Меню

Типично:):(

AD
Anonymous
21 сен 2005, 22:35
На бывшей работе в меня влюбился один мч. Когда я ушла с той работы, мы продолжали общаться, перезваниваться, переписываться. И вот в какой-то момент я почувствовала, что что-то не так. Я спросила, в чем дело. Ответ был таков:
"Ты спросила, все ли в порядке. Нет, не все, и причина в том, что я хочу с тобой быть, но зная, что у тебя есть любимый, не хочу ни на что надеяться. Я не могу с тобой больше общаться, по крайней мере до тех пор, пока ты не разойдешься со своим бойфрендом. Если будешь свободна, я буду счастлив тебя увидеть. До тех пор-не пиши мне больше."

И знаете, мне так противно стало! Я понимаю, тяжело кого-то видеть, кого ты любишь и с кем ты хочешь быть и знать, что она не твоя. Но все равно, очень противно. я к нему как к другу относилась, а он вот так меня выкинул из своей жизни. Я ужасно зла на него. Хоть и понимаю. Но это подтверждение, что далеко не все мужчины могут дружить с женщинами.

Ишь ты какой, условие мне поставил! "Если...то..." Да не дождется:(
Вот.
(с транслита)
21 сен 2005, 23:05
чего противно то? чего злиться? мужик влюблен - ему тяжело видеть вас, зная, что у вас есть кто-то другой. видимо, делить вас ни с кем не хочет. ну, и молодец! дружеские отношения не устраивают его, а вам не надо ничего кроме дружбы. ну, так и оставьте его в покое. так быстрее найдет вам замену. имхо.
22 сен 2005, 00:56
Непонятно, почему вам противно. МЧ достоин уважения хотя бы потому, что вам все честно сказал, а не стал тайно или явно разбивать ваши отношения с любимым. ИМХО, дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если они уже были любовниками или если у каждого есть другая, причем сильная, любовь.
22 сен 2005, 07:24
А в чем прикол-то? Ну не считает человек нужным оставаться с Вами только друзьями, не надо ему от Вас "просто дружбы". Хотя бы честно сказал, а не вроде бы друг, а сам...Не надо исповедовать принцип "Сам не гам - и другому не дам". Человек не обязан с Вами дружить.
22 сен 2005, 11:57
А вы хотите с ним быть друзьями или всё таки больше?
Anonymous
22 сен 2005, 22:57
Нет, хочу быть только друзьями. Вернее, хотела. Теперь нет. После того, как он меня вот так выкинул...
(с транслита)
22 сен 2005, 10:49
А вы что вообще не подозревали, что он в вас влюблен? Мне кажется вы должны были это замечать и вполне могли предвидеть такой исход, ну что ему станет трудно общаться... Конечно обидно такое поведение, если он действительно был другом...но может ему и правда очень тяжело. А противного ничего не вижу.
Anonymous
22 сен 2005, 22:58
Ну, слово не то выбрала...не противно, а неприятно...так лучше?:)
И обидно:(
Со мной можно дружить:(
(с транслита)
23 сен 2005, 06:47
А нафига ему действительно ваша дружба? Понимаю парня! Вычеркнул бы вас из своей жизни однозначно!
Не может быть у вас дружбы. Если только так: привет, как дела, пока. Но это не дружба.
22 сен 2005, 11:45
вы на меня не обижайтесь - но это либо юношеский максимализв у вас играет, либо глупость.
Наверняка, этот МЧ испытывает к вам серьезные чувства и не хочет общаться, т.к. вы не свободны. Это НОРМАЛЬНО
21 сен 2005, 23:06
А разве мужчины в принципе могут дружить с женщинами??????? НИКОГДА!!!!!!! И если существуют подобные отношения, то исключительно потому, что один из двоих надеется на секс.
22 сен 2005, 10:11
А вот и нет, может я конечно дура бестолковая :) но у меня есть мужчины ДРУЗЬЯ, мы дружим уже много лет ( наверное около 15) и не каких попыток с их стороны ,да и смоей тоже :) нет, а сейчас семьями общаемся и все замечательно:)
22 сен 2005, 11:28
и у меня такие есть:-) я тоже наверное бестолковая:-)
22 сен 2005, 11:54
:) , уже радостно :) зачит я не одна такая :)
23 сен 2005, 00:04
Девчонки, рада за вас. Но наверняка Ваши друзья втихоря задумываются о сексе с вами. И при случае давно бы уже реализовали это дело.
Однако о дружбе семьями здесь речь не идет. Именно о дружбе (так называемой) одной женщины и одного мужчинвы.
23 сен 2005, 12:31
Как знать , :) . у меня таких удобных случаев было оч много :) и спали в одной кровати и жили в одной квартире , и не чего :) (до мужа ест :) )
Anonymous
22 сен 2005, 07:27
почему вам противно, поставьте себя на его место и вы его поймете
22 сен 2005, 10:26
че то стало смешно:) вы такая наивная? или хотите ею казаться?сами же написали, что влюблен в вас....зачем человека мучать. елси не можете взаимностью ответить и еще вам противно....это ему должно быть противно....что вы им просто пользовались.
Anonymous
22 сен 2005, 22:39
Это как это я им пользовалась? Приведите пример. Надо же, пришла на Еву и узнала о себе новое...
(с транслита)
23 сен 2005, 15:23
Знали прекрасно, что парень в вас влюблен, однако пользовались этим...продолжая "куртить" ему мозг..
знаете , есть такое выражение "собака на сене"
это про вас.
AD
AD
22 сен 2005, 10:38
А я вас понимаю. Мне бы тоже было противно. Не могу правда логически объяснить всем, кто так не считает)) но этоции вызывает именно такие
avtor
22 сен 2005, 22:56
Правильно. И сама вижу эмоции евские:(
Но у меня это уже не в первый раз-такое-это во-первых.
А во-вторых-я к нему как к другу, а он мне "если не хочешь со мной быть, пошла к черту, не нужна мне подруга."
:(
(с транслита)
22 сен 2005, 11:07
видимо противно он все это изложил вам
22 сен 2005, 11:33
А я как раз этого МЧ очень хорошо понимаю, потому что в свое время оказалась в такой же ситуации - влюбилась в парня, а у него другая. Какое-то время мы по-дружески общались, а потом я это дело резко оборвала, потому что очень больно видеть человека, говорить с ним, замирать от его улыбки и знать, что он не твой. Это все равно что в ране постоянно ковыряться, не давая ей зажить. Не всякий ведь способен нести груз неразделенной любви.
23 сен 2005, 16:29
Молодец МЧ. Знает себе цену и нацелен на серьезные отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325