Меню

как теперь поступить?

AD
23 сен 2005, 13:01
Есть у меня молодой человек. Знакомы мы уже довольно давно, но серьезно встречаться начали только в июле. Он меня возил к его родителям, познакомил со всеми тетями-дядями, бабушками-дедушками, друзьями. Пару раз приезжал ко мне в гости. Потом он пропал. Я сильно не удивилась, так как для этого человека свойственно пропадать на несколько дней, а потом появляться как ни в чем не бывало. И вот в один прекрасный день, вернее ночь,а было 4 часа ночи, у меня звонит телефон, я беру трубку, а оттуда раздается женский голос: оставь его, он всеравно будет моим, я тебе его не отдам.
Поскольку меня толком даже не разбудили, я не стала дальше слушать это все и положила трубку. Мой молодой человек был далеко не в трезвом состоянии. На утро он ничего не помнил.
Меня это все жутко выбило их нормального ритма жизни.
Я даже не знаю что лучше сделать в этой ситуации.
С одной стороны, возможно, он ничего и не помнит.
А с другой, я очень боюсь позвонить ему и услышать в ответ, что у него есть другая девушка.

Подскажите, как лучше поступить?
23 сен 2005, 13:15
Ничего страшного не произошло, если звонит, значит считает, что вы ему безумно дороги, хочет, что бы вы устроили скандал и порвали с ним!
23 сен 2005, 13:17
ну почему вместо того, чтобы поговорить с человеком - многие сразу начинают спрашивать у конфы? :-))
Вы же только встречаетесь - у вас масса времени и возможностей. А представьте, если вы замужем? Тогда тоже будете бояться узнать про другую?
Может быть это просто какая-то девушка, которой ваш МЧ нравиться.
ИМХО если девушка говорит фразы типа "я его тебе не отдам" - это клиника
23 сен 2005, 13:37
скорее всего это и есть какая-нибудь или бывшая девушка, которая все еще хочет его вернуть, или он кому-то просто нравится.
Но ясно одно - она ненормальная!!!
разве нормальный здравомыслящий человек будет звонить в 4 часа утра незнакомому человеку и скандалить?.. сомневаюсь!!!!
23 сен 2005, 13:22
А просто поговорить не пытались
23 сен 2005, 13:34
нет, на эту тему я с ним не разговаривала. Да и как-то не особо хочется опять травмировать себя.
23 сен 2005, 14:13
не приввыкайте уходить от проблемы.
23 сен 2005, 14:44
А я считаю, что надо разобраться! Поговорить и всё выяснить.
И в самом деле, Вас устраивают отношения такие, что он пропадает? А зачем он пропадает? И что он делает в это время?
23 сен 2005, 13:24
постарайтесь не обращать внимание. Говорить с ним об этом звонке я б не стала. Будьте мудрее. Удачи!
23 сен 2005, 14:15
да где же здесь мудрость?
Почему не воспользоваться случаем узнать о МЧ больше - что у него было раньше и ГЛАВНОЕ - как он к этому относится?
23 сен 2005, 14:40
А вас устраивает человек для которого нормально пропадать на несколько дней???
23 сен 2005, 23:50
ППКС, тем более, что другая девушка уже сама звонила.
23 сен 2005, 23:57
На вашем месте я бы поговрила очень и очень обстоятельно на тему, как и почему он может с вами так поступать, и с ней. возможно тоже
А еще бы задумалась о наличии собственной гордости...
Как вы вообще позволяете с собой так поступать и никак не оправдываться?
А вам оно надо???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325