Меню

Невзаимная любовь

AD
Влюблённый дурак
21 сен 2005, 17:26
Сейчас я раскажу вам всё по парядку... простите что всё будит скомкано..Просто писал своей знакомой женшине.. она психолог переписывать не стал.. думаю так разберётесь)).. и решил тупо скопировать.. по этаму будит оброшение не к вам а к ТЕБЕ))) я сильно спишу!!
Познакомились мы с ней в сентябре. учемся веть вместе! мне она как девушка вообше не понравелась, так как нам на одну остановку идти мы ходили вместе(я так воспитан что не когда не уеду раньше чем девушка.. открываю двери и всякое такое))))
вобшем сначала ходили на остановку, потом просто стали гулять по 2-3 часа.. мне с ней было весело.. и она интересный собеседник!Я паренёк такой.. не когда не влюблялся, были только короткии отношения и она об этом знала! У неё был парень который на 7 лет её старше, и живёт в другом городе. и преезжает очень редко(помоему чтобы переспать и только типа поеду я в камандировку за одно и перепихнусь) но меня это тогда вообше не интересовало!!шли месяцы.. первая сесия... вот мы её здали:)))
а на каникулах я стал замечать что мне чегото не хватает.. прошли эти ужасные каникулы и я опять стал видется с моей ненаглядной! но чтото не то... мне уже не хватало дружеских разговоров разговоров!
Так как я уже испортил представление о себе в её глазах тем что говарил что любви нет и бла бла бла:)))и у неё был парень.. и она его ЯВНО любила.. я решил какнебуть подовить своё жилание и не вмешевотся....но потом я понял что влюбился и жить без неё не могу.. мне так хотелось чтоб она меня обшела и поцеловала ,НУ ТЫ ПОНИМАЕШ:)))
тут она порвола со своим ископаемым парнем) и я решил подойти и сказать её о всем. БЛИН ПЕРВАЯ ОШИБКА!!!
я веть даже не чего не сделал. не цхажевал и всякое такое
Она начала говарить"подожди, сейчас не время, какая любовь, тебе надо только одно от меня, но кто знает как всё потом сложется"Я там ей доказывал и доказывал что мне не секс нужен...но это не главное походу было... кароче прошол день и тва и три.. и я просто понял что теперь я не могу с ней обшятся.. мне это сложно и с казал что она была мне интересна как девушка.. а теперь мне ОЧЕНЬ сложно!!прошло поганое лето.. всё лето испортила мне:)) мы не обшялись.... вот опять учемся.. не обшяемся совсем.. как это глупо.... решил подойти и просто обшятся.. хоть попытатся.. Ну подошол тра ля ля и все дела.... сказал что попытаюсь обшятся как друг но сам знал что это не выдит.А она кстати так и не поняла почему я летом не обшялся.. она мне сказала.."Хатела летом позванить.. мне так грусно без тебя было,,, но мы веть гордые!!" Я говарю,, КАКАЯ НАХЕР ГОРДОСТЬ????? дело в безвыходности ситуации!! Веть я тебя люблю!!!!а ты меня нет... кароче замяли...когда сою рядом в голове есть только одня мысль"подойти и обнять, взять за руку и так далее"
но тут я опять начал отдолятся и она спросила почему??? тут я до неё и докопался как пяный до столба!!! говарю ЧЕМЯ БЛИН НЕ ВЫШЕЛ??? она говарит что я слишком весёлый и эта главная причина.. к внешности у ней вопросов нет.. но я не могу быть серьёзней.. я как мне говарят ДУША КОМПАНИИ..даже когда я полностью серьёзен я всёравно с улыбкой на леце.. незнаю.. может это зашита от окружаюших у меня такая?(((но я не даун))кароче я предложил ей такой вариант.. мол довай я стану серьёзным а она грит что я не должнен менятся.. кароче ей надо былл бежать и она сказала что я дал ей пишю для мозгов( думаю эта отмазка чтобы убежать) вот и всё!! теперь она сомной сама не хочет обшятся я думаю... хотя я уверен что она не сомневается в искренности моих чуыств на сей деть... ПС.. сори за ошибки.. я в гипсе.! Ну значет сейчас мы с ней 2 часа по тлефону говарили о смысле жизни))) о том и о сём..вобшем каснулись темы про нас.. и так там и застряли.. вобшем она сказала что ей просто некто не нужен.. она счастлива одна на сегоднешней день...
