Меню

секс и муж - нужны советы

AD
автор
20 сен 2005, 11:05
ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

В воскресенье муж меня обидел. Очень. Плакала сильно.
Потом помирились.
Я мужу объясняла, что не могу вот так взять и помириться в постели. Мне нужно время, чтобы отойти. Вообще муж такой человек, что если что-то не по его, сразу становится злобным, раздражительным и тп.

В понедельник был праздник - 2,5 года как мы вместе. Он ничего не принес, еще и пошутил по поводу "чт о ты будешь с цветами делать-то?"
Потом попытался "соблазнить".
Я ему отказала - я НЕ МОГУ так, когда я вижу, что ко мне относятся ужасно - в воскресенье мне было сказано, что я ради денег с ним, что он меня из нищеты вытащил, что я с жиру бешусь. что у меня все есть.
Человек даже не извинился за свои слова, сказал. что давай, мол, все забудем.
А потом в постель тащит.
О, что я тогда услышала - что я фригидная, наверное, что к чему я его склоняю - налево идти?, что я действую силовыми методами, что он не мальчик и с ним так нельзя, что Я ЕГО СЕКСОМ ШАНТАЖИРУЮ.

При этом он НЕ ВЫПУСКАЛ меня из ванной, где я пыталась от него закрыться - не давал закрыться, настаивал на том, чтобы продолжать разговор, за руки хватал.

Я убедилась в том, что вот из такого добродушного человека он с легкостью может превратиться в злобного, не понимающего и не признающего своей вины.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЕТ??
20 сен 2005, 11:11
харе обижаться по мелочам. какой это праздник 2.5 года?... так что теперь праздновать 2.6, 2.7, 2.8 каждый месяц? секс лучший способ примирится, и секс ярче получается. но а если он силой принуждает, то это конечно не дело... с этим надо бороться. и сексом тоже шантажировать не надо, боком выйдет.
20 сен 2005, 11:18
но-но, не для всех это подходит. Я тоже если сильно обижаюсь, то очень долго не могу терпеть элементарные прикосновения, а уж о сексе вообще речь не идет...
автор
20 сен 2005, 11:22
А муж вам задает вопрос"когда сможешь терпеть?"
Что вы на него отвечаете?
Что вообще отвечать, когда четко спрашивают сроки?
Бред, млин, какой-то.
если б я как раз шантажировала, то сроки бы точно сказала. А тут...
автор
20 сен 2005, 11:34
Читаю и думаю - какая я дура.
и ведь не люблю его, скорее всего.
Зачем тогда я с ним?
Потому что он в нужный момент создает иллюзию, что он такой, как раньше.
И я верю в это.
А потом в очередной раз облом.
Коза
20 сен 2005, 11:44
Вполне нормальное желание Ваше(вернее нежелание).
Далеко все могут мириться в постели. Особенности психики, в основном женской:)
И это не вы его шантажируете, а он вас(налево пойду).
Секс через нехочу может привести к не очень-то хорошем последствиям - вплоть до полного отвращения и неприятия его как мужчины. Кому приятно трахаться с обидчиком?
Прекрасно вас понимаю и ничего страшного не вижу. А муж ведет себя как засранец.
Я бы попыталась ему объяснить свои чувства и последствия его и своих поступков.
20 сен 2005, 11:49
На самом деле многие мужчины склонны очень быстро забывать о размолвке, когда дело доходит до секса. А женщины продолжают перемалывать проблему в голове и настроится на нужный лад долго не могут. Это особенности психики.
Отсутствие цветов на 2,5 года - это тоже не показатель (не для каждого мужчины половинные даты - это важно). Хотя позиция ""что ты будешь с цветами делать-то?" - тоже неправильная и некрасивая.
В вашей ситуации меня больше насторожило другое - "мне было сказано, что я ради денег с ним, что он меня из нищеты вытащил, что я с жиру бешусь. что у меня все есть".Вот это уже отсутствие уважения. А без этого ИМХО - нормальную семью не построишь.
И еще вопрос - а с чего начались проблемы-то? Если он был добродушным и хорошим. Может быть ему действитeльно не хватает хорошего секса - и все проблемы отсюда?
Anonymous
20 сен 2005, 11:59
Все проблемы начались после рождения ребенка.
Я тогда была типа в ПРд депрессии - ну не люблю я это слово. В общем, глаза всегда на мокром месте. понимала, что при муже нельзя, но получалось не плакать не всегда.
В сксе я не отказывала ему и во время бер-ти, угрозы не было, так что...

Он мне так и сказал, когда в сб мы говорили "раз у тебя депрессия - ты больной человек тогда была, раз больной - к твоему мнению не прислушиваюсь!"
Мама когда приезжала, ак получалось, что видела проблемы у ребенка - то глаза гноятся, то потничка. Рассказывала, по моей просьюе, как лечить.
Муж воспринимал это как то, что теща приезжает свою значимость показать.

