Меню

Как понять "расставание на время"?

AD
23 сен 2005, 12:12
жутко тяжело мне сейчас, сердце разрывается на части...он мне сказал что нам надо расстаться на время! сказал что очень любит меня, что без меня не может...НО так будет лучше...
как его можно понять, почему если он любит он так больно мне делает? я схожу с ума...я не знаю как быть, что думать....сказал что вернется, но когда? я не могу без него =( помогите пожалуйста советом...что мне делать? =( умираю без его ласки...
23 сен 2005, 12:23
а аргументы расставания на время?
23 сен 2005, 12:33
4 месяца назад он вернулся из армии, подписал контракт и все такое, и мы стали жить вместе, расставались только на время работы нашей...
месяц назад я уехала от него домой, что бы дать ему свободы, т.к. начала понимать что ему етого явно не хватает, он был рад...все было хорошо...но в последнее время у меня что то заклинило и я стала его просить чаще встречаться, мы стали ссориться и вот к чему все ето привело....
сама виновата....и как теперь все исправить не знаю...я же признала свою ошибку...
23 сен 2005, 12:37
а в чем ошибка?
просто видимо совместная жизнь показала, что вы друг другу не подходите, но он понял это раньше вас.
23 сен 2005, 12:40
свободы надо было больше давать....что бы общаться с друзьями в чисто мужской компании...
и мне надо было тоже чаще видеться со своими друзьями без него...
поздно поняла...
теперь не знаю что мне делать....=(
23 сен 2005, 12:51
Когда мужчина хочет много свободы для общения с друзьями,это значит что с ними ему лучше. Меня такое желание заставило бы задуматься о его отношении к вам.
23 сен 2005, 12:54
аналогично.
кроме того, если кто-то почувствовал недостаток свободы, то это обсуждается и все решаемо, но уж никак не путем расставания на время.
Автор, не в этом причина, поверьте.
23 сен 2005, 12:58
но почему если ему лучше с друзьями, он просто не бросил меня...а сказал что скоро вернется, потому что все так же любит меня, что нам надо просто побыть врозь....типа соскучится...
23 сен 2005, 13:02
У меня было так же...сказал, что вернется, надо побыть одному, свободы хочется и т.п., прошло уже полгода,сначала мне было очень плохо, а сейчас боль ушла, жили два года вместе, сначала он говорил что скучает, но обратно не звал, я ждала...Сейчас мы просто общаемся и я стараюсь новую жизнь начать:))
Удачи Вам в любом случае!
23 сен 2005, 13:06
т.е. даже не стоит надеется на то что мы будем вместе?=( я не смогу без него...
23 сен 2005, 13:11
Может ему сейчас действительно стоит побыть одному и если он серьезно относится к вашим отношениям, то возможно все наладится,иногда людям надо друг от друга отдыхать.
23 сен 2005, 13:05
но вы же не так долго вместе живете, чтобы вам уже понадобилась такая терапия. Это уже же происходит, когда люди много лет вместе, там и проблемы совсем уже другие.
Может просто не готов он еще к совместной жизни. Не нагулялся...
23 сен 2005, 13:05
это я автору написала
23 сен 2005, 13:12
ну, вообще-то бывают не только дальновидные женщины, но и дальновидные мужчины (что реже) - я насчет запасных аэродромов говорю :-)
23 сен 2005, 14:32
Просто держит вас про запас.
23 сен 2005, 12:56
Точно! Хотя иногда пожить отдельно делает чудеса - в плане реанимации отношений.
24 сен 2005, 10:56
А Вам не кажется, что стоит задуматься о том, почему с друзьями кому-то лучше?
25 сен 2005, 20:22
ИМХО, "много" и "больше" - вовсе не синонимы.