но не исключает что может получится.. но не сичас.. она типа жевёт сегоднешнем днём...так вот чего я баюсь... придёт парень.. и зделает так чтобы ей надо было отношений.. а я останусь в стороне!! Я ЭТОГО БОЮСЬ!!и ешё я признался что чють не поцеловал её пару дней назад.. но меня остановила знакомая.. да и веть я её сильно увожаю.. и могу этим оскорбитьа она ответила" и ты её послушался??? я бы поняла" я спросил а ей бы было приятно... она сказала что сложно сказать приятно или нет... но она бы поняла.. я думаю еслиб я так зделал она мне меж ног бы ударела.. а так она говарит потамучто я так не зделал
кароче мне нельзя упускать сой шанс.. что делать?? вопрос как к женшене так и к психологу
может придти и сказать что я не хочу чтобы у неё в жизни появился человек с каторым она бы хотела отношения.. мол я этим челом хочу быть???или прегласить куда небуть.. с поправкой что это ПРОКТИЧЕСКИ подружески...вот как поступить??? ПЛИЗ.... и чтобы ненавяшего и чтобы было понятно... и не дорого)) помни что я СТУДЕНТ....но ссуму канечно могу выделить)) может цеточик?? так это не втему будит)))кароче помоги плиз...
PS. ПОДПИСКА СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ!! подошол к ней в уневере и сказал.. что тебе нравется сомной обшятся как с другам?? она ответела ДА.. я сказал что появится человек в твоей жизни и ты забудиш что ты не хочеш отношений.. я не хочю чтобы этот человек был ктото другой.. я хочу чтобы это был Я!! поэтаму забуть на время что у меня к тебе чувства но и имей в виду что они есть.. и будим обшятся по дружески.. может ты увидеш во мне какиенебуть качества... на что она с нервознастью ответила что мы с табой и так обшяемся (на самом дели она меня игнарирует сейчас сильно) и добавела что просто хочет жить!!!!
21 сен 2005, 17:33
не смогла дочитать до конца...тем более с таким количеством ошибок...
21 сен 2005, 17:39
вот и я не осилила :-)
21 сен 2005, 17:44
ты совета просишь или просто выговориться хотел?
21 сен 2005, 17:51
И совета и выговарится.... простите меня за ошибки пожалуста.. сломал руку пишу одним пальцем.. просто устал проверять! пишу очень долго.. но и в жизни я пишу не очень грамотно.. но всё же простите меня
В каком институте вы учитесь?
21 сен 2005, 17:52
а это имеет значение?? в техническом!!!
Хочу знать где такие как вы водятся.
21 сен 2005, 22:16
Вопрос в тему!!!! Какой институт, если орфография на уровне церковно-приходской Задрюпинского уезда! Не удивляюсь, что она с ним так.
21 сен 2005, 22:33
Он утверждает, что пишет ногой...
(с транслита)
21 сен 2005, 22:39
Согласен с Арамисом! Орфография является показателем общего культурного уровня человека. И партнер для такого человека может быть только такого же уровня
22 сен 2005, 13:58
"Согласен с Арамисом! Орфография является показателем общего культурного уровня человека. И партнер для такого человека может быть только такого же уровня"
так вы показываете свою безграмотность..ю я как учиник технического фузу и гуманетарного фака.. попробую обьяснить вам что такое культура!!!
Может быть человек не образован, но культурен? вы скажете НЕТ.. и тут вам надо дать тяпкой по голове!! ! Даже если вы уедити на всю жизнь в лес жить.. это не значит что вы станете не культурным.. тату, дырки в ушах,пломбы,пирсинг и так далее... право писание это ОБРОЗОВАНИЯ... а оброзование евляется частью культуры.. но не определяет её как таковую...
PS. тем кто меня поддержал большое человеческое спосибо.. а тем кто НЕТ.... ПОШЛИ НАХУЙ УРОДЫ,, ВЫ НЕ ЛЮДИ А СВОЛОЧИ!!! ЖИЛАТЬ ПЛОХОГО НЕ БУДУ?? катитесь КАТИТЕСЬ нахуй
22 сен 2005, 14:18
Грубовато конечно!
Бобёр, по нашиму зажыгаишь, пишы ищё! :-P
21 сен 2005, 17:52
Я тебе искренне сочувствую. Не люблю, когда человек прямо что-то не может ответить. А может ей удобно держать тебя на поводке. Знаю одну жизненную ситуацию: девчонка бегала за моим другом, а она его просто бесила и ты знаешь, через полгода он ее полюбил и они поженились , у них сынишка, но они постоянно сорятся. Но она его добилась.
Учимся нажимать на кнопку "Ответить" :-)
21 сен 2005, 17:57
А ты чему учишься? языком трепать?
Приятно с вами пообщаться :-)
21 сен 2005, 18:01
Обоюдно!
21 сен 2005, 17:49
Если вы говорите так же как и пишете, то понятно почему образованная девушка не идет на контакт...