------------
помните топик про шторы?
(вздыхает)
это тоже я...
20 сен 2005, 13:31
про шторы не помню - я не так давно на Еве. Но, судя по-всему, топик был не радостный. Что вам сказать? Развестить конечно проще всего. Наладить жизнь - сложнее. Советом в двух словах не поможешь. Если вы готовы бороться за свое счастье (и жить именно с этим мужчиной) - я бы посоветовала обратиться к хорошему психологу.
20 сен 2005, 14:42
Так как психология женщин и мужчин разная, то и обижаются и прощают они по-разному, это во-первых. Во-вторых, в разговорах о сексе мужчины думают не головой, а другим местом. И вообще, все что нам, женщинам, кажется катастрофой, мужики вообще за проблему не воспринимают.
20 сен 2005, 11:11
на этот счет я думаю, что дальше будет только хуже. благодетель фигов. Представьте если он сейчас вас деньгами и сексом (точнее временным его отсутвием)попрекает, то что будет, когда у вас ребенок родиться и вы целиком будете от него зависеть.... или у вас уже есть ребенок?

в любом случае, если вам не доставляет удовольствие такое унижение, лучше уйти от него, хотя я думаю это будет нелегко, так просто он вас не отпустит...
20 сен 2005, 11:12
Козлит ваш муж, сильно козлит. А он вам очень нужен? Может не стоит свои нервы на него тратить?
автор
20 сен 2005, 11:21
Да есть ребенок, 7 мес...
Я совсем запуталась. это
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=425414&m=22
тоже моя тема...
20 сен 2005, 11:48
и какой из него отец?! вдруг с ребенком он тоже будет плохо обращаться? таких людей не изменить. Я думаю лучше одной быть, чем с дефективным мужем
автор
20 сен 2005, 12:05
А мы с вами из одного города...
фотки из нашего парка?...
20 сен 2005, 14:32
прикольно :)),а фотки и из парка в том числе
20 сен 2005, 11:38
Ё-моё! Автор, прочитала ваш предидущий топ. Как Вы позволяете так собой манипулировать? Он Вас унижает, обзывает, шантажирует разводом, а Вы это терпите! Ради чего? Мне кажется, что по жизни Вы будете виноваты во всех его неудачах и несчастьях. Бегите от него, пока не поздно!
блин. похоже, он думает, что купил вас..
если вам это надо, ведь так и будет продолжаться, то потихоньку копите деньги ...
а если любите и желаете исправить, то поможет только разговор нормальный.
Но это похоже на понтующегося быка, такая романтика в стиле бригады...:( разборки в ванной устраивать:(
автор
20 сен 2005, 11:52
Это он считает, что я его шантажирую...
Хотя был разговор - я говорю "меня такие отношения не устраивают".
он: тогда давай по моему плану - едешь к родителям с ребенком, я забираю его на выходные (это он с мамой своей обсужил этот план).
Я: нет, такого не будет.
он: тогда замолчи насчет того, что тебя не устраивает! не нравится - надо меняться!

Потом, правда, сказал, что меняться он тоже может быть будет...

-----------
ВООБЩЕ У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я СИЖУ И ЧЕГО-ТО ЖДУ. ЖДУ, ПОКА МНЕ СКАЖУТ "ДАВАЙ БЫСТРО, ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ, ВАЛИ ОТ НЕГО". Я КАКАЯ-ТО ЗАТОРМОЖЕННАЯ СТАЛА, НЕ ПОМНЮ ОСОБО, ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИТ...
20 сен 2005, 12:00
Что касается изначального вопроса - то я тоже не люблю, когда поругаемся а муж потом "ну скажи что-нибудь хорошее", мне тоже надо остыть сначало, успокоиться, с сексом тоже самое...
Но почитав дальше, считаю, что у вас проблема гораздо глубже:( Что-то тут надо менять конкретно! Вам есть куда уйти, чтоб кто-то поддержал и зажитил даже возможно...потому что очень уж муж буйный...?
AD
AD
автор
20 сен 2005, 12:02
Да, есть.
Родители помогут, жить у бабушки в 3 кмн квартире могу...

Знаете, он же уже все распланировал - говорит если ты уйдешь, "у ребенка будет все, у тебя не будет ничего - ну, буду давать 5 тыс на еду - это половина твоей зп прошлой, должно хватить. Чеками будешь мне доказывать, что ребенку покупаешь."

-----------
автор
20 сен 2005, 12:04
СЛУШАЙТЕ, Я ПОНЯЛА, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.
Я НАПИШУ ВСЕ, ПОГОВОРЮ, РАССКАЖУ, УБЕЖУСЬ, ЧТО ОН ПРОСТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ.

