Меню

Рассталась с любимым

AD
Anonymous
24 сен 2005, 23:43
Я его люблю. Он говорит, что тоже. Но так относится... очень невнимательно.... сегодня я с ним рассталась, потому что не могу, когда я люблю сильнее, чем меня... очень больно, захотелось рассказать хоть кому-нибудь.... мне больно. Как держаться?
Anonymous
25 сен 2005, 00:43
ой много они чего говорят, мой вот со мной развелся, а до сих пор говорит что любит. Это хороший способ держать рядом на всякий случай
25 сен 2005, 01:31
Действительно трудно...любовь взвешивать... в граммах... больше, меньше... а вдруг лишнюю капельку любви за просто так отдать случиться...
25 сен 2005, 13:02
Это, видимо, называется "любить его больше, чем он меня...";-)
Аффтар: когда любят - любят бескорыстно! и целиком всей душой...
а то - я его люблю на 18%
а он меня на 14,5%

имхо, канеш
25 сен 2005, 13:08
Интересная мысль! А, главное, свежая! ;) :)
имхо, канеш
25 сен 2005, 13:11
:-P
25 сен 2005, 13:16
А что тугодум - дык енто тока шоб подчеркнуть Вааашу искрометность ;-)
25 сен 2005, 13:18
:-P :)
Имхо, мужчины...это не мы. Если по-настоящему любит, то не говорит, просто чувствуешь себя любимой, хрустальной, хрупкой, окруженной любовью и заботой. А если так, и если Вы решили расстаться, значит оно так и нужно. Это тяжело, что естественно. Но просто поймите, что будет еще любовь у Вас, естественно, а если жить прошлым, ничего не менять, то ничего и не изменится. По-моему, ощущение верности решения...должно добавить сил:) К тому же...ищите плюсы, они есть везде.
25 сен 2005, 00:46
"рассталась, потому что не могу, когда я люблю сильнее, чем меня..." - ноу комментс. Назовите, пжлст, какую-нибудь другую причину расставания
25 сен 2005, 00:47
или просто достало? тогда сочувствую...
25 сен 2005, 01:16
а "высокий стиль", значит, сочувствия не вызвал... :) Чисто просто конкретно.... В натуре? :)
25 сен 2005, 10:48
неа. Не вызвал. Уж больно глупо фраза прозвучала. Невниманием скорее можно довести до того, что тебя разлюбят. А тут - больше на разводку похоже. Невниманием нетрудно достать до того, что тебя бросят. Но после этого чтобы бросивший(ая) сожалела или переживала...
ну ты понимаешь...
ежли честно, вообще сочувствия автор здесь не вызывает:oops такой вот я черствый
25 сен 2005, 11:01
В общем и целом согласна. Но стараюсь остререгаться таких однозначных оценок. Человек вообще существо противоречивое, непоследовательное и нелогичное, В особенности человек женского рода... Всякое бывает.
25 сен 2005, 11:07
угу. Оттого и ответил именно так. Смягчив...
Может, автору 15 лет и у нее тараканов в голове...- мама дорогая.
Не осуждать же за это.
Плохо, когда анонимно пишут
25 сен 2005, 11:19
:) маленькая поправочка: количество тараканов в голове от возраста не всегда зависит. к сожалению...
25 сен 2005, 11:27
как скажешь. У меня в 15 их было больш, чем сейчас.
25 сен 2005, 11:34
Мда? Ааа, ну дааа... :) Могу только искренне за тебя порадоваться :).
Правда есть подозрение, что одни тараканы меняются на других... Но вообще-то конечно... :)
25 сен 2005, 12:56
живут с нами, некоторые вымирают, некоторые эволюционируют, скрещиваются друг с дружкой, размножаются в благоприятной обстановке...:-)
Но в молодости они нами манипулируют более явно, да? Конфликтуем мы с ними чаще. В зрелости с ними сживаешься... и не знаешь уже где ты, а где тараканы... или ты и есть эти тараканы...:-(неприятно осознавать)

Зато их не останется совсем когда нас закопают - так что есть к чему стремиться:-)
25 сен 2005, 13:02
Ничего себе ассоциации! Чудным воскресным днем! Ай, спасибочки! :)
А может, к чему другому постремиться, а? :) Мне небо нравится....
AD
AD
25 сен 2005, 13:05
ну уж нет:evil :-7
кому чудный воскресный, а хто через пару часов на работу:'( а в 9 гонка Формулы-1, которую я, как всегда, пропущу (посмотрю в записи:-()

или давай делись оптимизмом
или я поделюсь пессимизмом. вот :-)
25 сен 2005, 13:11
Оптимизмом? Да я сама тут всю ночь побиралась! А хотя пжалста, мне не жалко! Все равно счас в загул иду - глядишь, и там Аптимизма перепадет... :)
А чего там пропускать, в Формуле... Все равно Шумахер победит... :)
Нам чужого пессимизма ненать! Нам сваво хватат... :(
25 сен 2005, 13:18
Ш У М А Х Е Р ! ! ! !
Н И В А Ф Т О ! ! !
25 сен 2005, 13:20
Ну ну... вот вам и юношеский максимализм на лице... на лицо... :-P :)
25 сен 2005, 13:23
МалаЦЦа!
Осталось сублимировать его в оптимизм...
продолжайте, доктор.... :-)
25 сен 2005, 13:26
Есть отличный способ - постановка смайликов! Пока рисуешь этих колобков, мимика непроизвольно начинает копировать улыбку... Проверено :) :) :)
25 сен 2005, 13:28
:-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-):-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
25 сен 2005, 13:34
Ну что ж, больной АдназначнА пошел на поправку :)
На этой Аптимистической ноте... :) :) :)
Удачи! :) Наши победят... :)
25 сен 2005, 13:42
:-) спасиб :-)
25 сен 2005, 13:21
Кста, предложил бы тебе http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=426775&m=21
но наверно, тебе скучно будет.
Я тама уж погода новостную ленту веду. Так вот Шумахер - в глубокой .... :-)
меня прям распирает от удовольствия енто сказать
25 сен 2005, 13:24
Ладно, спасу тебя от распора... :) У меня БМ - тоже из ваших... Так что я этого регулярного жужжжжжания во как наслушалась! :) Но вполне искренне радуюсь твоей радости! :)
25 сен 2005, 11:15
Прально, надо, чтобы мужчина больше любил и будет вам баланс:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325