Меню

Не хочу любить

AD
Леди
21 сен 2005, 10:11
Все мечтают влюбится а я - Не хочу любить. Ну почему нельзя просто поддерживать дружеские отношения, ну и спать с ним. Вот получилось что один раз переспали и теперь буря чуств. Просыпаюсь среди ночи и думаю о нем. Просыпаюсь утром и руки трясуться, апетит пропал, в горле пересохло а его рядом нет. И не известно будет ли. А если будет то через неделю, месяц или три мне так тошно от него будет что больше видеть не захочу. Ведь знаю что он человек не для меня, просто мне потрахаться захотелось. И откуда такая буря чуств? Совершенно излишне?
21 сен 2005, 10:18
Пожалуй, в некоторых ситуациях эти чувства неполезны. Но мы, женщины, очень склонны к таким переживаниям.

Посмотрите с другой стороны: некоторым людям вообще не дано испытывать сильные чувства, им все всегда "по барабану", все очень приземленно, никаких эмоций. Им можно посочувствовать. Или вы склонны им завидовать?
21 сен 2005, 11:34
Очень философский вопрос, Rerely! Сама пол-жизни на это положила..С одной стороны все эти чувства дают почву для прекрасных переживаний и вдохновения , с другой отнимают массу времени и душевных сил. Могу сказать, что погружаться, особенно в чувства , несущие отрицательный заряд, опасно для здоровья...Посему я выбираю что-то среднее, а если нет, то "все по барабану", т.к. я например очень устала и мне жаль оставшихся лет на всякие страдания и переживания
21 сен 2005, 11:40
Да, важно придерживаться золотой середины. Иначе будет только вред.
Есть люди (к коим и себя отношу), для которых крайне важны в жизни эмоции, полет души от влюбленности, ощущения нужности и т.п. Без этого нет полноты жизни. Поэтому я лично не могу совсем отказаться от попыток любить:)
22 сен 2005, 19:24
Вы не "любить не хотите", Вы боитесь одна остаться...А бояться не надо! Будьте сама собой и Ваш мужчина всегда будет рядом! :)
Леди
21 сен 2005, 13:50
Любить? Но кого же? На время не стоит труда а вечно любить не возможно.

Хорошо когда есть единомышленики. Я не завидую бесчувственным и не люблю тех у кого от чуств башню сносит. Вот у меня сейчас башню сносит и вместо того чтоб детьми занятся страдаю неизвестно зачем. На детей гаркаю если он не звонит и целую их когда дождалась звонка. Ненавижу такое поведение у себя. Единственное обьяснение что гормоны взбушевались.
21 сен 2005, 14:12
Любить на время - так не бывает.Это влюбленность,страсть...Любовь приходит с годами
Литератор
21 сен 2005, 14:36
Леди, а почему цитата не в кавычках?

Плагиатик, млин...
Леди
21 сен 2005, 14:40
Арестуйте меня.
21 сен 2005, 14:13
Вы думаете что чувство которое возникает после "пересыпа" это ЛЮБОВЬ?
21 сен 2005, 14:34
:) Согласна.
Леди
21 сен 2005, 14:42
Пусть это будет другое слово. Но меня влечет к этому человеку. Я за пару дней поняла "чем он дышит" его слабые и сильные стороны. Одержимость им.
Леди
21 сен 2005, 14:44
Вобще это из серии "бабы дуры" Их потрахали и они давай страдать. Я думала что я не дура. Но оказалось что тоже баба.
21 сен 2005, 15:08
Не воспринимайте все так трагично. Значит, вам попался интересный человек, вас тянет к нему. Это же так естественно...

То, что вы писали об отношении к детям - конечно, не есть хорошо. Скорректируйте свое поведение, чтобы отношения с возлюбленным не влияли на них.
Леди
21 сен 2005, 15:22
Спасибо на добром слове. Просто не представляла что такая трясучка может быть. Думала что во мне уже чувств не осталось. Держу себя в руках но с некоторым трудом.
21 сен 2005, 15:23
Нифига,не размазывайте здесь сопли!Вам просто хочется секса,а поскольку секс с эти человеком явно был удачным,вы заговорили ,про одержимость!
Стабильная и самая тупая ошиббка всех женщин"ах нам было так хорошо,ох он так меня хотел"
теперь вы заманите себя в западню. и будете себе накручивать что "чуйства"
которых НЕТ!
21 сен 2005, 15:52
Вот и я про тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325