25 сен 2005, 18:52
Вот совершенно не согласна с вами,вы уж простите!!!такое бывает,все причины в его воспитании,ему не привили чувство ответственности,да к тому же по всему понятно,что он не повзрослел,зрелый мужчина так себя не повел бы...А ещё бесхарактерность на лицо...Он любит,но понял,что она никуда не денется,вот и кочевря включает...ей надо сдерживать себя,тогда,если любит,приползёт..У моеё подруги так и было
24 сен 2005, 12:03
моей подруге тоже как то раз так сказали. Она спрашивает: "Тебе ключи оставить?",он отвечает: "Да."
Больше они не встречались.
Проходит несколько месяцев и он женится на смазливой красотке с папиными денежками.
AD
AD
25 сен 2005, 10:58
думаю,это выбранный им способ расстаться на совсем.
25 сен 2005, 18:56
ровно такая ситуация была с моей очень близкой подругой...тут надо рискнуть..если любит,тогда всё образуется..Мы избаловали мужчин любовью..Чем больше их по шёрстке,тем чаще они оглядываются на других...сделай вид,что не только его устраивает ваше расставание...займи себя чем-нибудь...чем быстрее он поймёт,что не он рулит отношениями,тем сильнее ему захочется тебя обуздать,а ты не сразу здавайся,мужчины строптивых любят.Это ведь тоже способ борьбы за свою любовь!УДАЧИ
23 сен 2005, 13:07
Иногда друг от друга стоит отдохнуть...Если чувства серьезные - все будет впорядке, если нет -... Не душите его, займитесь своими делами, покажите себя самодостаточной личностью.Удачи!
23 сен 2005, 14:18
Могу предположить, что Вы его придавили своим "умираю без него". Отдохнуть захотелось
Anonymous
23 сен 2005, 14:57
про запас держит. Расстататься то он уже решил - но вдруг ...так на всякий случай ..пусть пока еще пождет его...Мне так кажется
23 сен 2005, 15:06
Мне тоже так кажется :(
23 сен 2005, 16:47
Аналогично...
24 сен 2005, 10:55
И возможно зря. Было как-то то же самое. Ничего, воссоединились.
23 сен 2005, 22:24
Напейтесь!
24 сен 2005, 11:00
на время не бывает-значит навсегда :(
24 сен 2005, 21:40
бывает
24 сен 2005, 11:11
я думаю, что это НАВСЕГДА.
Anonymous
24 сен 2005, 11:31
Девушка, не тешьте себя пустыми надеждами. Человек который любит, никогда от себя не отпусит. А "на время" в его случае означает, что он оставляет вас как запасной аэродром, т.е. если ничего лучше не найдёт, то к вам прибежит. Но и в этом случае не советую надеяться на то что он с вами останется. Скорее всего использует вас, а потом найдёт себе "настоящую любовь"
25 сен 2005, 20:08
ужасная ситуация...
я в хороших отношениях с его старшей сестрой, он ей постоянно говорит что любит меня, и обязательно вернется...
хочется верить....
25 сен 2005, 21:37
У меня была похожая ситуация, ой как все похоже. Я тоже сходила с ума по одному МЧ и просто задушила его своей любовью, своим постоянным желанием быть вместе. Кроме него меня ничего не интересовало. Он и предложил растатся, сказал что я в таком состояние что он так неможет, и предложил растатся на время - типа отдохнем друг от друга, потом вернемся в обновленные отношения. Ага, щас!
Кстати тоже когда уходил, говорил что любит, но не может... Булшит все это!!!
Переболела я им уже давно, но долго болела :(
Не жди его! Только себе хуже сделаеш! Он понял что это не то....
А почему сказал что любит и на время? Да просто мужик без яиц, мужества не хватило сказать что ВСЕ... Ни тебе, не сестре, может даже самому себе нет мужества признатся.
(с транслита)
25 сен 2005, 21:52
не хочу в это верить :(
25 сен 2005, 22:12
Нэтик права. Расстаться на время, отдохнуть, разобраться. Это хорошая отмазка, потому что вроде бы ты и не ушел, но уже чувствуешь себя свободным, ведь можно просто не возвращаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325