муж на вас внимание обращает вообще хоть изредка?

я, честно сказать, считаю, что в семьях все от женщины зависит, если не рассматривать клинические случаи... так что, если... вы не уверены, что у вас прям любовь с тем типом, давайте-ка лучше на семью свою и мужа внимание обращайте больше... коль не шутите :)

а настоящее, оно если настоящее, так никуда от вас не денется.
Anonymous
20 сен 2005, 12:22
Понимаю, понимаю:) С мужем сейчас в неформальном разводе, решили ещё раз попробовать обговорив все детали и т.п., но я уже сама себя понимаю с трудом. Клинический ли случай покажет практика.
20 сен 2005, 11:00
оставьте приятным воспоминанием и к мужу под бок!
20 сен 2005, 11:53
ИМХО - легче мечтать об умном, красивом, добром...и т.д., который где-то далеко, чем наладить отношения с мужем. Который близко, приходит домой в разном настроении, ну вы меня понимаете :-)))
Марина
20 сен 2005, 15:43
Точно такая же ситуация....Только не видела всего лишь год ... и страдаю, думаю о нем. Но мужа тоже очень люблю и его наверное тоже...
20 сен 2005, 15:27
Это мнительность.-
20 сен 2005, 15:28
найдите занятие по душе , вам нечем заняться вот вы и гоняете мысли туда сюда
20 сен 2005, 15:48
я вас понимаю, такая же фигня, только я не замужем , и мой "возлюбленный "в тысячах километров от меня и и у меня 100 процентная гарантия того, что мы никогда не встретимся,
не огорчайтесь, если есть возможность встретиться с ним ..., дерзайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325