Меню

Помогите советом!

AD
21 сен 2005, 11:09
Проблема в следующем. В прошлом были неудачи в личной жизни, которые заставили добиваться в жизни всего самой. Бывший муж был очень амбициозен (на пустом месте), постоянно добивал меня тем, что я выше по положению, чем он, были постоянно споры и т.п. После развода встречалась с мужчинами при деньгах, бизнесе, должности, то есть "круто" упакованных :( Но любви и гармонии не было. Сейчас вот я в начале новых отношений. Но при всех положительных чертах, в моем МЧ есть небольшой недостаток - не богат и является простым труженником правоохранительных органов. Я понимаю, что это глупо, но меня терзают сомнения. Я понимаю, что сейчас страдаю комплексом : мужчина должен быть выше во всем! Что делать? Как убедить себя и не испытывать приступов тщеславия? Мне не хочется делать больно близкому человеку!! И расставаться не хочу!
21 сен 2005, 11:47
не показывайте ему, что вы в чем-то выше. Тем более, что у разных людей могут быть разные взгляды на значимость одних и тех же вещей :-)
Ксюша
21 сен 2005, 11:57
автор совсем другой совет спрашивает:
Как убедить себя и не испытывать приступов тщеславия?
21 сен 2005, 12:48
так вот первый путь к этому - не показывать другим, что ты выше :-))
А для себя считать, что ты многого добилась - чем плохо-то?
Anonymous
21 сен 2005, 16:50
Знаете, мой муж достался мне в депрессивном состоянии, грубо говоря в одной рубашке. Благодаря моей любви и моим пинаниям он сейчас ОООчень прилично зарабатывает. Так что все зависит от Вас. Главное, чтобы было за КОГО бороться
21 сен 2005, 17:51
Вспомните "Москва слезам не верит", Гога то же бы простой работяга, но ЛЮБОФФЬ... А вы любите? Найдите качества, которые у него есть а у вас нет, позавидуйте ему:)
21 сен 2005, 11:50
Может он совершенно спокойно относится к вашей должности. И если вы дадите ему быть мужиком в полном смысле слова и не будете ему тыкать тем что вы выше и т.д, ему будет вполне комфортно. Для мужчин главное быть главой семьи.
21 сен 2005, 12:02
Если вы его любите, засуньте свое тщеславие куда подальше, оно еще никого до хорошего не доводило.
21 сен 2005, 12:04
Не переносите начальственно-рабочую манеру поведения на Ваши отношения.Следите за тем, что говорите. Уходите с работы и вы - просто Женщина, а не начальник!Как в "Служебном романе" (хотя не так это просто;)И вопрос с деньгами решайте так, чтоб это не задевало Вашего мужчину. А в его поведении, профессии найдите (и для самой себя в первую очередь) и подчеркивайте настоящие Мужские (для Вас) поступки.Тогда с Вами всегда будет Мужчина вне зависимости от того, что Вы больше зарабатываете.
21 сен 2005, 18:53
Соглашусь с каждым словом.
21 сен 2005, 12:10
убедите себя в том что, что в правоохранительных органах тоже можно подняться по карьерной лестнице, зависит от человека. помогите ему в этом, посмотрите что ему для этого надо. главное его поддержать и целенаправить. мож череп несколько лет он начальником каким станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325