Меню

Дальнейшие отношения с любовником - нужен совет

AD
Ляля
24 сен 2005, 08:40
Здравствуйте! Хотелось бы послушать мнение людей со стороны, пока дров не наломала. Ситуация: есть я и любовник, у обоих семьи, дети. Отношения были идеальные, в начале сентября он уезжал с семьей на отдых, получилось так что почти 3 недели не виделись, звонил мне оттуда 2 раза (хотя перед отъездом сказал, что позвонит как прилетят в Москву и выйдет на работу). И вот он уже в Москве, договариваемся о встрече на след. день (вторник), во вторник созваниваемся, все подтверждаем, что да встречаемся, пойдем погуляем и т.д. За 2 часа до встречи он звонит и говорит, что погулять не получится, он совсем забыл о важном завтрашнем деле и у него вечером встреча с адвокатом, но мы можем встретиться не на весь вечер. Я соглашаюсь, все-таки давно не виделись и т.д... в итоге встреча была минут 40, которые мы ездили по его делам... разговора не получилось нормального, потому что мыслями он был в завтрашнем этом деле. Расстались в этот вечер довольно прохладно, на другой день извинялись друг перед другом. Так получилось, что муж у меня уехал по делам и я пригласила Л. в пятницу к себе домой. Пятница. Утром переписываемся по мейлу, обсуждая вечер, что привезти и во сколько ему приехать. Вечером контрольные звонок за 1,5 часа до назначенного времени встречи, обсуждение того, что будем пить и т.д. Через час (за полчаса до встречи) быстрый скомканный звонок, что он не приедет, типа ты только не ругайся, на вопрос: "Почему?", ответ: "Я потом тебе объясню". Ладно, не ругаемся, просто пьем очередную таблетку Ново-Пассита... легла спать, не спится, через часа 2 звонок от него: "Меня тут супруга чуть не запалила, поэтому я тут с другом как прикрытие, весь вечер завязаны вместе, как ты смотришь, если мы заедем к тебе вдвоем?", я: "Ну, заезжайте". Приезжают, время почти 12 ночи, сразу с ходу начинает говорить, как его чуть не спалили (логики нет никакой, я молчу просто улыбаюсь и киваю головой), привезли пиво, сидим пьем, разговариваем, вышли с Л. на 5 минут на балкон поговорить, покурить... непонятно как-то все... он спрашивает: "Что за клин появился в наших отношениях?", я: "Все нормально", разговариваем дальше нормально, возвращаемся на кухню, буквально через минуту он говорит другу что пора ехать, друг предлагает чтоб он уехал один, а Л. остался, он не соглашается, говорит пора. Спрашивает меня: "Ну мы поедем?", я: "Ты все уже и так решил... что ты меня спрашиваешь? Ты делаешь так как надо именно тебе..." Он что-то ответил дословно не помню, типа ну для приличия спросил. Уезжают... Вся встреча заняла максимум 30 минут...
Вот я и думаю, ну и как мне себя с ним теперь вести? Устраивать скандал... а зачем, я ж не жена ему, да и потом у нас у каждого в семье скандалов хватает... у тут вроде отношения друг с другом как отдых... Чего он добивается? Хочет меня вывести из себя все-таки это какая-то проверка или просто мужчины так устроены, что не понимают что обижают женщину чем-то? Пустить все на самотек что ли? И просто брать, то что надо мне от этих отношений... но, имхо, он должен соблюдать политкорректность, я же тоже не свободный человек и не могу так просто в любое время с ним встречаться... Спасибо, если все прочитали и ответите, очень надо мнение со стороны...
24 сен 2005, 09:36
Кажется, он боится что сильно к Вам привязался или наоборот незнает как закончить эти отношения.
Ляля
24 сен 2005, 10:16
А мне что посоветуете? Избавить его от того что надо самому прерывать отношения и самой расставить все точки, может он к этому и подводит?
24 сен 2005, 10:30
Пусть помучается, ведите себя так как будто ничего не происходит.
тоже несвободная
24 сен 2005, 19:18
Спросите его, что происходит, может он уже просто привык к вам и считает, что вы не обижаетесь на это, просто не расценивает, что на такое можно обидеться, мужчины, что с них взять... :-)
24 сен 2005, 23:43
непохоже, что он хочет вам досадить. похоже, что у него действительно возникли проблемы. мне вот пришло в голову - может у него в отпуске что-то было, и он хочет убедиться, что незаразен, чтобы вас не заразить.
25 сен 2005, 00:58
Я тоже пришла к такому мнению после прочтения...
Ляля
25 сен 2005, 01:00
И мне пришла такая мысль пару часов назад...
24 сен 2005, 20:21
Честно говоря, не понятно,что вас так напрягает. Вам секса хочется? Ну так подождите. Человек с вами общается, ищет возможность, выкраивает время даже несмотря на какие-то проблемы. А вы хотите, чтобы он перед вами скакал и по свистку прибегал? Наоборот, радовались бы, что он находит время с вами просто пообщаться. Другие вон плачутся, что любовникам кроме койки ничего не нужно. Спрячьте свое недовольство и все наладится, если вам это надо, конечно.
Ляля
24 сен 2005, 20:53
Ну просто раньше так не было никогда... А по свистку прибегать и не надо... просто мне надо от этих отношений: отдых от своих проблем, а не проблемы, которые начали возникать от этих отношений... А секса на самом деле хочется... :-)))
28 сен 2005, 12:11
Автор, ну что, у вас все утряслось?
Ляля
28 сен 2005, 15:51
Утряслось, все закончилось, сегодня... Сегодня просто опять было "динамо" без объяснений с его стороны на вечернюю встречу... Если я ему действительно нужна...
28 сен 2005, 15:48
в отпуске как правило все проблемы забываются и жизнь кажется такой замечательной, и жена тоже замечательная и все в таком духе, и по приезе начинает мужик маятся а правильно ли он себя ведет и вы замечательная и жена замечательная, вообщем подождите пока у него пройдет отпускная эйфория.
Anonymous
28 сен 2005, 21:12
Согласна, что это отпускная эйфория. Может, и правда понял, что отношения заходят далековато, а он этого не хочет. Вариант: начать поступать также. Отменять встречи в последний момент, обещать, но не приходить. Тогда он или облегченно вздохнет, что "сама отвязалась" или вновь станет Вас добиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325