AD
AD
21 сен 2005, 17:54
Говарю я отлично.. вроде))))) граматика храмает.. но блин развели флуд.. по теме можно?:)))
21 сен 2005, 18:04
А мне кажется, логика рассказа тоже хромает... может, она Вас не понимает?
21 сен 2005, 17:58
[-0< Ёлы-палы, ну хоть бы через Ворд:'( чтоб без АшЫбок.:'(
Сломал глаза на 5-й строчке. :bye извините:oops
21 сен 2005, 22:32
Неужели нет ничего смешнее правды??? -С начала - и до конца!
27 сен 2005, 15:36
Не обращай внимания на ее настроения - слушай больше себя! Если ОНА ТЕБЕ НУЖНА - приглашай на свидания, общайся, дари цветы и т.д. и т.д. НЕ ДЕРЖИ ЧУВСТВА В СЕБЕ! Добивайся! Ей в любом случае будет приятно - а ты будешь рядом с той, которую любишь. Она, просто, не разобралась в себе - поэтому так странно себя ведет - она не знает любит тебя или нет. И еще.... если вы с ней были "друзьями", то успели намного раскрыться друг перед другом и наговорить того, чего говорить бы не стали если бы сразу были как парень и девушка - я думаю, что с этим тоже связаны большие сложности....Но все равно, мой совет: СЕБЯ НЕ СДЕРЖИВАТЬ = хочется целовать - целуй, хочется пригласить - приглашай, хочется дарить цветы - дари! Ты же парень - тебе и карты в руки!
21 сен 2005, 17:54
Оставь ее в покое и не трогай, чувства сами пройдут.
21 сен 2005, 17:57
не могу оставить... пытался.... просто видемся каждый день!!! блин меня из групы 2 девушка добиваются правдами и не правдами.. а мне на них напливать.. хочу ЭТУ... посколько мы были друзьями я ей много расказывал.. вот теперь расхлёбываю((( вчера сказала "на будушие.. не когда не говари девушки,каторая тебе не безразлична свои недостотки"
21 сен 2005, 17:59
Она для тебя как запретный плод, а он сладок.
21 сен 2005, 18:00
ага... вполне возможно что всё пройдёт после первог занятия любовью)) но блин.. надо хоть этого дабится
21 сен 2005, 18:02
Ну я не сторонник таких приколов "прпосто добиться", поэтому советовать ничего не буду.
21 сен 2005, 18:03
но я не просто добися хочу.. просто много слышал что когда долго добиваешся... то весь смысл любви сводется просто к галоче!!!
21 сен 2005, 18:04
Ну не всегда. Просто бывает, что после того как добьешься человека он вроде тебе и не так нужен, а у того наоборот чувства прут выше крыши. Где логика?
21 сен 2005, 18:08
Женская логика это её полное отсуствие.. С УВАЖЕНИЕМ)))) просто я вас не понимаю.. а жель.. фрейд умер но так и не дописал свою работу.. а всё почему?? потомучто он незнал как её написать!!
21 сен 2005, 18:07
тогда она убедится что она всё таки была права по поводу тебя в смысле что тебе нужен был только секс. ухаживай за ней ненавязчиво, но не давай садиться тебе на шею.
21 сен 2005, 18:14
судя по тому, что ошибок стало резко больше - разводка :-)
21 сен 2005, 18:15
какая блин разводка?? я тут вам душу открываю.. а вы РАЗВОДКА.... блин.. за советом пришол... у меня пол группы этот сайт читают.. я шифруюсь как могу!!!
21 сен 2005, 18:18
думаю группа уже догадалась кто вы. немногие наверно у вас там в гипсе ходят.
21 сен 2005, 18:20
ой да госпади... как дети малые.. это я наврал во благо обшества)) я так шифруюсь..... и ошибки тожж.. и вообше я на кастылях хожу... PS, в группе про наши отношения не удавшиеся знают только 2 человека.. которые молчат
21 сен 2005, 22:45
Усё у Вас получится, ув. bobr. Только зачем же вы её пугаете своим упрямством? - похитрее надо с ней, а вы как-то уж слишком просто. Очень логично вы рассуждаете, но вслух ей так говорить не надо.
:-) Ха!
А если они все в гипсе и все вот так пишут? :-О
AD
AD
21 сен 2005, 18:23
ДЕТСКИЙ САД БЛИН,, ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ!!! я сюда не угорать пришол.. вы блин помогите... или удалите этот топ
21 сен 2005, 18:29
Слыщ батончик.. задрал ты меня гад... я тебе ботончик твой в ЖЖЖЖЖЖ засуну.. урод
Очень опасно вот так выступать в форуме с незнакомыми людьми :-)
Я сейчас на вас порчу наведу, всё жизнь на костылях за батончиком бегать будете :-P
21 сен 2005, 22:20
:))) Класс!!!!!