ПРИДЕТ МУЖ С РАБОТЫ И НАЧИНАЕТ МНЕ ВТИРАТЬ, ЧТО ВСЕ У НАС ХОРОШО, ОН НЕ ИЗМЕНИЛСЯ И ТП.

---------
И Я НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!!!
кОГДА Я ПОЙМУ, ЧТО НИЧЕГО СКЛЕИТЬ НЕЛЬЗЯ?
ВЫ ЖЕ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ СКЛЕИТЬ?
-----------
а еще я очень боюсь неопределенности. боюсь остаться одна.
Боюсь, что никому не нужна буду с ребенком - так он говорит...
20 сен 2005, 12:06
А по закону он и на вас обязан давать деньги до деткиных трех лет.
автор
20 сен 2005, 12:07
Да у меня будет работа нормальная, дело даже не в этом.
Мне не нужны его деньги...
20 сен 2005, 13:51
Ой, это еще нормальный вариант, он вам еще и деньги давать будет! Уходите и даже не думайте, если действительно этого хотите и не любите мужа! У других вон муж не отпускает, обещаетпокалечить или ребенка не отдает, а ваш отпускает еще и 5 тыщ сверху кладет - мечта!
20 сен 2005, 12:12
Зачем Вам человек который не уважает Ваших родителей,которых вы уважаете.Который не прислушивается к Вашим желаниям и вытирает о вас ноги.Он себя Богом возомнил.?
автор
20 сен 2005, 12:18
Считает, что вытащил меня из нищеты, что я там морковкой питалась, что я больная вся..

рожала с эпидуралкой, считает, что я рожала не сама.
Хотя присутствовал там и видел весь период потуг.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МУЖЧИНУ МОЖЕТ НЕРВИРОВАТЬ ОТКАЗ, НО ЭТО НЕ ПОВОД ТАК ВЕСТИ СЕБЯ!
я тоже не сахар, но его не унижаю.
20 сен 2005, 13:34
не удержусь - отругаю! Зачем вы потащили в родзал мужчину, который вас считал больной и чуть-ли ненормально весь период беременности? Это же надо додуматься!
20 сен 2005, 13:51
Одно скажу. Из доброго и хорошего просто так в злобного не превращаются.
20 сен 2005, 15:20
Подпишусь.
20 сен 2005, 14:38
Землячка, не бойся, ребенок не помеха для устройства личной жизни. У моей подруги была похожая ситуация: муж тоже думал, что она никуда не денется и издевался над ней, она тоже с малышом была и длолго колебалась, в ее случае последней каплей было рукоприкладство со стороны мужа... не ждите еще и физических травм
Anonymous
20 сен 2005, 17:51
вот-вот, я почему-то для себя тоже это определила как последнюю каплю...
но ждать этого не хочу - я и так уже добилась того, что меня не пускают туда, куда я хочу.
20 сен 2005, 15:20
почитала-почитала...
У нас после рождения ребенка похожая ситуация была. Муж решил, что я никуда не денусь и началооось... А когда он поднял скандал из-за того, что я слопала банку сгущенки я сказала: тебе 2 дня на то, чтобы найти где жить, а вещи можешь начать собирать сейчас. В общем за год я выгоняла его раза 3. сейчас ребенку год и 4, вроде все наладилось, но вот секса я с ним не хочу до сих пор и что-то сомневаюсь, что захочу...
Anonymous
20 сен 2005, 17:50
банка сгущенки - одно, а то, что муж родителей поносит - другое.
одно дело - их не любить, но при мне рассказывать, что они полные нули и ничего не представляют, а также говорить, мол, уходи, по моему плану, где тебе жить - решу я, я с твоей бабушкой договорюсь, как ты будешь у нее жить - другое...
21 сен 2005, 14:42
не скажите! На мой взгляд, если из-за мелочей начинает орать, то это уже предел. Про родителей я молчу... Тут я тоже в долгу не остаюсь.
но если так начали бы управлять моей жизнью, то сама бы ему монатки собрала бы
22 сен 2005, 15:38
По-моему Ваш муж из категории "слишком много груш ел" :-). Знаете где у него шея? Вот и гоните его в это самое место. Он будет решать где Вам жить? Будет Вам 5 000 в месяц давать а Вы чеки приносить???
А может ему еще шнурки по утрам гладить приходить?
Он себя так ведет потому, что считает, что ему все можно. А мне кажется, что он просто блефует. Моя подруга про таких говорит "закомплексованный козел с маленьким членом". Он просто на Вас самоутверждается. Если дело доходит до "драки" такие, как правило, первыми в кусты бегут.
Так что, руки в ноги, детку в зубы, и к бабушке. Пусть поживет и поймет, что может потерять. Это не он командует парадом. Это ВЫ ставите условия!

И если Вы вдруг захотите вернуться, то условия будете ставить сами! А не этот "подарок судьбы". Поймите, Вы без него прожить сможете. А сможет ли он жить без Вас и своего ребенка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325