Меню

Как пережить расставание, разрешить ли звонить?..

AD
24 сен 2005, 14:03
Первый день после окончательного расставания с любимым человеком. Боль невыносимая, как жить дальше не ясно, опереться не на что.. Неделю до прощального разговора он звонил, мы просто разговаривали, становилось легче, а вчера я запретила ему это делать, поскольку это невыносимо было - я целыми днями ждала этих звонков, а после разговора медленно умирала до следующего звонка.. Сейчас же кажется, что без этого еще хуже. Девченки, посоветуйте, мне держаться или все же разрешить ему звонить?.. Склоняюсь к тому, что надо держаться, переболеть-перемучаться один раз, отпустить его раз и навсегда, но внутри что-то коварно шепчет - это же просто звонки..
Добавлю, что шансов на возобновление отношений нет - он женат, я замужем.. С дистанции сошел он, мотивируя что не может больше обманывать жену..
24 сен 2005, 17:07
лучше не звонить. переболит и умрет
24 сен 2005, 18:41
ппкс
24 сен 2005, 21:07
не звонить адназначна..со звонками еще больней
будешь на что-нить надеятся, искать зацепки ..по себе знаю)
24 сен 2005, 22:22
Чаще всего люди задают вопросы, когда ответы очевидны.
26 сен 2005, 17:54
Живите в своих семьях. Время все лечит.
Мастер расставаний
27 сен 2005, 12:57
Если вас действительно интересует инструкция, как расставаться с женщинами(мужчинами)?
Вот она:

Рвите сразу, без объяснений, переговоров, выяснения отношений.Просто пропадаете насовсем.
И выкиньте из головы – что она(он) там думает, что ей(ему) хочется. Думайте только о том, что нужно Вам и что делать Вам. И не беспокойтесь и не в коем случае не пытайтесь ее(его) понять, или посочувствовать. Просто Вы принимаете решение и не отступаете от него.
Что бы по ходу Вы не думали, как бы не стали переживать. Главное держаться своей линии. Очень полезно просто взять таймаут на 40 дней. И в этот срок, не идти ни на какой контакт. Вы как будто в подводной лодке. И потом всплываете уже совсем в другом море. В других отношениях в другом состоянии.
25 сен 2005, 02:26
Умерла, так умерла.
26 сен 2005, 13:31
По себе знаю КАК ждёшь этих звонков и КАК больно после них. Сама в такой же ситуации,тоже хочу запретить звонить и не могу.
26 сен 2005, 13:57
Я пока держусь.. Третий день пошел, ощущение нереальности... После каждодневных встреч, звонков, переписок ТАКАЯ пустота, словно проснулась после какого-то удивительного сна.. То ли наоборот, сейчас сплю и вижу кошмарный сон, который обязательно закончится и я проснусь наконец и все будет по-прежнему, с НИМ..ДивоДивное написал(а):
По себе знаю КАК ждёшь этих звонков и КАК больно после них. Сама в такой же ситуации,тоже хочу запретить звонить и не могу.
26 сен 2005, 15:14
а муж что же?
26 сен 2005, 18:18
А муж.. Муж все знает, но находит в себе силы поддерживать меня в этом кошмаре... Мы с ним определились, что в сложившейся ситуации у нас с ним будущего как у пары нет, но разводиться не собираемся.. по крайней мере пока. Это вообще отдельная тема. Он теоретически сможет простить (или забыть), но я не чувствую, что смогу когда-то снова смотреть на него как на мужчину, заниматься сексом, допустим.. Задаюсь вопросом, бывает ли так, что все возвращается?.. Вот мой бывший любовник верит, что у него может все вернуться, хотя раньше говорил что такое невозможно. Но когда жена узнала и пригрозила разводом, вера сразу же вернулась! Какой вывод сделать - поигрался со мною просто?..
26 сен 2005, 18:23
я думаю - просто прозрел
26 сен 2005, 14:11
Мне кажется, единственным здоровым решением с вашей стороны-это обрубить все связи и не созваниваться с ним. Каждый его звонок, это лишние пустые надежды для Вас. Я понимаю, что на это безумно трудно решиться, но ради того чтобы Вам было потом легче-запретите ему названивать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325