Меню

хочется на волю - глотнуть воздуха!!!!

AD
25 сен 2005, 20:18
Маленький ребенок спит, муж пойдет гулять с собакой, я бы тоже пошла прогуляться, но надо остаться с малышом. Так давно не была на дискотеках, да и вообще давно не раслаблялась. Хочется так гульнуть, похохмить в шумной компании. Выпить,покурить. От запретов так устала, в семье напряги (от безденежья).
Как же расслабиться так, чтобы всем было хорошо и некому не было бы обидно?
25 сен 2005, 20:21
ребенка в коляску - и гулять... с мужем и собакой...
25 сен 2005, 21:25
Ты, как всегда, права... :)
27 сен 2005, 01:08
Мы так и делали. Ребенка в коляску и в парк, классно! Гуляли до ночи, и собаке польза и ребенку и нам хорошо:-)
У нас бабушек не было, ребенка приходилось за собой везде носить и возить, у нас была кенгуруха, переносная корзина и разные причиндалы, а шо делать?:-) Время быстро летит, теперь уже сам сидит целый день один:-)
Ой, а безденежье, дело такое, сегодня есть, завтра нет, не переживайте, самое главное, у Вас есть Ваша семья и здоровье, а это дороже всяких денег! Я это точно знаю!
25 сен 2005, 20:41
поговорить с мужем обязтельно :) мой одно время пару недель просидел без работы, теперь очень старается дать мне возможность выбраться куда-то :) говорит, что и 2 недели тяжело было сидеть, а постоянно - с ума сошел бы :)
а к деньгам, как и к их отсутстсвию, я отношусь спокойно, поэтому таких проблем у нас нет...
терпения Вам :)
26 сен 2005, 00:21
нехило ты похохмила в прошлый раз.
муж... собака... малыш...
может пора уже взрослеть?
26 сен 2005, 10:17
:-) Да уж :-)
26 сен 2005, 10:28
А некому остаться с малышом?
26 сен 2005, 10:30
Мы, кстати, всюду таскаем дочку, если бабушка с дедушкой посидеть не могут. И за город, и в лес, и по гостям. С ней куча народу желающего поообщаться, так что и я отдыхаю, и дитя под присмотром.
26 сен 2005, 11:33
1- на работу выйти ( будет чем заняться, не скучно и деньги будут)
2- пойти гулять с собакой вместо мужа или вместе с ребенком и мужем
3- взять мужа, ребенка и пойти в ресторанчик, полехать на природу, покататься на роликах и все что захочется.

Вышла на работу когда сыну было 8 месяцев, до этого не отказывала себе в "походах" куда либо. Ребенко в автокресло-переноску или в коляску и в путь.
26 сен 2005, 13:41
:( с нашим детем, например, никакому ресторанчику мало не покажется :( :) но у нас бабука отменная
а вообще, иногда и впрямь, хочется одной :)
26 сен 2005, 15:25
а мы на ура )))
одной то же можно ,положила спать, мужа оставила и пошла гулять
да и еще есть няня
28 сен 2005, 13:42
вот о том и речь :) что мужа неплохо бы оставлять с малышом :) и маме польза, и отец с малышом контакт налаживает :)
неее, мы вертлявые, беспокойные, нам бегать надо, хватать все и всех :) мы разок попробовали взять его в кафе, ушли минут через 10 :)
27 сен 2005, 23:16
призвать на помощь бабушек или подруг. отдать ребенка на выходные и вволю погулять. ваше эмоциональное состояние не менее важнее вашей семьи
25 сен 2005, 22:23
безденежье - особенно в колясочный период очень тяжко переживается. потому что (ну это мое мнение) сама ничего не можешь сделать. Но вы знаете - в жизни слыучается всякое. нас такая ситуация в свое время очень сплотила с мужем.
просто если не можешь в данный момент изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
26 сен 2005, 02:16
У меня когда ребенок был маленький и ДЕНЕГ У НАС НЕ БЫЛО СОВСЕМ (начало 90-х) - было самое веселое время. Компании собирались - приносили кто что или просто на кофе с печеньем (на кофе деньги были ВСЕГДА!), ну или на чай, когда и кофе не было, ходили гулять в парк, в близлежащий лес - или с мужем, или с большой и шумной компанией, или с подругой, у которой либо такой же малыш в коляске, либо пузик, либо добрая собака (мой пузик тоже "выгуливали" подруги с колясками и с собаками, моя собака появилась, когда малому уже 3 года было). На воздухе ребенок лучше спит, так что можно хоть на ушах ходить. И весело.
26 сен 2005, 15:52
А я Вам свое расскажу. Тоже на волю хочется вырваться, только не из дома, а с работы. Надоело. Живу в постоянном аврале и нехватке времени уже три месяца. Сижу сегодня и ругаю себя за то что не стала работать в выходные. В результате не успеваю ничего. В отпуск уйти нет возможности, некому вместо меня, и начальника не могу подвести. Вот.
С удовольствием бы дома с ребенком посидела, года три :) Что имеем не храним, правда? :)
27 сен 2005, 01:02
Вот правда! Я сижу дома с дитем, работать закончила пол года назад, ушла в декрет, бывает скучно, нундно. но как работу и авралы всплмню, аж в дрожь бросает, и думаю, нет, лучше пока есть возможность, посижу, да хоть ничего не поделаю, просто так...телек, комп, так отдыхать тоже иногда нужно....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325