21 сен 2005, 18:50
Ты эттта... осторожнее... ща сюда набегут злые цветочки, а я сегодня - кобра с капюшоном - сожрем ить... И не подавимси.
И Бато не трожжжж!!!
тихо, не вспугни клиента, весь кайф сломаешь
Афтор ты пыши ищо!
21 сен 2005, 18:52
Не буду, не буду. Как скажешшшшш (сложила капюшон, уползла в клумбу).
21 сен 2005, 18:58
Руки прочь от Батончика, а то я Вам тоже сейчас ногой да промежду ноххх, так никакой любви больше не захочется!
(с транслита)
22 сен 2005, 15:00
фу. как некрасиво. если вы и в жизни так разговариваете, то я эту девушку прекрасно понимаю. повоспитанней станьте для начала.
21 сен 2005, 18:57
Полный евздец!
(с транслита)
21 сен 2005, 19:09
Такое поведение девушки говорит что дружба есть но большего быть не может.
21 сен 2005, 19:13
Очень понимсаю автора топа,человек за советом пришел,а Батончик,как всегда глумится,вали Батончик в свои цветы зла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор,просто дружите с ней потом напоите ее и она сама отдастся вам и будет вашей навеки выжидайте.....)))( я тоже училась в техническом вузе)
21 сен 2005, 19:16
Нда....
(с транслита)
"напоите ее и она сама отдастся вам и будет вашей навеки" /записывает/

PS Я тоже закончил один технический вуз, чувствую с вами у нас связь
21 сен 2005, 19:19
ну конечно,рыбак рыбака))))
21 сен 2005, 19:23
Баба пьяная... 3,14зда чужая...
21 сен 2005, 19:27
Красота "цветы плавно переползли в психологию)))) а 3.14 хорошее сокращение мне очень понравилось))))))))))))
21 сен 2005, 19:31
Не, меня дурным ветром занесло.
Случайно, так сказать :)))
А если серьезно - неужели перепихон по пьянке = судьба и любофффь?
21 сен 2005, 20:01
Нет не будет,просто парню не повезло ,он герой не ее романа.А по пьяне может и получить))))
21 сен 2005, 19:24
Ну может и не на веки,но автор получит девушку мечты ....
AD
РозоваяЯ, ну вам не кажется пошлой идея заполучить "девушку мечты" на ночь по пьяни?
21 сен 2005, 19:59
Кажется,просто в тех вузах тако часто бывает.А у Автора подругому шансов нет точно...)))ИМХО
Пересмотрел топики и вспомнил вас. Вы флиртуете на интеренете и интересуетесь измена ли это при живом муже :-) Вам не понравились мои реплики? Ах ты чёрт :-)

Я пишу и забываю тут же, а зря, полезно запоминать героев :-)
23 сен 2005, 10:08
Ох и не только флиртую,вот еще КАКОЕ задумала....
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=14319643
А Ваши реплики мне не понравилсь ,лишь в том,что Вы в чужем топе,фулдили,но так как АВТОР топа ушел вроде бы можем и поговорить.)))А то на сколько я знаю вы самый Добрый Цветочек))))
21 сен 2005, 19:18
Бобр, каких Вы советов хотите? Как заставить девушку НАСИЛьНО Вас любить? Это уголовно наказуемо, слава Богу, так что лучше учитесь.
(с транслита)
21 сен 2005, 22:06
Нда! Парень здесь такие советы не спрашивай, лучше сходи на антибабский сайт.
21 сен 2005, 22:43
Знаешь, ты слишком откровенен с ней, это для неё, возможно, проявление слабости...
а девушки не любят тех, кто слаб и стелется под них как тряпочка
попробуй вообще нафиг не замечать её. не видеть, я знаю, тебе бдет очень сложно, но ты будешь вознагражден
просто так она види тебя каждый день, общается и внимания ей вполне хватает
а тут ты вдруг взял и переслат стелиться, пропал, перестал быть её игрушкой
Если девшука не дура - дойдет, может быть оценит твою откровенность. дружбу и вообще чувства
а если не оценит, ты уверен что тебе все еще нужен этот человек. может быть ты не её любишь, а то, с чем она у тебя ассоциируается, ту. которой она когда-то для тебя была, а сейчас, после разрыва с любимым парнем она изменилась скорее всего.... 99% ей сечас просто не до чего, ей не так хорошо, просто она из гордости не хочет показывать свои слабости
поверь, меня саму бросили недавно, за мной тоже бегают, ухаживают и при всех хороших дружеских чувствах ничего не могу сделать для них, обманывать не хочется... вот и отшиваю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325